Куры

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Куры

Сообщение SellerBuyer » 30 ноя 2013, 20:39

Scavenger... Не было их когда я регистрировался и ЗК был элитным клубом. Если бы я хотел пообщаться с быдлом, нашёл бы другое место. Их не было. Я их не звал. Они появились и я им не рад. Я их просто презираю и брезгую и не более того...


Ремарочка...Когда я здесь регистрировался не было "новых курятников" и чинить их не надо было и рябы бессмертными были и жрали в трое меньше и прочее... почее...прочее... Следуя логике мне наверное надо пойти и удавиться... :?: :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куры

Сообщение Rebellion4U » 24 дек 2013, 05:18

Мне, как играющему только 2 месяца, видится такая цепочка: курятник => удобрения => лук и капуста (для эликсиров здоровья, которые для своих воров). Покупать кораблик не вижу смысла, т.к. яйца лучше вложить в эликсиры (да и не вижу выгоды в данный момент влашиваться в любой корабль, ну если только коренья совсем исчезнут из продажи). В дальнейшем молоко и говядина в составе эликсиров понятно к какому развитию обязывают. WASD реально помогает на старте теперь, лучше дурацких викторин. Деревеньку взял на ауке, но не имея своего княжества лучше в госы с кольцом засуну пролетариев, чем производством заниматься.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Куры

Сообщение Scavenger » 25 дек 2013, 16:14

А зачем тогда было на АЕ тратиться? Тем более, на деревню...
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Куры

Сообщение KA-50 » 25 дек 2013, 17:57

ScavengerА зачем тогда было на АЕ тратиться? Тем более, на деревню...

Для увеличения оценки аккаунта. :.wink: :yes:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Куры

Сообщение shum » 26 дек 2013, 17:30

Rebellion4UМне, как играющему только 2 месяца, видится такая цепочка: курятник => удобрения => лук и капуста (для эликсиров здоровья, которые для своих воров). Покупать кораблик не вижу смысла, т.к. яйца лучше вложить в эликсиры (да и не вижу выгоды в данный момент влашиваться в любой корабль, ну если только коренья совсем исчезнут из продажи). В дальнейшем молоко и говядина в составе эликсиров понятно к какому развитию обязывают. WASD реально помогает на старте теперь, лучше дурацких викторин. Деревеньку взял на ауке, но не имея своего княжества лучше в госы с кольцом засуну пролетариев, чем производством заниматься.


есть некотрорые не состыковки как логические так и эконмические:mrgreen:
ну например:
Разве конечноя цель развить вора?(ну или эликсиры для него)
да и сч чего мнение что навоз с кур дешевле чем на рынке?
ну иль например эликсиры-может посчитать стоит.
Так что пока лучшим Вашим решением.вижу. взять деревеньку :mrgreen:
"В дальнейшем молоко и говядина в составе эликсиров понятно к какому развитию обязывают"
а это вообще непонятно.Мне например :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Куры

Сообщение Rebellion4U » 27 дек 2013, 03:52

ScavengerА зачем тогда было на АЕ тратиться? Тем более, на деревню...

Попробовать, а вдруг теоретически чего недосчитал)
shumесть некотрорые не состыковки как логические так и эконмические:mrgreen:
ну например:
Разве конечноя цель развить вора?(ну или эликсиры для него)
да и сч чего мнение что навоз с кур дешевле чем на рынке?
ну иль например эликсиры-может посчитать стоит.
Так что пока лучшим Вашим решением.вижу. взять деревеньку :mrgreen:
"В дальнейшем молоко и говядина в составе эликсиров понятно к какому развитию обязывают"
а это вообще непонятно.Мне например :mrgreen:

1. Цель - развить бойцов на будущее. Не буду говорить, почему вором быстрее. Да и система своя есть, при которой в плюсе всё же остаюсь при текущем рандоме.
2. С покупным навозом земледелие точно убыточное :no: Разве яйца+навоз не оправдывают затрат корм+эликсиры+ремонт?
3. Эликсиры - единственный пока покупной расходник, соответственно это и нужно удешевлять. Корабль всё-таки придётся строить...
4. Деревенька - разве только для производства злаков.
5. Молоко и говядина - значит заняться разведением КРС. Полная цепочка в итоге наверное даст хоть мизерную прибыль с эликов... Правда не верится, что на мещанине.
Деревенька не дотягивает до средней оценки АЕ :unknown:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Куры

Сообщение pretor » 27 дек 2013, 05:03

Rebellion4U3. Эликсиры - единственный пока покупной расходник, соответственно это и нужно удешевлять. Корабль всё-таки придётся строить...


а тут надо учитывать что очень часто на дешёвые билеты слетется куча халявщиков, и если не иметь особых навыков или иметь тормозной интернет, то всех своих зачастую усадить не удаётся. В итоге выходит пока арты с островов покупать дешевле с ярмарки
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Куры

Сообщение Rebellion4U » 27 дек 2013, 14:57

pretorвыходит пока арты с островов покупать дешевле с ярмарки

Есл считать яйца в трюме корабля по номиналу, -30% за билеты и упущенную выгоду за прогулы - то дороже само собой.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Куры

Сообщение 1MAGGG » 02 янв 2014, 16:42

Скажите пожалуйсто курей дают бесплатно или всех надо покупать?
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02 янв 2014
Репутация: 0

Re: Куры

Сообщение gorgik » 02 янв 2014, 22:07

Нужно покупать.
Бесплатно в этой игре ничего не дают :)
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13 янв 2013
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов