НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение parampapam » 23 сен 2011, 06:12

мда... ну и хуйня - иных слов нету... и где обещаный сертификат без которого видео не должно было выйти... да и вообще - цена такому видео 3 копейки - и то я б не купил...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 сен 2011, 06:16

))..да ладно тебе... ведь многие верят что с выходом видеообращения сразу настанет для всех светлое будущее...уже иконы пишут с Аццоф.. :mrgreen: ..бля... сцуко...действительно начинаешь чувствовать себя быдлом, после такого дерьма... однако хуёфф им полную панамку...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Evgenik » 23 сен 2011, 06:40

А мне нравится работа модераторов на оф.форуме. Смотрите сами. Новость с роликом висит уже около получаса. на ютубе 225 просмотров... а на оф.форуме всего 1 комментарий и то от игрока который активен на этом форуме. Это ли не показатель эффективности? Похоже что большинству комментировать эту хню просто лень. Хотя хвалебные отзывы на ютубе конечно присутствуют.
Но блин. Не лишайте удовольствия посмотреть на этот цирк на оф.форуме! Надеюсь все же найдется смелый новичок решивший прокоментировать данный шедевр мирового кинематографа. Надо же дать работу модераторам.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Mr_empty » 23 сен 2011, 07:12

:ugeek: слава богу у меня нет колонок на работе, посмотрел картинки...
а слушать и не хочется, уже по отзывам видно, что все "гуд" :lol:

короче, ждали, требовали, вот и дождались :idea: обидно :cry:
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 сен 2011
Репутация: 0

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Beibarsov » 23 сен 2011, 08:00

Искренне не понимаю...
Это что? Это зачем? ЭТО КАК они ТАКОЕ придумали?
А если по существу:
1)Нас зовут ехать в Доминиканку? Отлично, собираю манатки.
2)Нас принуждают в благотворительности? Шлите лучше мне деньги я пару подъездов помою или дедушке знакомому куплю еды на месяц и ремонт ему сделаю.
3)Совмещать игру с реальностью? Да зачем, еманэ... Мне оно вот вообще не надо! А кому надо?
4)Крупных игроков конечно можно свозить туда... но 95% как всегда будут курить бамбук. Мне то лично наплевать на это все, но ох как много людей разочаруются.
5)Повысили бы лучше пособия или ввели новый блок, чем на какую то ахинею деньги тратить....
6)А никто не сказал КОГДА это все будет?
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 сен 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение NINURTA » 23 сен 2011, 08:14

тыц-тыц ... ролик не смотрел дажеть... на работе колонки издохли :?
буду посмотреть вечером из дому ... но судя по всему "бомба" из ролика не вышла ... а жалька :roll:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Evgenik » 23 сен 2011, 08:17

Beibarsov6)А никто не сказал КОГДА это все будет?


Alexander Petrov13 сен 2011 08:04
А поскольку Доминикана - остров "райский" и жизнь тут течет не спеша не только у местных жителей, но и в правительственных учреждениях, то поэтому всем нам придется запастись некоторым терпением.


Еще вопросы? Если оформление документов занимает значительное время т.к. "жизнь тут течет не спеша" то окончание СТРОИТЕЛЬСТВА мы будем ждать очень долго. имхо. Похоже что "райская" жизнь распространяется не только на местных жителей, но и на организаторов и разработчиков игры.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение dkflbvbh » 23 сен 2011, 09:39

Для тех, кто слушать ролик не стал, поясняю: жить там и пользоваться всеми благами цивилизации смогут "только игроки в статусе императора, построившие в игре специальные строения, или же соответствующие определённым игровым требованиям", так что большинство пролетают мимо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение parampapam » 23 сен 2011, 09:45

вон че пендаль мелит... - я уссался... это видите ли "общая информация о намерениях и целях администрации проекта" и еще вот это чуть ниже: "ролик подтверждение новости что земля юридически оформлена" :lol: :lol: :lol:
ну просто оборжаться и курить не надо... как бы мне содержание акка теперь продать и остаться наблюдателем всей этой лабуды? :lol: :lol: :lol:

хуйней страдают админы это факт... Будут ли новые блоки? - будут, иначе бы уже закрылся проект - че тянуть то? когда они будут - когда прогеры со всей страны в офис в питере приедут работать... ну или точнее когда наймут хоть пару прогеров адекватных... когда проект закроется? - относительно скоро - сразу после конца света 21.12.2012 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение MIRSADI » 23 сен 2011, 10:52

Re: Начинаем строить РЕАЛЬНУЮ Землю Клонов
Kazakhstanec писал(а):
ролик это ролик, никаких подтверждений не вижу. (я про документы)
Сообщение Nikolay Rogozhin » 23 сен 2011 10:49
Приезжайте, увидите, а раскладывать по интернету документы, извините, но все же это интернет...


А разве сложно документы в самом ролике показать.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron