НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 23 сен 2011, 18:05

МинотаврДаже если номер дали не тот что обещали, хер с ним? И если в автобус с быдлом из тагила посадили вместо индивидуального трансфера - тоже фигня? Заболел, страховку не выплатили - хрен с ней.... я же заплатил...и тупо еду... :D не факт что доеду...

Со мной такого не было и не будет.Быдлу я в состоянии вразумить кто я и чего умею,на крайний случай - не поеду рядом, не из-за того что боюсь а оттого что брезгливый я .Если я плачу деньги - значит это того стоит.Ну а уж если вы выпрашиваете скидки и потом заселяетесь туда,куда вас носом ткнули - это ваши проблемы.Я за фуфло не платил и платить не буду.
МинотаврДумаю стоит придумать продажу недвижимости там - вот это действительно будет интересно.

Тук-тук,интересно будет когда на свои бабки там приобретешь что-либо и будешь действовать.С чего вообще взяли что админы у вас советов спрашивают? У них своих мозгов не имеется? А у меня чувство что они время от времени анаши нашипятся и на форум кинут пару-тройку сообщений со скринами а потом тупо угорают на ваши потуги глядючи. :mrgreen:
Минотавр А так, правда, что мешает туда отправиться в отель "все включено" за, как я подозреваю гораздо меньшие деньги чем будут объявлены в виде "пропуска" для императоров и прочих привилегированных статусов.

На чем основана уверенность?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 18:46

Knizhnik
Минотавр А так, правда, что мешает туда отправиться в отель "все включено" за, как я подозреваю гораздо меньшие деньги чем будут объявлены в виде "пропуска" для императоров и прочих привилегированных статусов.

На чем основана уверенность?

На этом:
Alexander1988А бесплатно однозначно ничего не будет, это просто не реально.

В выше написанном я уверен на 100%. Стройка начинается с нуля - это огромные непредвиденные расходы. Есть только идея, нет ни сметы ни даже примитивного технического задания на строительство.
Все будущие расходы лягут на плечи тех, кто подпишется на участие и тех кого "автоматически подписали" т.е на императоров, разумеется если они захотят принять участие в этом.

Я с удовольствием буду участвовать в реализации проекта, но не ради очередного виртуала в виде "бесплатного пользования благами", а ради конкретной недвижимости с правом собственности и ничем не ограниченным правом распоряжения ею. Готов для этого стать императором, если потребуется и выполнить все условия которые предложат, в разумных рамках...
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение xxxDronxxx » 23 сен 2011, 18:52

В выше написанном я уверен на 100%. Стройка начинается с нуля - это огромные непредвиденные расходы. Есть только идея, нет ни сметы ни даже примитивного технического задания на строительство.


А вот это уже читый бред с Вашей стороны. Вы настолько далеки от строительства, как наша земля от Солнца!
Куда Вы лезите?
Покажите мне хоть одну стройку, где все делалось бы без Т.З, без сметы???
Если Вы сами ничего в этом не понимаете, а жуете только деньги, которые Вам достались просто так, то понятно Ваше суждение.
Вам еще повзрослеть нужно. Ах, да, и вилку еще прикупить :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 23 сен 2011, 19:01

МинотаврНа этом:
Alexander1988А бесплатно однозначно ничего не будет, это просто не реально.

Ну это не он и не сейчас придумал
МинотаврВ выше написанном я уверен на 100%. Стройка начинается с нуля - это огромные непредвиденные расходы.

Чушь,там строят натягивая полотнище на шесты.А уж если строить по настоящему - у админов бабок не хватит даже не на материал - на доставку его туда.Плюс кадры которые это строительство осуществлять будут.Дешево работать будут только туземцы,для которых доллар - великая сумма.А у вас я вижу во все стороны воображение уже играет. :mrgreen:
Правка: Knizhnik » 23 сен 2011, 19:04
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 19:04

xxxDronxxxВ выше написанном я уверен на 100%. Стройка начинается с нуля - это огромные непредвиденные расходы. Есть только идея, нет ни сметы ни даже примитивного технического задания на строительство.
А вот это уже читый бред с Вашей стороны. Вы настолько далеки от строительства, как наша земля от Солнца!
Куда Вы лезите?
Покажите мне хоть одну стройку, где все делалось бы без Т.З, без сметы???
Если Вы сами ничего в этом не понимаете, а жуете только деньги, которые Вам достались просто так, то понятно Ваше суждение.
Вам еще повзрослеть нужно. Ах, да, и вилку еще прикупить :D

Внимательно и вдумчиво мой пост перечитайте, прежде чем нести бред с Вашей стороны.
Согласно тому, что Вы написали, Вы утверждаете что "стань Императором и автоматически уже для тебя готов дом на Доминикане"?
Не будет такого, поскольку нет конкретных подсчетов того, во что это обойдется.

PS: Я вообще-то по-жизни занимаюсь строительством.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 19:09

KnizhnikЧушь,там строят натягивая полотнище на шесты.

Я там был. Полотнища на шесты для себя натягивают негры.
Нормальные люди живут в нормальных коттеджах со своими удобствами.

KnizhnikА уж если строить по настоящему - у админов бабок не хватит даже не на материал - на доставку его туда.

Чушь. Там своего материала предостаточно. Вы думаете нас приглашают на остров с туземцами где все в шалашах живут? Если Вы не в курсе того что там есть - Яндекс в помощь в таком случае.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 23 сен 2011, 19:11

МинотаврВсе будущие расходы лягут на плечи тех, кто подпишется на участие и тех кого "автоматически подписали" т.е на императоров, разумеется если они захотят принять участие в этом.

Ну для этого надо быть полным идиотом.Видел я за 27 лет работы как из заказчика бабки вытягивают. :mrgreen:
МинотаврЧушь. Там своего материала предостаточно. Вы думаете нас приглашают на остров с туземцами где все в шалашах живут? Если Вы не в курсе того что там есть - Яндекс в помощь в таком случае.

То что там есть - после каждого урагана перестраивают - гугла в помощь :mrgreen:
Правка: Knizhnik » 23 сен 2011, 19:13
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение sofikor » 23 сен 2011, 19:11

xxxDronxxx, я думаю умелось ввиду что админы еще смутно представляют во что вляпываются с такими прожектами....если они только документы сделали на землю то сметами и Т.З. еще даже не озадачивались..все только в виде смытных идей, которые судя по ролику не имеют четкого понимания "Что хотим от этой идеи в итоге и как хотим"...если бы был разработан проект то они по другому бы сделали ролик...и еще я так понял..намек на поиск инвесторов)) Нет ни проекта, не инвесторов есть только земля статус которой так и не был подтвержден
Правка: sofikor » 23 сен 2011, 19:14
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 19:14

Knizhnik
МинотаврВсе будущие расходы лягут на плечи тех, кто подпишется на участие и тех кого "автоматически подписали" т.е на императоров, разумеется если они захотят принять участие в этом.

Ну для этого надо быть полным идиотом.Видел я за 27 лет работы как из заказчика бабки вытягивают. :mrgreen:

Именно по этому я написал выше, что без ТЗ, сметы и конкретного понимания того, во что это обойдется каждому желающему участвовать, трудно делать какие-то прогнозы. Подозреваю это выйдет немного дороже чем просто покупка 100м2 коттеджа на Доминикане, но через игру все это легче проходит...когда деньги превращаются в картинки с ними легче расстаешься...
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 23 сен 2011, 19:16

Минотавр...когда деньги превращаются в картинки с ними легче расстаешься...

а еще легче бывает - когда на сукне мелом рисуешь :mrgreen:
P.S. ну и про немного - согласитесь перебор. намного выглядит правдивей.ну и не подозрение это а убеждение,при чем - стойкое раз есть опыт работы в строительстве. :mrgreen:
Правка 2: Knizhnik » 23 сен 2011, 19:19
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов