НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Evgenik » 24 сен 2011, 10:15

АВТОРИТЕТ..абсолютно согласен..мнение моё тогда было ещё за Аццов, но в течении последнего года оно изменилось...и на то были причины....и вы видите на какое...это первое..
Точно? Может вы просто перешли на нелегальное положение и по просьбе администрации специально компрометируете этот форум? :lol: Вот чем докажете что это не так? шучу конечно но мало ли. слишком уж резкое отторжение проекта у вас идет. Демонстративное какое то. Ну есть недостатки на оф.форуме - да и х! с ними. Есть этот форум на котором этих недостатков нет.

АВТОРИТЕТчто касается помойки - это мнение Екзи и прочих гавнюков, которые пакуют чемоданы в доминикану...
Несколько людей которых я приглашал на этот форум писали мне примерно тоже самое... :(

АВТОРИТЕТ..почему тут на личности?...да потому что эти, с позволения сказать "личности" пусть мозги ебут на оф форуме...там свои сопли изливают во славу аццов и проекта...
Ну вот опять. Есть у вас разнагласии - выясните их в ЛС и все. Зачем всем знать ЭТО? К чему эта показушность?

АВТОРИТЕТтут ещё говорили что кто-то чего-то боиться...гостей много а регистраций нет...(ну и прочая лабуда).. это те граждане, которые на оф форуме живут...однако им безумно интересно что у нас тут...но бояться этой помойкой себя скомпрометировать...
Так зачем продолжать компрометировать форум? Что бы помойка стала еще большей?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Lex888 » 24 сен 2011, 11:08

Епт.... как дети... Че за сопли народ??? Откуда нытье??? Читая ваше нытье не мог не зарегатся и не ответить. Скажите, а кто держит кого-то из вас в игре? Зачем вы вливаете бабло и развиваетесь???? Нах вы вообще игру открываете??????
Я вам сразу и отвечу... открываете вы ее для того, чтоб срубить бабла! И не важно сколько и как, но вы это делаете!!!!!! А получив желаемое бабло.. тащя его в карман вы еще и ноете, как дети, что вас разводят и в игре все не так, как хочется каждому их вас. Идиотимз!!!

Лично АВТОРИТЕТУ - Толь за 4 года ты все никак не привык к самостоятельности в игре? Бл.. я уходит 3 года назад по таким же причинам по которым вы все тут сейчас ноете!!! Продал все,что было и свалил. Потому, что мне не понравилось направление развития. А почему ты не свалил тогда?))) И те кому не нравилось тогда почему не свалили????))) Да бля я опять отвечу сам!!! Потому, что не сваля с игры, вы получили намного больший выхлоп, чем я свалив с полной распродажей.

з.ы. хорош ныть парни.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 11:36

EvgenikТочно?

точно...
я всегда был демонстративно за проект...теперь, когда всех поимели - я так же демонстративно против...или как-то по другому нужно пояснить?
EvgenikНесколько людей которых я приглашал на этот форум писали мне примерно тоже самое... :(

..значит это те самые восторженные сопливые защитники аццов...ведь только там для них достойно...а тут помойка...

кстати...а чего помойка-то вдруг?
..если 3-4-5 человек выясняют отношение...как это относится к проету..и к этому форуму?...неееет..обобщают...потому что аццы пальчиком погрозят за то что тут отметятся..
EvgenikНу вот опять. Есть у вас разнагласии - выясните их в ЛС и все. Зачем всем знать ЭТО? К чему эта показушность?

я своихмыслей и отношения к кому-либо не скрываю...нравится или нет...и прятаться по личкам не собираюсь
EvgenikТак зачем продолжать компрометировать форум? Что бы помойка стала еще большей?

читай выше...форум этот по определению для аццов и модеров помойка...и не важно есть тут местные разборки или нет...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение NINURTA » 24 сен 2011, 11:38

Хех, вставлюка и я свои 5 копеек и ИМХО, как говорится :)

Видео по хорошему - ни о чём. Я думаю можно было бы снять видео купленной земли и показывая её в ролике озвучить - вот она "земля обетованная" :D , а так общее намерение озвученно и псё :( Сама идея, конечно, достойна уважения, что ни говори, НО замысел грандиозен ... то что предварительно было озвученно, что в первую очеред поюзать это дело смогут Императоры апосля определённых достижений, тоже понятно и ожидаемо ... всё бы это было хорошо и зашибись, если бы не одно НО ... нет свежих блоков, нет нововведений и т.п.

Ведь нам, скажем так, рядовым игрокам не помышляющих об Императорстве, по большому счёту фиолетово, в том контексте, что если туда и поедет кто-то, то очень ни скоро и ни в первую очередь ... Нам подовай новые блоки и фишки .... Несмотря на то, что мы тут пытаемся заработать денег (далее говорю за себя) НО в большей степени играюсь - не смотря на в принципе солидные вложение ... и я бы куда с большим интузиазмом встретил бы появление долгожданного блока кулачных боёв или канувшего в небытие военного блока, чем новость про стройку века....

И если бы новые блоки и т.п. вводилось бы регулярно и не с такими затяжными паузами, новость про землю я уверен все бы восприняли по другому... а тут получается, что теперь появилась земля, где будут что-то строить и внимание для этого нужно в разы больше чем сидя в офисе или дома контролировать программеров ...

Вообщем как-то так... спитч мой получился немного сумбурным, прошу простить, только проснулся... моцк пока тормозит, не прогрелся процессор )))) ... но надеюсь направление мыслей донести смог )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 24 сен 2011, 11:39

Lex888Епт.... как дети... Че за сопли народ??? Откуда нытье??? Читая ваше нытье не мог не зарегатся и не ответить. Скажите, а кто держит кого-то из вас в игре? Зачем вы вливаете бабло и развиваетесь???? Нах вы вообще игру открываете??????
Я вам сразу и отвечу... открываете вы ее для того, чтоб срубить бабла! И не важно сколько и как, но вы это делаете!!!!!! А получив желаемое бабло.. тащя его в карман вы еще и ноете, как дети, что вас разводят и в игре все не так, как хочется каждому их вас. Идиотимз!!!

Лично АВТОРИТЕТУ - Толь за 4 года ты все никак не привык к самостоятельности в игре? Бл.. я уходит 3 года назад по таким же причинам по которым вы все тут сейчас ноете!!! Продал все,что было и свалил. Потому, что мне не понравилось направление развития. А почему ты не свалил тогда?))) И те кому не нравилось тогда почему не свалили????))) Да бля я опять отвечу сам!!! Потому, что не сваля с игры, вы получили намного больший выхлоп, чем я свалив с полной распродажей.

з.ы. хорош ныть парни.

Вот это правильный настрой. Но сколько не говори, некоторые не понимают элементарных вещей к сожалению...
Хорошо что ты к нам снова присоединился!
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 12:12

Lex888Епт.... как дети... Че за сопли народ???

соплей нет..есть недовольство и неприятие
Lex888Скажите, а кто держит кого-то из вас в игре?
этого мало кому понять...повторяю для одарённых - меня не деньги держат
Lex888Зачем вы вливаете бабло и развиваетесь????
я этого не делаю уже очень давно
Lex888Я вам сразу и отвечу... открываете вы ее для того, чтоб срубить бабла!
читай выше
Lex888 за 4 года ты все никак не привык к самостоятельности в игре?
ты хоть сам понял чо пизданул?))
Lex888я уходит 3 года назад по таким же причинам по которым вы все тут сейчас ноете!!!
маладец..только это было 3 года назад...ты пришёл как к шлюшке...трахнулся..не понравилось...ушёл....и ничего тебя не держит....

..а вот попробуй уйди от туда где ты несколько лет пытался душой помогать всему и вся...слабО будет..
Lex888А почему ты не свалил тогда?)))
потому что верил в виртуальное светлое будущее для людей...получили светлое будущее для бабла (и то не факт)..
Lex888Да бля я опять отвечу сам!!! Потому, что не сваля с игры, вы получили намного больший выхлоп, чем я свалив с полной распродажей.
хуёфф вам полную панамку..я только щас получил за своих клонов 700 монет...и то...товарищу дал попользоваться...соответственно я почти ничего..не то чтоб не наварил, а даже не вернул в реал отсюда...не пизди если не знаешь..

вот так :) ...ответ на базарку...я там тему сделал...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Lex888 » 24 сен 2011, 12:28

АВТОРИТЕТ
Lex888Епт.... как дети... Че за сопли народ???

соплей нет..есть недовольство и неприятие
Lex888Скажите, а кто держит кого-то из вас в игре?
этого мало кому понять...повторяю для одарённых - меня не деньги держат
Lex888Зачем вы вливаете бабло и развиваетесь????
я этого не делаю уже очень давно
Lex888Я вам сразу и отвечу... открываете вы ее для того, чтоб срубить бабла!
читай выше
Lex888 за 4 года ты все никак не привык к самостоятельности в игре?
ты хоть сам понял чо пизданул?))
Lex888я уходит 3 года назад по таким же причинам по которым вы все тут сейчас ноете!!!
маладец..только это было 3 года назад...ты пришёл как к шлюшке...трахнулся..не понравилось...ушёл....и ничего тебя не держит....

..а вот попробуй уйди от туда где ты несколько лет пытался душой помогать всему и вся...слабО будет..
Lex888А почему ты не свалил тогда?)))
потому что верил в виртуальное светлое будущее для людей...получили светлое будущее для бабла (и то не факт)..
Lex888Да бля я опять отвечу сам!!! Потому, что не сваля с игры, вы получили намного больший выхлоп, чем я свалив с полной распродажей.
хуёфф вам полную панамку..я только щас получил за своих клонов 700 монет...и то...товарищу дал попользоваться...соответственно я почти ничего..не то чтоб не наварил, а даже не вернул в реал отсюда...не пизди если не знаешь..

вот так :) ...ответ на базарку...я там тему сделал...



:lol: :lol: :lol: Ржу просто... Ответ здесь. ))
Толь... выражаясь твоим языком задам тебе еще вопрос.
Скажи нахуя ты тут? :lol: Бабло с клоноводов тебя не интересует... Админы черти галимые... Ты трахал эту шлюху 4 года, а сейчас надоела.... ))) Что держит? Друзья?..

Говоря о том, что ты не привык к самостоятельности в игре я прекрасно понял, что я пизданул :lol: Тебе нужны баблы от админов и ты их ждешь, а в это время другие берут баблы у тех, кто ждет их от админов. :lol:

Хорош сопли распускать ;) Не нравится ему...
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 12:32

:) ..сложно комментировать бред...я хоть попытался объяснить свою позицию...

сам-то тогда чо припёрся обратно, если ещё 3 года назад тебя наёбывали? понравилось ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

..не будь дураком...коль пришёл в проект...иди бабло руби...не надо мне моск отъёбывать речами праведными :)


ты щас ржошь))..умница....однако я чуток пожзе поржу... :) ...потом обменяемся ржанием...кто-то от горя..кто-то от радости....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Lex888 » 24 сен 2011, 12:46

АВТОРИТЕТ:) ..сложно комментировать бред...я хоть попытался объяснить свою позицию...

сам-то тогда чо припёрся обратно, если ещё 3 года назад тебя наёбывали? понравилось ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

..не будь дураком...коль пришёл в проект...иди бабло руби...не надо мне моск отъёбывать речами праведными :)


ты щас ржошь))..умница....однако я чуток пожзе поржу... :) ...потом обменяемся ржанием...кто-то от горя..кто-то от радости....



Меня беспокоит твоя позиция, отношение и настрой.. :twisted: И проблема в том,что ты создаешь и разносишь негатив всем игрокам. Почему я вернулся я писал на оф форуме. Все не хочу с тобой спорить, так как это не к чему не приведет.. Рас собрал тут обиженных судьбой КЛОНОВ, то и сидеть вам тут и размышлять о своем горе... кидают их.. соски бля не дают какие им хочется. :twisted: Ныть проше, чем искать плюсы.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 12:50

Lex888Меня беспокоит твоя позиция, отношение и настрой..

за меня не беспокойся...я сам разберусь где что и как...при этом тебе ни как не помешаю ни в чем..

Lex888Рас собрал тут обиженных судьбой КЛОНОВ, то и сидеть вам тут и размышлять о своем горе... кидают их.. соски бля не дают какие им хочется. :twisted: Ныть проше, чем искать плюсы.

за всех тут говорить не буду, а за себя ..второй раз очко подставлять не собираюсь... у тебя иное мнение :) ..иди...плюсы поищи...возможно чего у тебя и получится... :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron