Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение SellerBuyer » 05 сен 2013, 06:13

Это что еще за хрень? https://forum.ageofclones.com/t/sleduyu ... tolov/2815 Забили на основную игру и открывают новые просторы? Или админам не дает покоя легендарная Civilization :lol: - - только играть придется на реальные деньги. Да и вообще не хило так получится - не получилось в 10-ку призеров войти и целый год коту под хвост :.shock Малацы - атцы! :mrgreen:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Leoric » 05 сен 2013, 06:56

да очередной развод на деньги и только((
 
Сообщения: 13
Регистрация: 26 май 2013
Откуда: ХМАО
Репутация: 0

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Boynty » 05 сен 2013, 07:04

Да, опять пора игру переименовывать. "Эпоха Цивилизаций" )))

А если серьезно, то это наиболее позитивное нововведение из тех, что были в последнее время. И, в отличие от Нефтяной эры, спросом явно будет пользоваться. Еще на старом форуме многие кричали, что на боевом покоя не дают бездонные кошельки: мол, они все себе забирают. И новые игроки явно придут на эти сервера.
Делаем простые рассчеты на 1 сервер. 1000 игроков на все 12 месяцев, все ежемесячно оплачивают по 5 клонеро.
Общая сумма потраченных денег - 5 * 1000* 10=50000 золотых. 5% от всего этого идут дополнительно в призовой фонд, т.е. 2500 пропорционально.
Имеем следующий расклад по призам
6980,392157
4653,594771
2326,797386
1163,398693
930,7189542
581,6993464
465,3594771
349,0196078
232,6797386
116,3398693
Т.е. главный приз в реальных деньгах около 250000 рублей. А люди в России призы и халяву любят. Так что вполне вероятен расклад и 3000+ человек.
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Boynty » 05 сен 2013, 07:04

Leoricда очередной развод на деньги и только((

Однако, на этот раз дешевый. В отличие от нефтяной эпохи.
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение SellerBuyer » 05 сен 2013, 07:45

Boynty
Leoricда очередной развод на деньги и только((

Однако, на этот раз дешевый. В отличие от нефтяной эпохи.

Ну они же видят что денег им в Эпоху Клонов не несут в том же объеме. Решили брать количеством игроков, ну и конечно доступностью 5 зол в месяц многие могут позволить себе :lol:
Другое дело - если все и вправду у них пойдет нормально -не забьют ли они ВООБЩЕ на Эпоху (так то "наполовину" они уже забили :mrgreen: ) - и нах тогда "наши" золотые вообще кому то нужны будут? :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Boynty » 05 сен 2013, 07:48

SellerBuyer
Boynty
Leoricда очередной развод на деньги и только((

Однако, на этот раз дешевый. В отличие от нефтяной эпохи.

Ну они же видят что денег им в Эпоху Клонов не несут в том же объеме. Решили брать количеством игроков, ну и конечно доступностью 5 зол в месяц многие могут позволить себе :lol:
Другое дело - если все и вправду у них пойдет нормально -не забьют ли они ВООБЩЕ на Эпоху (так то "наполовину" они уже забили :mrgreen: ) - и нах тогда "наши" золотые вообще кому то нужны будут? :.wink:


В худшем случае, основной сервер превратится в площадку для вывода средств.
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Evgenik » 05 сен 2013, 08:14

BoyntyЕще на старом форуме многие кричали, что на боевом покоя не дают бездонные кошельки: мол, они все себе забирают. И новые игроки явно придут на эти сервера.
Что мешает повторить этот же финт на новом сервере? Регаем 100(сотню) акаунтов. Сливаем золотишко на один и ...бингооо! Замечательный адел на весь год. Отрыв от соперников громадный. Можно позволить себе все то, что соперники с 1 акаунтом смогут позволить себе в лучшем случае только в конце игры. т.е. по сути опять все решат ...деньги :.grin:
С мультоводством на этом сервере бороться не собираются а без эого все остается как прежде. Нет я понимаю что даже если б боролись то ничего не мешает пользоваться прокси-серверами разными браузерами и учетными записями. да много в общем то способов обойти. Но это все геморно и пойдут на это уже не многие.
Что ж ждем рекламы чудо-игры. Теперь я верю что реклама действительно будет! Вот только не старого золотого клона, а новой - игрища толстосумов.
а через годик узнаем много нового о клоне.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение SellerBuyer » 05 сен 2013, 08:22

EvgenikЧто мешает повторить этот же финт на новом сервере? Регаем 100(сотню) акаунтов. Сливаем золотишко на один и ...бингооо! Замечательный адел на весь год. Отрыв от соперников громадный. Можно позволить себе все то, что соперники с 1 акаунтом смогут позволить себе в лучшем случае только в конце игры. т.е. по сути опять все решат ...деньги :.grin:

Ну я так думаю там не будет работать внутренний перевод, хотя не 100% :unknown: Вариант залива на 100 акков по 5 золотых, а потом например покупка 99-ю ресурса (или чего еще) у 1-го (основного) - тоже затраты лишние :.wink: .

Evgenik Что ж ждем рекламы чудо-игры. Теперь я верю что реклама действительно будет! Вот только не старого золотого клона, а новой - игрища толстосумов.
а через годик узнаем много нового о клоне.

Да. Рекламировать скорее всего будут именно эти новые сервера, а не эпоху :mrgreen: - тут я согласен 100% :yes:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Evgenik » 05 сен 2013, 08:43

SellerBuyerНу я так думаю там не будет работать внутренний перевод, хотя не 100% :unknown: Вариант залива на 100 акков по 5 золотых, а потом например покупка 99-ю ресурса (или чего еще) у 1-го (основного) - тоже затраты лишние :.wink: .

Да ладно. Много ли тех затрат? Только комиссия при перепродаже и собственно сама стоимость товара. Скажем купил 99 заточек и выставил их на бирже по 5з. Заходим на бирже вооружения и покупаем каждому из 99 клонов по заточке. вот и весь фокус. по сравнению с призом эти потери будут ничтожны. А если тупо играть с одним акаунтом значит просто подарите кому то свои отчисления за весь год игры.
А если еще и скорость игры увеличат... то прощай год жизни. плавали - знаем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение shum » 05 сен 2013, 09:07

Evgenik
SellerBuyerНу я так думаю там не будет работать внутренний перевод, хотя не 100% :unknown: Вариант залива на 100 акков по 5 золотых, а потом например покупка 99-ю ресурса (или чего еще) у 1-го (основного) - тоже затраты лишние :.wink: .

Да ладно. Много ли тех затрат? Только комиссия при перепродаже и собственно сама стоимость товара. Скажем купил 99 заточек и выставил их на бирже по 5з. Заходим на бирже вооружения и покупаем каждому из 99 клонов по заточке. вот и весь фокус. по сравнению с призом эти потери будут ничтожны. А если тупо играть с одним акаунтом значит просто подарите кому то свои отчисления за весь год игры.
А если еще и скорость игры увеличат... то прощай год жизни. плавали - знаем.


Отмена мультиакков , тоже ничего не даст.Возможны обьединения игроков.
Как их отменить , непонятно.
Одному акку, при существующих правилах, действительно делать нечего.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron