Битва Престолов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Битва Престолов

Сообщение Lord_AlF » 14 сен 2013, 07:05

Ну поскольку никто не создаёт что-то такой темы (что какбэ намекает на популярность), то создам я - пожалуйста, делитесь своими впечатлениями, переживаниями, ну и вообще рассказывайте как вам там играется. Вчера mvlad начал что-то интересное рассказывать - убежал...
Не забудьте передать привет Администрации за то что нам всем так весело! (с).
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Битва Престолов

Сообщение Кукла » 14 сен 2013, 12:13

Пока там играть скучно, 3 дня до рема и ещё 3 дня до креста за партой придется отсидеть. Я всего около суток отсидела, аж по.... занемела. :lol:
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 янв 2013
Репутация: 2

Re: Битва Престолов

Сообщение Fire » 14 сен 2013, 13:58

Куплю карту БП за 6.5 золотых
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Битва Престолов

Сообщение Scavenger » 14 сен 2013, 15:11

Как начнёте по полтосу ЗК-шных брать - обращайтесь :-)
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Битва Престолов

Сообщение Tuneydec » 17 сен 2013, 20:55

Всем,Доброго времени!У меня такой вопрос,как,при отсутствии питания,т.е. работоспособности,можно стать ремом за 5,а некоторые и за 4 дня стали.Это поблажка со стороны Админов?
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Битва Престолов

Сообщение lokoc » 17 сен 2013, 22:05

TuneydecВсем,Доброго времени!У меня такой вопрос,как,при отсутствии питания,т.е. работоспособности,можно стать ремом за 5,а некоторые и за 4 дня стали.Это поблажка со стороны Админов?

Так чтоб поднять статус нужно то выучить образования.
Каждое образование изучается 3 дня и их можно совмещать (сразу все учить)

Так что поднять статус можно и за 3 дня.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 42
Регистрация: 12 ноя 2012
Откуда: г.Иваново
Репутация: 9

Re: Битва Престолов

Сообщение Tuneydec » 17 сен 2013, 22:34

lokoc
TuneydecВсем,Доброго времени!У меня такой вопрос,как,при отсутствии питания,т.е. работоспособности,можно стать ремом за 5,а некоторые и за 4 дня стали.Это поблажка со стороны Админов?

Так чтоб поднять статус нужно то выучить образования.
Каждое образование изучается 3 дня и их можно совмещать (сразу все учить)

Так что поднять статус можно и за 3 дня.

Примного благодарен,а то 6 лет уже в игре,а все по 1 знанию изучаю,сколь времени зря потерял с этим. :good:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Битва Престолов

Сообщение Svarog-1979 » 18 сен 2013, 05:53

Не знаю, не знаю.... Но я от этого проекта толка не жду и даже не регился...
Как я понял это своего рода ретарт основной игры.
Основная игра, по ходу, оставлена на самотёк.... Лимит идей на данный момент исчерпан. Вопрос только сколько ещё протянет ЗК???
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Битва Престолов

Сообщение WSL » 18 сен 2013, 06:18

Это что-то PVP сервера с увеличенными рейтами. Ну то есть с меньшими затратами можно получить больше фана. А 5 голды в месяц это, что-то вроде абонентки.
Приз - это всего лишь рекламная акция, которая приманивает аудиторию.
Перед каждым стоит выбор играть или не играть. Все таки это в первую очередь ИГРА...и только потом способ заработка.
Единственное, что я бы исправил это количество призов...хотя бы до сотни, пусть они были бы копеечные, но все равно приятно.
 
Сообщения: 37
Регистрация: 02 янв 2013
Репутация: 3

Re: Битва Престолов

Сообщение Кукла » 18 сен 2013, 06:59

Ну вот, вчера я стала там ремом. Устроилась на работу в больничку сделав себе 15 знаний медицины, сегодня получила 0,2 золотого зарплаты(вот на основном бы так получать).Заложила стройку 50 весов домов(10 домиков,5 изб,10 дерев.домов). Все равно никто не строит, хоть сами построятся потихоньку. Купила 60 рассудка для хутора, ночью буду боротся за грамоту, хоть бы одну урвать, а то уже по 200 золотых ставят за них.Неудобные торги получаются, на мою ночь выпадают с 3 до 7 утра не спать прийдется. Грамот всего 100, хоть бы одна досталась, а то вдруг след. аукцион не скоро. Вчера просмотрев внимательно рейтинги, поняла что игроки повышают себе рейтинги путем покупки кучи инструмента, накупила рубанков, кос,кувалд по 10 и 5 кайло(все для хутора), сегодня рейтинг поднялся до 8го места,легко и просто оказывается,хотя может и не сильно нужно было. Построила хранилище и насест для рябушек(буду кормить на полях пока,садить не буду ничего первое время, а только ряб пасти,пока все дома не построятся).Яйца конечно на обучение пойдут,про драгоценные не говорю,хочу только простые.Хотя наверное сразу после получения креста куплю свина и на мясо отправлю, 2144 рабы на дороге не валяются, хотя по 0,0055 раба обойдется,но это самый лучший вариант сейчас.
Неприятно была удивлена когда сегодня с меня сняли 1 рабу за поле на котором мой клон будучи батраком садил цветы,перешла в рема не сняв батрака с поля, сейчас это поле мне не доступно и рема уже не могу снять,хотя посадка цветов долго не длится,но вдруг он так и останется висеть на этом поле и на другое не пойдет работать став крестом? Да и при рабе в минус 0,5 меня могут с работы уволить, а покушать ещй 1,5 дня не удастся.
Ну вот вроде все мои похождения,будут новости-расскажу.
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 янв 2013
Репутация: 2

След.

Вернуться в Эпоха Клонов