НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Evgenik » 24 сен 2011, 12:55

Lex888Меня беспокоит твоя позиция, отношение и настрой.. :twisted: И проблема в том,что ты создаешь и разносишь негатив всем игрокам. Почему я вернулся я писал на оф форуме. Все не хочу с тобой спорить, так как это не к чему не приведет.. Рас собрал тут обиженных судьбой КЛОНОВ, то и сидеть вам тут и размышлять о своем горе... кидают их.. соски бля не дают какие им хочется. :twisted: Ныть проше, чем искать плюсы.
Можно я вставлю свои 3 копейки? Во первых пользователей тут собрал не АВТОРИТЕТ, а админ этого форума. За что ему кстати спасибо. Во вторых большинство посетителей(как мне кажется) пришло на этот форум для свободного от цензуры общения. То что речи тут пока такие. в основном негативные. Так в этом не только наша вина. Был бы повод хорошоший уверен и общение вернулось бы в позитивную струю. Ну не повело этому форуму родится в момент депрессии в проекте. Все в ожидании хоть каких то новостей. новых блоков. нервничают естественно. Это нормально.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение atb1983 » 24 сен 2011, 13:18

"Ну вы блин даёте"(с) :mrgreen: :lol:
Такого благого мата давно не слыхал :mrgreen:
Авторитет и Книжник,если я не ошибаюсь,то по возрасту вы тут многим в отцы годитесь...то что вы кроете матом других участников на ровном месте,это вас ни коим образом не красит,скорее наоборот...может всё таки хватит хуями разбрасываться?! :?
"Ребята,давайте жить дружно"(с ) :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 24 сен 2011, 13:32

atb1983может всё таки хватит хуями разбрасываться?! :?

Ты думаешь что я всю ночь не спал,от тебя совета дожидаючись? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение atb1983 » 24 сен 2011, 13:37

Knizhnik
atb1983может всё таки хватит хуями разбрасываться?! :?

Ты думаешь что я всю ночь не спал,от тебя совета дожидаючись? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну вот уже лучше :mrgreen: можно же без мата ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 24 сен 2011, 13:40

atb1983Ну вот уже лучше :mrgreen: можно же без мата ;)

Это бонусное - на первый раз. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 24 сен 2011, 15:41

Наконец-то,дождались!!!
Эмиссия которую мы так долго ждали - совершилась!!! Ура,товарищи!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 23:34

atb1983"Ну вы блин даёте"(с) :mrgreen: :lol:
Такого благого мата давно не слыхал :mrgreen:
Авторитет и Книжник,если я не ошибаюсь,то по возрасту вы тут многим в отцы годитесь...то что вы кроете матом других участников на ровном месте,это вас ни коим образом не красит,скорее наоборот...может всё таки хватит хуями разбрасываться?! :?
"Ребята,давайте жить дружно"(с ) :lol:

:mrgreen: ..добра для разбрасывания на всех желающих хватит))
..кстать...если кто заметил, то те самые разбрасываемые предметы достаются тут всего 2-3 заср-ланцам :) ..
..которые пытаются нести культуру и религию ЗК в массы...т.е.в головы заблудших овец, коими считают меня...ну и тех, кто имел борзость чёт вякнуть против проекта..
обязуюсь и впредь сие предметы втыкивать во все дыхательные и пихательные тем, кто попросит..
пока выполнил в полном объёме только две просьбы...Александра и Ауки... не знаю удовлетворил или нет, но некое удовольствие, возможно, доставил :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение epica » 17 окт 2011, 02:08

Господа дорогие, позвольте и мне тут прописать свои мыслишки на тему. Я в игре человек относительно новый, поэтому стараюсь ( пока ) собирать инфу и пытаться угадать что там, за очередным поворотом. Да, сразу оговорюсь, тутошный ник не тот который на офф. форуме. В общем выскажу свое мнение. Как я это себе представляю, есть несколько вариантов темы с доминиканой.
1 Читой воды развод, очередная попытка на халяву вытянуть бабло. Причем именно из новичков. Т.к. старые игроки скорее не будут выкладываться на еще один проект. А рассказав что доступно будет только им или людям вложившим в игру..... Ну дальше я думаю понятно.
2 Вполне возможно что Аццы действительно закупили чего то там. Но учитывая их место проживания, скорее катит такой вариант. Они заработали денег. Реально купили какой то кусок земли. Более того, они может даже будут показывать через НЕТ как проходит строительство. Только к "земле обетованной" это не имеет никакого отношения. В лучшем случае, построив к примеру 50 ед. жилья, они смогут даже пригласить кого то из особо вложившихся, что только подхлестнет проект, что в свою очередь приведет к еще большему вливанию реала. А даже если отдать одну ед. жилья под постоянный сьем для игроков, то опять же только приход от этого.
3. Тем кто пытается просчитать стоимость. Господа, даже если подумать о том что стоимость строительства предельно мала, вы забываете о том что есть такая статья как содержание. Это и вода, и налог на землю и уборка и свет и интернет и много чего еще. Если это проект для игры, подумайте кто будет оплачивать.
4 на последок. Я не думаю что аццы тупы. как раз совсем наоборот ! и каждый шаг в игре продуман . Вы часто говорите о проекте ЗК , но забываете что это НЕ ВАШ ПРОЕКТ !!! И не мой тоже. Проект создан для того что бы создатель имел возможность заработать. И ни при каких условиях он не отдаст больше чем заработал. Исходя из этого прихожу к тому же мнению которое уже вычитал в этом форуме. Это в первую очередь игра, и если удалось вывести боьше чем вложил, прекрасно. Вышло по нулям, тоже неплохо. Ну а доходность нга которую многие ссылаются... Возиможно так и есть. При условии что успеешь вывести все в нужный момент.
Все написанное выше чисто мои измышления. И учитывая что игрок я новый, не судите строго.
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 окт 2011, 02:25

epica.....но забываете что это НЕ ВАШ ПРОЕКТ !!!....

лично я не забываю что проект Админов...и совсем не говорю что они тупые (много говорил что это исключительно их детище, для зарабатывания, и что они умны не по годам..что они хорошие психологи..либо наняли таковых)..
..однако я совсем не желаю, участвуя своими деньгами и душой в этом проекте (в основном душой)...быть бессловесным быдлом...и если раньше мы, как группа единомышленников...пытались вложить душу (и сделали это)...то со временем в эти самые (во всяком случае я так считаю) души Аццы успешно насрали...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение epica » 17 окт 2011, 07:53

То что админы и цензоры вообще нюх потеряли, так с этим и не спорю. Согласен на на все 100%
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron