Куры

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Куры

Сообщение KA-50 » 26 ноя 2013, 06:03

Evgenik
KA-50Вот для чего и создана новая партнёрка. :.wink:
Без помощи от админов в виде блоков позволяющих новичкам получить прибыль и рассчитать, хотя бы минимально, свою стратегию дальнейшего развития толку от новой партнерки не будет! Просто потому, что вот они новые пользователи, всю осень счетчик онлайна зашкаливает 3к пользователей, а оборотов нормальных ни по одному блоку нет!
Все в жопе. глубокой. :good: :.grin:

Лично моё мнение,по-поводу онлайна более 3 тысяч человек-это админы спецом счётчик подкручивают. :yes:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Куры

Сообщение Lisa2012 » 26 ноя 2013, 15:18

:.evil:
Напоминаю, тема про кур!!! А вы тут скатились....
 
Сообщения: 56
Регистрация: 07 мар 2013
Репутация: 5

Re: Куры

Сообщение SellerBuyer » 26 ноя 2013, 17:52

Lisa2012:.evil:
Напоминаю, тема про кур!!! А вы тут скатились....

И пока космические корабли бороздят просторы большого театра... :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куры

Сообщение Scavenger » 27 ноя 2013, 13:27

Lisa2012:.evil:
Напоминаю, тема про кур!!! А вы тут скатились....


Касаемо кур - сейчас тема кошернее чем когда бы то ни было.
Если есть свои дешёвые злаки - то вполне есть смысл держать курятники не менее 100 кур. Они адекватно переносят Коляна и с коршунскими крыльями, и с лисьей мордой, и в его обычном образе помойного воришки. Количество кур не уменьшается ниже допустимого предела воспроизводства и даже позволяет периодически устраивать геноцид кур до остатка не менее 90 голов с целью прокорма собачек. Если держать достаточно курятников, то на яйцах и курятине можно регулярно отправлять корабли за заморскими гостинцами и бодяжить элики, в которые яйца тоже входят. Каловые массы отлично идут на производство самых рентабельных удобрений и делают себестоимость сельхозпродукции намного адекватнее, чем при покупке говнища и удобрений на ярмарке.
Не надо забывать и о том, что с курятниками получается удачно пристроить злаки, которые продать на бирже можно только подарив Коляну больше половины своих бабосов.
Короче, если не кидаться очертя голову в соревнование фанатов жирного дисконта, а пользоваться продуктами для собственных нужд, или производства и продажи товаров, недоступных нищебродам, то всё получается выгодно и не особо напряжно в плане затрат средств и времени на уход за аккаунтом.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Куры

Сообщение Lord_AlF » 27 ноя 2013, 19:08

всё отлично, только я лично начал играть в пост-скиффовскую эру, и у меня злакофармеров физически не так много...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Куры

Сообщение Scavenger » 27 ноя 2013, 19:57

Lord_AlFвсё отлично, только я лично начал играть в пост-скиффовскую эру, и у меня злакофармеров физически не так много...


А в чём проблема-то? Полная цепочка от села и вниз в княжестве есть. Добывай - нехочу. На курятник на 100 на сутки хватает 10 злаков. Крестов море продаётся и так, и аккаунтами.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Куры

Сообщение Lord_AlF » 29 ноя 2013, 20:22

чаще всего кресты с обременением. акками - можно взять, но тут риски уже существенные. в общем, я пока другими вещами в клоне морочусь)
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Куры

Сообщение Scavenger » 30 ноя 2013, 17:19

Lord_AlFчаще всего кресты с обременением. акками - можно взять, но тут риски уже существенные. в общем, я пока другими вещами в клоне морочусь)


Если брать у нормальных людей и с Максом согласовывать, то почему бы и нет...
Я сейчас и сам преодолел брезгливость и успешно занялся турнирами, но злаки, хлеб и комбикорм - это святое :-)
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Куры

Сообщение SellerBuyer » 30 ноя 2013, 19:24

Scavenger
"...Я сейчас и сам преодолел брезгливость и успешно занялся турнирами...

Слушайте... интересно почитать Ваши посты и выводы -насчет игрового процесса...но Ваше отношение к ворам, турнирам и иже с ними просто уже зашкаливает за все признаки маниакальности :.grin: . Это же просто инструмент в игре не более... Вы что в игры не играли в детстве? (причем как в нормальные реальные так и в компьютерные?) Откуда такое предубеждение :.shock
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куры

Сообщение Scavenger » 30 ноя 2013, 20:24

SellerBuyer
Scavenger
"...Я сейчас и сам преодолел брезгливость и успешно занялся турнирами...

Слушайте... интересно почитать Ваши посты и выводы -насчет игрового процесса...но Ваше отношение к ворам, турнирам и иже с ними просто уже зашкаливает за все признаки маниакальности :.grin: . Это же просто инструмент в игре не более... Вы что в игры не играли в детстве? (причем как в нормальные реальные так и в компьютерные?) Откуда такое предубеждение :.shock


Причём здесь маниакальность? Не было их когда я регистрировался и ЗК был элитным клубом. Если бы я хотел пообщаться с быдлом, нашёл бы другое место. Их не было. Я их не звал. Они появились и я им не рад. Я их просто презираю и брезгую и не более того.

Вообще-то мы здесь про новых кур ... Вот их я люблю и на НГ подарю себе ещё пару курятников на 100 :-)
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов