НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 23 сен 2011, 13:03

вот это и 5 минут не провисело и Пендиль,сцуко не поблагодарил
форум3.jpg

мешает,видать розовые планы строить.шас подхалимы там быстро порядок наведут. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 23 сен 2011, 13:16

Короче: ф песду,сдаёмсу. :mrgreen: Админы - это гении всех времен и народов, а мы не хрена не понимаем. Это не нам ебут мозги уже продолжительное время а разрабатывают стратегию.Просто мы не в состоянии глянуть шире, ну тупые мля,хрен ли с нас взять? Лет через пять сподобимся.Ну а я - на хую видал участия в подобных мероприятиях.Пора выводить бабки пока массового вывода не началось.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение sofikor » 23 сен 2011, 16:54

KnizhnikКороче: ф песду,сдаёмсу. :mrgreen: Админы - это гении всех времен и народов, а мы не хрена не понимаем. Это не нам ебут мозги уже продолжительное время а разрабатывают стратегию.Просто мы не в состоянии глянуть шире, ну тупые мля,хрен ли с нас взять? Лет через пять сподобимся.Ну а я - на хую видал участия в подобных мероприятиях.Пора выводить бабки пока массового вывода не началось.


Knizhnik не горячись, срок 3 недели, не будет СХ тогда будем выводить
Правка: sofikor » 23 сен 2011, 17:05
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение xxxDronxxx » 23 сен 2011, 17:05

parampapamвон че пендаль мелит... - я уссался...

хуйней страдают админы это факт... Будут ли новые блоки? - будут, иначе бы уже закрылся проект - че тянуть то? когда они будут - когда прогеры со всей страны в офис в питере приедут работать... ну или точнее когда наймут хоть пару прогеров адекватных... когда проект закроется? - относительно скоро - сразу после конца света 21.12.2012 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Будут новые блоки. Видел, какое оборудование для обучения молодых специалистов будет закуплено? Вот когда их выучат, то таджики и будут шлепать блоки пачками.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 23 сен 2011, 17:09

Всё это реализуют ещё очень не скоро. А пока предлагайте свои идеи на оф. форуме.
Я думаю админы ещё больше расширят рамки и не только Императоры смогут попасть на реальную ЗК. Но и многие другие игроки, которые хорошо вложились в проект.

От: Alexander1988
Кому: Nikolay Rogozhin
Alexander1988Здравствуйте!
Будет ли возможность бесплатного проживания или что-то в этом роде для владельцев серебряных карт "Градоначальников"?

А вообще хотелось бы узнать, вот мне как градоначальнику - стоит ли начинать путь императора? Или же можно уже в статусе градоначальника - претендовать на кусок земли? Или же ещё больше развить город, построить что нибудь вложив ещё больше денег.
Просто тут момент такой - что тот кто выбрал путь градоначальника, ему сложнее бросить свой город и начать с нуля развиваться по пути Императора - чем наоборот, хотя затраты не маленькие. Надеюсь на понимание.


От: Nikolay Rogozhin
Кому: Alexander1988
Nikolay RogozhinДа, я понимаю Ваши опосения по поводу градоначальников, сделаем грамотно, возможно опираяся на оценку клона или аккаунта..., одним словом в игровом плане обдумываем, как сделать красиво. Естейственно мы должны выделять именно лучших, ну а лучшие это ведь не только Императоры, возможно кто-то мещанин, но у него недвижимости и игровых ценностей больше чем у кого-то из Императоров, или допустим игрок пошел по другому пути развития не преследуя цели Императорства...


А бесплатно однозначно ничего не будет, это просто не реально.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение xxxDronxxx » 23 сен 2011, 17:17

В официальном ответе админитраторов александру слова
опираяся и Естейственно это уже доминиканский фольклер?
Или сленг деревни мухосрановка?
кто за них посты на форуме пишет? Не иначе, записавшиеся в компьютерную школу доминиканцы...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 23 сен 2011, 17:26

xxxDronxxxВ официальном ответе админитраторов александру слова
опираяся и Естейственно это уже доминиканский фольклер?
Или сленг деревни мухосрановка?
кто за них посты на форуме пишет? Не иначе, записавшиеся в компьютерную школу доминиканцы...

Я всегда на форуме пишу только достоверную информацию.
Безымянный.JPG
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 23 сен 2011, 17:43

Плять,хотел промолчать,но не позволяет моя гражданская сознательность :mrgreen:

Alexander1988От: Alexander1988
Кому: Nikolay Rogozhin
Alexander1988Здравствуйте!
Будет ли возможность бесплатного проживания или что-то в этом роде для владельцев серебряных карт "Градоначальников"?
А бесплатно однозначно ничего не будет, это просто не реально.

Начали за здравие - закончили за упокой. :mrgreen:
Я вот одного никак понять не могу: вам важно выклянчить у админов хоть какую скидку?В чем фишка?
Вдолбите мне понятие - чем оно так сладко? Если у меня появляется желание съездить куда-нибудь,я беру бабки и тупо еду а не выклянчиваю скидки,поблажки - я на поездку заработал и этим сказано все.
Или теперь чтобы в Доминикану попасть - у наших админов "добро" взять надо? Так нет,они сами там не при делах и даже приобретение полусотни гектар их королями Доминиканы не делает.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 17:53

KnizhnikВдолбите мне понятие - чем оно так сладко? Если у меня появляется желание съездить куда-нибудь,я беру бабки и тупо еду, а не выклянчиваю скидки,поблажки - я на поездку заработал и этим сказано все...

Даже если номер дали не тот что обещали, хер с ним? И если в автобус с быдлом из тагила посадили вместо индивидуального трансфера - тоже фигня? Заболел, страховку не выплатили - хрен с ней.... я же заплатил...и тупо еду... :D не факт что доеду...

Вообще-то сэкономленные деньги - это заработанные деньги. Никогда не помешает попросить о скидках и преференциях. Не факт что дадут но никогда не помешает осведомиться.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 18:03

Но вообще-то действительно, просто проживание бесплатно на территории "Земли Клонов" - это ничто...
Думаю стоит придумать продажу недвижимости там - вот это действительно будет интересно. А так, правда, что мешает туда отправиться в отель "все включено" за, как я подозреваю гораздо меньшие деньги чем будут объявлены в виде "пропуска" для императоров и прочих привилегированных статусов.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron