Интерестно...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Интерестно...

Сообщение ziatdin » 07 янв 2012, 21:31

:D
интересно хозяин у них один? насчитал 23 штуки... :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 281
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Интерестно...

Сообщение atb1983 » 07 янв 2012, 21:38

Может хозяин уже не один,но все они принадлежа(т)ли нашему императору Анлокеру ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Интерестно...

Сообщение Анлокер » 07 янв 2012, 22:22

Эт все мои хлопцы :). Понаделал давным давно купечества...Цепочку вроде какую-то строил хитрую по старым правилам, сейчас уже не вспомню зачем :D
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Интерестно...

Сообщение ziatdin » 07 янв 2012, 22:28

АнлокерЭт все мои хлопцы :). Понаделал давным давно купечества...Цепочку вроде какую-то строил хитрую по старым правилам, сейчас уже не вспомню зачем :D


+1
Идентификация: 1
 
Сообщения: 281
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Интерестно...

Сообщение Ratimir » 08 янв 2012, 02:06

Интересно, придут ли сюда официально когда-нибудь Аццы? :)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Интерестно...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 08 янв 2012, 02:09

RatimirИнтересно, придут ли сюда официально когда-нибудь Аццы? :)

не-а...засцат...как и их ебанутые модеры ;)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Интерестно...

Сообщение systemrail » 08 янв 2012, 02:58

Анатолий!
Да сцать то собственно не зачем...
Этот форум не что иное, как способ общения без модерации на актуальные для старых!!! игроков темы, или обсуждение болячек, которые не поддерживаются и никогда не поддержатся на оф. форуме. (У Вас видимо практики в этой области = 0,00%) Но как бы там ни было, играете лично Вы не на форумах, а на другом ресурсе, если Вам и мне память не изменяет... А здесь от Вас просто игра на публику... Если там боятся Вас многие, но всеж "подмять" большинство под "Авторитета" ничо не получается... дык "я мол тут всем морду то мигом сбрею" (В.В. Высотский). Постыдитесь Батенька... Вы ведь и здесь сленгом перепугать всех сможете - а тогда куда людям идти, которые не умеют говорить как Вы? К "Семилу"? в его отстойники с покаянием и надеждой на чудеса оккультизма...

Вот текст с офа (удалено):

Всех с прошедшими праздниками! =)

Черное - это всегда черное, а белое соответственно белое... - смешение этих цветов даст нам почти безликий и не выраженный ярко ни в чем, почти мертвый цвет - серый! Личные предпочтения в спектре не обсуждаем - только лишь суть этого поста.
Сложность идеи этого поста заключается в неком противоречии...

С одной стороны:
Может имеет смысл включить в официальную часть игры - не официальный форум. Он ведь уже вполне краткосрочно-состоявшийся. И что крайне важно, признанный практически всеми "ветеранами" игры... А игра без ветеранов - это как в поговорке: "Кто не помнит прошлого - у того нет будущего..."
А этот оставить в основе, как технический и поддерживающий новых игроков, он пустым явно никогда не будет... Но ведь у тех кто здесь от ~ 1,5 до 4 и более лет, уже свои сформировавшиеся и даже не только взгляды на игру, за свои кровные средства, и служба модерации, с "жесткими мерами" - им в общем-то не указ... А жажда общения (соглашения, споры-дебаты, сделки, местами "отборный мат", даже от лингвистов и преподавателей, например Русской литературы =)... И все по новой, но ведь все вроде как там довольны... =) Новичкам там и делать нечего, они больше половины даже не поймут, о чем там речь вообще иногда бывает...=)

С другой стороны:
Это признание своих ошибок руководством игры (которые только лишь по амбициозным приципам может не восприниматься и не рассматриваться управлением игрой)... Но если идет такая утечка людей, хотя даже ни слова упрека там нет в сторону прямого руководства (инициаторов игрового процесса и ресурса)... но встречаются обоснованные! "жесткие" упоминания о сотрудниках игры.
И ведь явно и ярко выраженное отсутствие активности всех!!! основных игроков на этом официальном форуме... Полагаю это оч серьезный повод отвлечься от безусловно интересных и гениальных в перспективе планов, и практически временного переключения в "гуманитарку" в сторону местных жителей.. http://www.youtube.com/watch?v=5H5Pr0MAf5o&fea ... er&list=UL

А вернуться хоть не на долго в рабочую реальность со своими игроками... Ведь без верных себе старых игроков (Видавших и прошедших вместе с Вами Огонь, воду и трубы...), игра не возможна в принципе...

Полагаю с возвратом старых игроков или пересмотром некоторой игровой политики тянуть не стоит. Думаю, что это значительно больше, чем просто скромное IMHO.
=================================
Лично с модераторами ни с кем не знаком, но "старый черт" Interdeno рассказывал оч интересные вещи, я во всем ему верю и остаюсь с верой и почтением ко всему игровому руководству, включая всю не многочисленную службу модерации. Увы не все игроки знают почему умеющий говорить "Pendal" - "включает" беспробудного "дебила", или как многие раньше любили "интеллектуально-хохмовых" братьев, с подачи которых многое в игре и состоялось на сегодняшний день... а счас появился некий "EKZ" - которого вроде как никто не знает...

Но тем не менее глас народа нельзя глушить - необходимо прислушаться, пока не пошла прогрессия дальше!...
=================================
PS К службе модерации: Не удаляйте этот пост до прочтения Николаем или Александром.



После прочтения все разумеется удалено, но при некотором обоснованном пожелании я Вам и здесь поведаю, почему я так стою за игру и за людей которые в игре (включая и Вас как хулигана и скандалиста...) но поводов для диалога, кроме грязи, от лично Вас не Вижу!
Если Вас жисть побила "мордой лица об стол" - так не надо выплескивать злость на всех кто рядом... Друзья то всяко должны остаться - вот они Вас и без слов полагаю всегда должны принять, понять, и поддержать...
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: Интерестно...

Сообщение systemrail » 08 янв 2012, 03:31

(Хотя это и не совсем правильно, но всеж дополню и приведу пример)

Чуть Выше постами отписался некий ***, *****, ****, да и вообще *******! Ну он ведь вообще мешает всем жить в игре? Так вот я тоже так ранее думал про этого амбициозного юношу... Но знания обычно приходят сами собой в процессе жизни.... Ведь никто не задумывался откуда у этого парня такие средства, что-бы затмевать даже титанов из реала... Просто Вам Анатолий по секрету скажу - это потенциал поколения будущего... его подходы к жизни, к людям, к обстоятельствам, к чужому счастью и горю - почти эталонные! Он взвесив многое иногда рискует настолько в этом мире, что сложно представить... а средства - это вознаграждение за его расчеты и риски!!! У меня, увы, кроме уважения к нему не осталось больше ничего, кто-бы что уже ни говорил...

И за 3 года, от него слышал на офе только дважды ноту обоснованного возмущения, и на этом все... Он и здесь старается вести себя деликатно, и по общаться ему охота, не только по бизнесу, да и по фулюганить где-то. Это ведь всеж юность по годам, с переходом в зрелость...
Так вот "страшна не та собака, что гавчет..." А вот та что молча, если ее заденут, пополам перекусит, да и вместе со спасателями всех поголовно и поименно, в "своем" финансовом и жизненном океане...
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: Интерестно...

Сообщение Evgenik » 08 янв 2012, 06:49

АВТОРИТЕТ
RatimirИнтересно, придут ли сюда официально когда-нибудь Аццы? :)

не-а...засцат...как и их ебанутые модеры ;)
Не согласен. ХелпМакс же пришел. Пусть не пишет уже ничего, но тем не менее пришел в открытую. Вероятность того, что придут остальные я бы не стал исключать. Форум живет меньше полугода, а популярность его уже сравнима с оф.форумом.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Интерестно...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 08 янв 2012, 06:57

Evgenik
АВТОРИТЕТ
RatimirИнтересно, придут ли сюда официально когда-нибудь Аццы? :)

не-а...засцат...как и их ебанутые модеры ;)
Не согласен. ХелпМакс же пришел. Пусть не пишет уже ничего, но тем не менее пришел в открытую. Вероятность того, что придут остальные я бы не стал исключать. Форум живет меньше полугода, а популярность его уже сравнима с оф.форумом.

макс не Атэц...пришел поязвить...
а речь именно об Аццах...они не придут...во-первых не пристало Богам с быдлом беседовать...а во-вторых им не о чем с нами говорить...они всё сказали раньше, когда зазывали... ну и в третьих..им же тут начнут всякое задавать-спрашивать (то, что на оффе старательно вылизывают прихлебаи), а тут ни кто не почистит, а потому ответ держать надо....уж лучше не появляться, чем отвечать на вопросы быдла..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

След.

Вернуться в Эпоха Клонов