Про поиски кладов и охрану

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение pretor » 30 мар 2014, 04:02

Вопрос: если мне попался воришка и я могу его мокнуть в дерьмо 5 раз, будет ли эта функция доступна если мне потом всё же вынесут клад. Т.е. попался вор, клад не вынес и напротив него стоит что можно наказать, допустим я жду 45 часов и если он не платит выкуп макаю его в дерьмо. Но в эти 45 часов другой вор вынесет клад, так вот останется ли возможность наказать первого вора или возможность пропадает с обнулением казны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение Evgenik » 30 мар 2014, 08:56

pretorВопрос: если мне попался воришка и я могу его мокнуть в дерьмо 5 раз, будет ли эта функция доступна если мне потом всё же вынесут клад.
Эта функция доступна владельцу дома не зависимо есть клад или уже нет. т.е. если нет выкупа макнуть можно в любой момент.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение parampapam » 02 апр 2014, 07:01

Evgenik
pretorВопрос: если мне попался воришка и я могу его мокнуть в дерьмо 5 раз, будет ли эта функция доступна если мне потом всё же вынесут клад.
Эта функция доступна владельцу дома не зависимо есть клад или уже нет. т.е. если нет выкупа макнуть можно в любой момент.

Фу ребят - в какую игру вы играете... :bad: "макнуть в дерьмо 5 раз" :.shock ... Пора клона переименовать в "золотой вор, версия - макни в дерьмо"
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение parampapam » 02 апр 2014, 10:52

Ребят серьезно - "макнуть в дерьмо" это цитата с игры?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение Zaero » 02 апр 2014, 10:59

parampapam
Evgenik
pretorВопрос: если мне попался воришка и я могу его мокнуть в дерьмо 5 раз, будет ли эта функция доступна если мне потом всё же вынесут клад.
Эта функция доступна владельцу дома не зависимо есть клад или уже нет. т.е. если нет выкупа макнуть можно в любой момент.

Фу ребят - в какую игру вы играете... :bad: "макнуть в дерьмо 5 раз" :.shock ... Пора клона переименовать в "золотой вор, версия - макни в дерьмо"

Быстро ты перекрасился ))))

В игре эта хня называется "наказания", чё-то типа "раны порки" (почему не "выпороть", понятия не имею), и ещё какие-то ) я на память их не помню
можно консультанта спросить в чате поддержки, он расскажет, ему за это бабло платят )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение parampapam » 02 апр 2014, 12:14

ZaeroБыстро ты перекрасился ))))

В игре эта хня называется "наказания", чё-то типа "раны порки" (почему не "выпороть", понятия не имею), и ещё какие-то ) я на память их не помню
можно консультанта спросить в чате поддержки, он расскажет, ему за это бабло платят )))

Понятно)))
Так то я уже пару лет как перекрасился... Да и вообще я когда в игру пришел мы государство строили (ну ты помнишь) а счас народ приходит воровать и вдерьмо макать - как бы разница значительна)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение Zaero » 02 апр 2014, 13:08

Так можно хоть карибских фермеров строить в джунглях амазонки же :) макать куда-то необязательно ).
тем более что тут щас госы одно из самых интересных направлений, и уж точно не воровство =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение pretor » 02 апр 2014, 15:42

Всем спасибо, понял после первой поимки.
1.Если поймал с казной с кладом, то в любое время из 48 часов можно наказать, хоть клад потом и выбьют.
2.Если стал наказывать то предложенный выкуп (меньше чем стоит выпуск на автомате) пропадает.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение pretor » 18 июл 2015, 09:09

Народ, что у нас там с кладами? Как на сегодня обстоят дела? А то где то читал что аж по 10 дней и больше кладов не находится и типа они там совсем мизерные
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Про поиски кладов и охрану

Сообщение tataro4ka_ » 18 июл 2015, 13:40

Большая усадьба:
Безымянный.png


Сейчас на увеличение пошло...
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron