НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 23:22

Ну ведь наша игра - это ПИ-РА-МИ-ДА. Она изначальна ей была и таковой и осталась на сегодняшний день. Никогда никуда мы от этого не денемся. Красивые байки что игра отошла от принципа пирамидальности - это сказки. Без привлечения новых участников и дополнительного капитала мы все загнемся. Подумайте об этом.

Вот участников и привлекают. Допускаются разные способы, вплоть до зомбирования красивыми картинками. Лишь бы не было кидалова по прошествии времени.

Игра это червяк - ей постоянно нужно питаться чтобы расти.

Вы предлагаете добавить играбельности... Я предлагаю чтобы в игру вливалась свежая кровь.
А лучше совместить и то и другое - вот админам и нужно чередовать: Завлекалово - новый блок - завлекалово - новый блок и так до бесконечности. Главное не останавливаться.
Правка: Минотавр » 23 сен 2011, 23:34
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 23:25

АВТОРИТЕТ...однако многие готовы и в жопу дать, лишь бы урвать из этого денежного потока хоть копейку...

Это каким образом? Поддерживать администрацию - это в жопу давать? Это Вы так видите ситуацию. А некоторые просто не рубят сук на котором сидят - вот и все. Вы хотите независимости? Вы ее тут не получите никогда, Вы в общей связке и изначально сидите на том же суку что и все. Обрубите его и обрящите полную свободу и от Аццов и вообще от всего что тут происходит. И не нужно будет на форумах посылать всех нах и нервничать...Полная свобода и независимость от всего. Не воспринимайте как оскорбление - это просто констатация факта. Раз Вы здесь - значит вы со всеми. Просто любите много ругаться и пытаетесь создать оппозицию.
Но поверьте Вы всегда будете играть в эту игру по тем правилам, что предложит администрация. Либо просто не будет играть. Другого не дано.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 сен 2011, 23:37

Минотавр
АВТОРИТЕТ...однако многие готовы и в жопу дать, лишь бы урвать из этого денежного потока хоть копейку...

Это каким образом? Поддерживать администрацию - это в жопу давать? Это Вы так видите ситуацию. А некоторые просто не рубят сук на котором сидят - вот и все. Вы хотите независимости? Вы ее тут не получите никогда, Вы в общей связке и изначально сидите на том же суку что и все. Обрубите его и обрящите полную свободу и от Аццов и вообще от всего что тут происходит. И не нужно будет на форумах посылать всех нах и нервничать...Полная свобода и независимость от всего. Не воспринимайте как оскорбление - это просто констатация факта. Раз Вы здесь - значит вы со всеми. Просто любите много ругаться и пытаетесь создать оппозицию.
Но поверьте Вы всегда будете играть в эту игру по тем правилам, что предложит администрация. Либо просто не будет играть. Другого не дано.

:) .....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Evgenik » 24 сен 2011, 04:35

АВТОРИТЕТ, можно вы будете общаться чуть более сдержано и без мата. Своими репликами вы отпугиваете пользователей от этого форума. Создаете ему плохую рекламу... Вы этого добиваетесь? Анархия конечно хорошо, но давайте держать себя в рамках приличий! Спасибо за понимание.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 24 сен 2011, 04:58

Маразм крепчает:
slavan163
Lex888Красивый ролик! А самое приятное то, что он имеет отношение к этой игре! Админы, молодцы ребят! ) :)



Я очень рад , что проект набирет обороты. Сегодня показал ролик ( из новостей )-сотруднице из офиса-администратору , и расказал какие карты для императоров и градостроителей сдесь дарили. Она была в шоке!!!
Готова вложить средства в Золотой Клон,что откладывала на квартиру 3 года... :)

Скоро попрут ролики про новые сапоги жене. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 24 сен 2011, 05:38

KnizhnikПлять,хотел промолчать,но не позволяет моя гражданская сознательность :mrgreen:

Alexander1988От: Alexander1988
Кому: Nikolay Rogozhin
Alexander1988Здравствуйте!
Будет ли возможность бесплатного проживания или что-то в этом роде для владельцев серебряных карт "Градоначальников"?
А бесплатно однозначно ничего не будет, это просто не реально.

Начали за здравие - закончили за упокой. :mrgreen:
Я вот одного никак понять не могу: вам важно выклянчить у админов хоть какую скидку?В чем фишка?
Вдолбите мне понятие - чем оно так сладко? Если у меня появляется желание съездить куда-нибудь,я беру бабки и тупо еду а не выклянчиваю скидки,поблажки - я на поездку заработал и этим сказано все.
Или теперь чтобы в Доминикану попасть - у наших админов "добро" взять надо? Так нет,они сами там не при делах и даже приобретение полусотни гектар их королями Доминиканы не делает.

Да не вопрос - вложи в игру хотя-бы 10тыс. евро. И тогда станет понятно...
Любой человек который вкладывает - естественно захочет поучаствовать во всем этом.
А просто поехать куда нибудь отдохнуть - всегда можно, но там нет ничего своего. А тут речь то идет о проживании в своём собственном доме (бунгало) на территории доминиканы. Либо этот дом будет записан на участника - по условиям бесплатной аренды.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 24 сен 2011, 05:38

АВТОРИТЕТ
Alexander1988Всё это реализуют ещё очень не скоро. А пока предлагайте свои идеи на оф. форуме.
Я думаю админы ещё больше расширят рамки и не только Императоры смогут попасть на реальную ЗК. Но и многие другие игроки, которые хорошо вложились в проект.


бляяя...ну ты совсем глуп или только на жопу?..
..уже 4 года...каждый день...один или 20 человек...постоянно предлагают-обсуждают...

хоть что-то реализовалось?..хоть о чём-то сказали "да..иванов..мы взяли твоюмысль..и через месяц прикрутим..."...и прикрутили..

хрен там...никогда..ни разу такого небыло....

..ты тоже из той команды которая ссыт идти на конфликт из-за боязни за свои вложенные деньги....лучше жопку админу полизать

Я уже тысячу раз говорил, что многие идеи админы реализуют и мои идеи в частности. А parampapam вообще рассказал о многих своих идеях которые были реализованы. Сколько можно уже говорить?
Полистай форум:
viewtopic.php?f=3&t=10&start=40#p263
viewtopic.php?f=3&t=10&start=30#p225

Да конечно много из идей не реализуют, но кто сказал что админы обязаны реализовать всё то что предлагают на форуме? Реализуется только то что по настоящему важно и нужно... по крайней мере по мнению админов.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение XblTb » 24 сен 2011, 06:06

Alexander1988<...>Реализуется только то что по настоящему важно и нужно... по крайней мере по мнению админов.

ну тут я бы поспорил...
Про переименование АЕ я писал сразу, как только вышел блок градостроения. Это раз.
Про сдерживание количества поселений я как-то намекал. В итоге в игре этого ресурса ну просто завались...
Не думаю, что добавить в истории операций при автовыкупе ресурса из АЕ наименование этого самого ресурса так уж и сложно. Это уже три.
Усовершенствование охоты в княжеской статистике делали больше года, при этом макет был готов еще прошлой осенью (если не летом) - это уже четыре.

Хочу заметить, что все это не требует много времени для внедрения, но разработчикам виднее... :?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 24 сен 2011, 06:12

Alexander1988Да не вопрос - вложи в игру хотя-бы 10тыс. евро. И тогда станет понятно...

Что я с дуба рухнул? :mrgreen: Не дождетесь.
Alexander1988 А тут речь то идет о проживании в своём собственном доме (бунгало) на территории доминиканы. Либо этот дом будет записан на участника - по условиям бесплатной аренды.

Гражданин! Вы либо не слышите не хрена,либо слышите только то чего вам хочется услышать.Но это еще не значит что будет так как вам желается :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение XblTb » 24 сен 2011, 06:13

Посмотрел ролик. Сложилось такое впечатление, будто админы сказали "вот вам ваше видео, отвяжитесь"...
Честно говоря, ожидал большего...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов