Битва Престолов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Битва Престолов

Сообщение Zaero » 24 сен 2013, 12:41

Да не, предположение просто :). Это ещё оптимистичный вариант, не исключено что как и в любой схеме классического лохотрона (это когда тот, кто заплатит больше — забирает суперприз), лох заплатит больше стоимости товара.
Собственно вариантов развития событий и тут несколько — можно заплатить больше стоимости приза и получить приз; можно заплатить больше и этот самый приз не получить.
В любом случае, кульминация случится ещё не скоро :) Я склонен считать, что победу одержит один из ключевых игроков вроде Макса или же Анлокера, заплатив в итоге чуть меньше стоимости приза. Но возможны варианты :D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Битва Престолов

Сообщение Scavenger » 24 сен 2013, 13:48

ZaeroВ любом случае, кульминация случится ещё не скоро :) Я склонен считать, что победу одержит один из ключевых игроков вроде Макса или же Анлокера, заплатив в итоге чуть меньше стоимости приза. Но возможны варианты :D


Анлокер - вряд ли.
Он - честный игрок, а не инсайдер из админского кагала.
Вряд ли у него появится желание играть с коляном в напёрстки.
И не думаю, что у него будет желание убивать время на надувание мыльных пузырей на ЗС.
Я и сам при всей склонности забавляться собирательством игровой экзотики и конструировать из неё франкенштейнов в ЗК - на ЗС не лезу.
Мне ЗС вообще напоминает, песочницу, где детишки за полкило конфет с каждого и обещание шоколадки лучшему лепят наперегонки куличики из собачьих какашек на радость дяде Коле и знают, что ровно через час дядя возьмёт ведро воды и всё смоет в песок. В данном случае источник оптимизма и позитив для игроков - только в том, что завтра с утра песочницу опять посетят собачки и обеспечат строительным материалом на следующий заход.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Битва Престолов

Сообщение Zaero » 24 сен 2013, 15:58

А чем сейчас Анлокер занимается и чем занимался раньше? ) У него армия коллег огого какая, побольше чем у Макса =) Но да, думаю он туда не полез бы ))). Я не лезу по другой причине =) Тут каждому своё.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Битва Престолов

Сообщение Yojek » 25 сен 2013, 11:59

ScavengerМне ЗС вообще напоминает, песочницу, где детишки за полкило конфет с каждого и обещание шоколадки лучшему лепят наперегонки куличики из собачьих какашек на радость дяде Коле и знают, что ровно через час дядя возьмёт ведро воды и всё смоет в песок. В данном случае источник оптимизма и позитив для игроков - только в том, что завтра с утра песочницу опять посетят собачки и обеспечат строительным материалом на следующий заход.

хорошо сказал :) :good:
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов