НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 07:24

Alexander1988Цитата из ролика:
Неограниченную во времени возможность проживания в своём просторном бунгало на территории резиденции и бесплатное пользование всеми удобствами и благами земли клонов...

неограниченное по времени у нас только на кладбище...дурик...за всё остальное надо платить...много платить
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 24 сен 2011, 07:38

Knizhnik
Alexander1988Цитата из ролика:
Неограниченную во времени возможность проживания в своём просторном бунгало на территории резиденции и бесплатное пользование всеми удобствами и благами земли клонов...

Анекдот: идёт мужик по улице.на заборе - дырка и надпись: "пизда".Мужичок ничтоже сумняшеся расстёгивает штанишки и на полную впяливает в отверстие,и с криком вытаскивает окровавленный инструмент - на гвоздь нарвался. :mrgreen:
Мораль сей басни: не верь тому,что написано.
P.S. и слюни - подбирайте время от времени :mrgreen:

:mrgreen:
Ну дак правдоподобность сей информации я и не обсуждаю т.к. не знаю. Но тоже самое можно сказать про сам проект, пока в него не вложишься не узнаешь его перспективы. А когда вложишься и проект не закрыли, то твои шансы уже 50/50
Так и в любом бизнесе, ты либо просрал все деньги, либо их приумножил.
А потому и приходится всё спрашивать, смотреть, узнавать и считать, чтобы увеличить свои шансы.

АВТОРИТЕТнеограниченное по времени у нас только на кладбище...дурик...за всё остальное надо платить...много платить

Есть 2 два варианта, либо ты платишь, либо за тебя платят. Если админы подписываются на то чтобы содержать жителей ЗК в доминикане, то я только за. Если же нет, я туда не поеду и деньги вкладывать за это я не буду. Поэтому нужно будет сначала дождаться и узнать побольше.
Если же всё будет бесплатно кроме еды, то тут уже нужно будет всё считать и думать.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Knizhnik » 24 сен 2011, 07:51

Alexander1988 Если админы подписываются на то чтобы содержать жителей ЗК в доминикане, то я только за.

Да,ёпть,что же вы все админов за недоумков держите? Советую начать с малого: в России найди бича-бомжару и обеспечь ему полный пансион. :mrgreen: Нет желания? А чо так? А с чего уверенность что админы кипятком писают чтобы вам обеспечить пансион в Доминикане? Тем более цены не сопоставимые.И потребности разные
Alexander1988 Если же нет, я туда не поеду и деньги вкладывать за это я не буду.

Да ладно? А может десятку-другую ойров загонишь таки?Глядишь и процент скидки другой станет. :mrgreen:
Alexander1988 Поэтому нужно будет сначала дождаться и узнать побольше.

А вы в основном бежите узнаёте какие вам полагаются скидки из "нихуя" :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Evgenik » 24 сен 2011, 07:58

АВТОРИТЕТ
Evgenik..... вы отпугиваете пользователей от этого форума. Создаете ему плохую рекламу...

хм....и кого я отпугиваю? :) ..тут все те, кого можно пугануть с того форума - пришли сюда...все те, кто активен там (кроме пресмыкающихся) - активны и тут....других тут не будет...вернее будут...по мере понимания что их там наебали или обидили...придут сюда..... так кого я пугаю? :)
К сожалению далеко не все кто активен. Многие смотрят на разборки что идут тут между игроками и ... не хотят регистрироваться и участвовать в этом. Посмотрите сколько гостей постоянно читают этот на форум. Но не хотят. Одно дело спокойно общаться без цензуры и ограничений обсуждая проект и любые другие интересующие вопросы. Совсем другое дело терпеть нападки от пользователей не стесняющие и матом тебя покрыть и просто перейти на личности. Ну вы же взрослые люди! Отсутствие модератора и соответствующих рамок не значит что можно срать там где захочется. Устраивая подобные разборки вы действуете на благо администрации ЗК и ее модераторов. Пройдет время, страсти поутихнут а вот дерьмо так будет лежать тонким слоем по всем веткам. К чему это все?
Предлагаю в данном случае поступать примерно так как это реализовано на авантюристе. На свои сообщения которые как вы считаете не относятся к обсуждаемой теме но в тоже время вы считаете что должны здесь и сейчас именно это сказать ставить АУ(автоудаление) и время актуальности. т.е. поставили например АУ сутки и через сутки админ может спокойно удалить ваше сообщение. Таким образом и пар выпустим и помойку устраивать из каждой ветки не будем. В общем как то так...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 24 сен 2011, 08:20

KnizhnikДа,ёпть,что же вы все админов за недоумков держите? Советую начать с малого: в России найди бича-бомжару и обеспечь ему полный пансион. :mrgreen: Нет желания? А чо так? А с чего уверенность что админы кипятком писают чтобы вам обеспечить пансион в Доминикане? Тем более цены не сопоставимые.И потребности разные

Не совсем. Ведь игроки которые смогут попасть туда в Доминикану - они уже выложат кучу бабла.
Думаете админы делают всё это за свои деньги? Формально да, однако откуда они получают эти деньги? - опять же от нас с вами.
Принцип, игрок вложил проект столько то денег - проект ежедневно даёт за это денежку игроку.
Тоже самое и там - игрок вложил (продуманную админами) сумму - проект даёт ему за это полный пансион.
Также это хорошая реклама проекта, мол хотите жить также как лучшие игроки ЗК - вложите столько то денег.
В итоге принцип пирамиды сохраняется, новый приток денежных вливаний - как раз таки и будет всё это дело обеспечивать.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение sofikor » 24 сен 2011, 08:42

Ребят, лучше конструктивные и дельные мысли выкладывать о ситуации в игре, чем гомоэротические фантазии кто кого там...ну вообщем понятно.

АВТОРИТЕТ
по существу: год назад когда я поднимал вопрос о том куда идут деньги из проекта, ты так же, как и все, активно участвовал в моей травле, кто говорил "Не суй нос не в свой карман это деньги и доходы Атцов" как то так это было, вроде бы тогда ты стоял на стороне администрации, сейчас у тебя мнение изменилось, так как ты разочаровался в "умных сказочниках", но при той дискуссии тем не менее мы не доходили до личных оскорблений друг друга. Я думаю и сейчас свое видение ситуации можно высказывать не переходя на личности...согласись.
А то форум, как там EKZ сказал, помойка...и привратится в помойку если все друг на друга орать будут и матом крыть, так могут появится и мысли, а случайность ли то что форум в анархию скатывается.

Мне интересно смотреть на проблему с разных сторон, чем если, все только белое, или все только черное....я не хочу чтобы этот форум превратился во что то типа официального форума где все белое пушистое и в красивой упаковке, и не хочу чтобы на этом форуме был сплошной черный негатив, где любое другое мнение убивается, и причем убивается выливанием на оппонента ушатом оскорблений а не доводами.
Я надеюсь мысль свою донес до всех участников дискуссий.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Tasin » 24 сен 2011, 09:48

Поздно пить боржоми, когда почка отвалилась. Этот форум уже давно стал отстойником. Император Анлокер это уже понял и начал шифроваться по другим ником.
 
Сообщения: 28
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: -1

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Alexander1988 » 24 сен 2011, 09:51

Tasin Император Анлокер это уже понял и начал шифроваться по другим ником.

Интересно - откуда эта информация?
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение Evgenik » 24 сен 2011, 10:03

TasinПоздно пить боржоми, когда почка отвалилась. Этот форум уже давно стал отстойником. Император Анлокер это уже понял и начал шифроваться по другим ником.
А мне кажется все еще можно вернуть. И дело не в том, что именно этот форум чем то очень хорош. Дело в том что оф.форум за время существования ничуть не стал лучше. Альтернативы этому форуму пока нет. Создавать другой аналогичный ресурс? А смысл? Он пройдет точно такой же путь. Либо в конце концов станет помойкой, либо оттолкнет пользователей цензурой от которой многие устали на оф.форуме. Мне кажется всем нам нужно немного перебесится. хлебнуть свободы слова полной ложкой. до отвала(это мы уже сделали) и вернутся к нормальному конструктивному общению. Не будет этого форума - куда пойдем? На разрозненные местечковые форумы княжеств? Или на оф.форум с его неуемной цензурой? А поговорить иногда очень хочется... а где? Задумайтесь над этим.... Ну неужели мы не можем нормально корректно общаться без модераторов??? Ну так может пора опять вернуться к этому вопросу и ввести наконец институт модераторов. Но что бы демократия была полной. Модераторам нужно давать права не на все разделы... с тем что бы при несогласии с модерацией пользователь имел возможность оспорить это! Там где модератор не имеет прав на удаление или редактирование.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: НОВОЕ ВИДЕО... мнения...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 10:07

sofikorРебят, лучше конструктивные и дельные мысли выкладывать о ситуации в игре, чем гомоэротические фантазии кто кого там...ну вообщем понятно.

АВТОРИТЕТ
по существу: год назад когда я поднимал вопрос о том куда идут деньги из проекта, ты так же, как и все, активно участвовал в моей травле, кто говорил "Не суй нос не в свой карман это деньги и доходы Атцов" как то так это было, вроде бы тогда ты стоял на стороне администрации, сейчас у тебя мнение изменилось, так как ты разочаровался в "умных сказочниках", но при той дискуссии тем не менее мы не доходили до личных оскорблений друг друга. Я думаю и сейчас свое видение ситуации можно высказывать не переходя на личности...согласись.
А то форум, как там EKZ сказал, помойка...и привратится в помойку если все друг на друга орать будут и матом крыть, так могут появится и мысли, а случайность ли то что форум в анархию скатывается.

Мне интересно смотреть на проблему с разных сторон, чем если, все только белое, или все только черное....я не хочу чтобы этот форум превратился во что то типа официального форума где все белое пушистое и в красивой упаковке, и не хочу чтобы на этом форуме был сплошной черный негатив, где любое другое мнение убивается, и причем убивается выливанием на оппонента ушатом оскорблений а не доводами.
Я надеюсь мысль свою донес до всех участников дискуссий.

..абсолютно согласен..мнение моё тогда было ещё за Аццов, но в течении последнего года оно изменилось...и на то были причины....и вы видите на какое...это первое..

что касается помойки - это мнение Екзи и прочих гавнюков, которые пакуют чемоданы в доминикану...
..почему тут на личности?...да потому что эти, с позволения сказать "личности" пусть мозги ебут на оф форуме...там свои сопли изливают во славу аццов и проекта...

тут ещё говорили что кто-то чего-то боиться...гостей много а регистраций нет...(ну и прочая лабуда).. это те граждане, которые на оф форуме живут...однако им безумно интересно что у нас тут...но бояться этой помойкой себя скомпрометировать...

..в принципе вот в краце моя позиция... если проще - терпеть не могу двуличных..для меня они мрази....однако некоторые пытаются и там и тут быть блевотно-ласковыми...
..жду комментариев :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron