Способы и идеи улучшить игру

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Способы и идеи улучшить игру

Сообщение bob1234 » 14 окт 2013, 07:28

кто что думает по этому поводу?
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09 май 2013
Репутация: 0

Re: способы и идеи улучшить игру

Сообщение kazakhstanec » 14 окт 2013, 09:22

а вы кто? из администрации? зачем вам идеи и способы, у рогожина этих идей по их словам на 10 лет вперед в сейфе лежат, да и на оф форуме идей много только банят там часто в посл.время
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: способы и идеи улучшить игру

Сообщение Evgenik » 14 окт 2013, 10:41

bob1234кто что думает по этому поводу?
Умерла так умерла. А чет тут думать то? Бежать надо было! Примерно год назад. Теперь с каждым днем пациенту только хуже становится...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: способы и идеи улучшить игру

Сообщение Saimon » 14 окт 2013, 11:23

есть идея - построить в доминикане мавзолей имени всея зк, и поставить тама стеклянный гробик, а вовнутрь заложить сервера зыкашные и нафталинчиком залить аккуратно.

а как придет время - там думаю и самим богам место останется в мавзолее этом :good:
дешева и сердита. думаю эмиссии госбанка в количестве 500 бамажек за глаза хватит на реализацию :good:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: способы и идеи улучшить игру

Сообщение KA-50 » 14 окт 2013, 14:43

Saimonесть идея - построить в доминикане мавзолей имени всея зк, и поставить тама стеклянный гробик, а вовнутрь заложить сервера зыкашные и нафталинчиком залить аккуратно.

а как придет время - там думаю и самим богам место останется в мавзолее этом :good:
дешева и сердита. думаю эмиссии госбанка в количестве 500 бамажек за глаза хватит на реализацию :good:

АДМИНОВ ПРОЕКТА И МОДЕРАТОРОВ ОФФ.ФОРУМА ПРОДАТЬ НА ВОСТОК В РАБСТВО КАКОМУ-НИБУДЬ ШАХУ. :good:
А ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ РАЗДЕЛИТЬ НА ИГРОКОВ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ВЛОШЕНИЯМ. :.wink: :good: :good: :good:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: способы и идеи улучшить игру

Сообщение shum » 16 окт 2013, 19:54

Saimonесть идея - построить в доминикане мавзолей имени всея зк, и поставить тама стеклянный гробик, а вовнутрь заложить сервера зыкашные и нафталинчиком залить аккуратно.

а как придет время - там думаю и самим богам место останется в мавзолее этом :good:
дешева и сердита. думаю эмиссии госбанка в количестве 500 бамажек за глаза хватит на реализацию :good:

Давай где нибудь в Росии.Тут хоть пешком до мавзоля дойти можно будет.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Способы и идеи улучшить игру

Сообщение Lord_AlF » 17 окт 2013, 03:40

Надо форум переименовывать в форум пессимистов). Не верит Народ в развитие... Плак-плак.
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Способы и идеи улучшить игру

Сообщение Saimon » 17 окт 2013, 04:22

ну пачиму не верит?
я верю всеми фибрами души - бататат был, ето фахкт :good:
но есть ведь темы и намного пирспиктивниэ - например памбук - это ваще бездонная жила :good:
дык что - розвитие ебашит напереганки с рикламной кампанией и ахуетительнейшей партнеркой, затмившией весь интернет своими божественными лучами из бамбукавой соломы
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Способы и идеи улучшить игру

Сообщение GenacidcheG » 17 окт 2013, 05:29

Saimonну пачиму не верит?
я верю всеми фибрами души - бататат был, ето фахкт :good:
но есть ведь темы и намного пирспиктивниэ - например памбук - это ваще бездонная жила :good:
дык что - розвитие ебашит напереганки с рикламной кампанией и ахуетительнейшей партнеркой, затмившией весь интернет своими божественными лучами из бамбукавой соломы

подмечено в самую точку !!! :shake: :rofl:
 
Сообщения: 18
Регистрация: 05 июн 2012
Репутация: 0

Re: Способы и идеи улучшить игру

Сообщение shum » 17 окт 2013, 08:28

Прорвемся .ЕЩЕ ГОРЮЧИМИ СЛЕЗАМИ ПЛАКАТЬ БУДЕИМ :mrgreen: ЧТО НЕ РАЗВИЛИСЬ ПО ДЕШЕВКЕ
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron