Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение shum » 14 сен 2013, 16:01

Попробую ответить .
Я скажем таК. не совсем согласен
и твое понятие задротов вобщем ясно-мне неясно откуда они деньги возьмут.я как и ты не вижу.значит и по 145р платить не будут.
другого континганта битвы престолов не вижу(другой мог быть раньше.ради смеха скажу .сам бы 50-100 зол раньше не пожалел бы узнать -а что там на высших уровнях -счас -мне просто не интересно.
ты говоришь .какая -то прибыль есть.Реально нет.Хотя бы потому что думать неинтересно .чтоб строить или купить.Никому :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Scavenger » 14 сен 2013, 18:12

shumПопробую ответить .
Я скажем таК. не совсем согласен
и твое понятие задротов вобщем ясно-мне неясно откуда они деньги возьмут.я как и ты не вижу.значит и по 145р платить не будут.



Деньги они возьмут оттуда же, откуда их берут алкаши и нарки. Компьютерное задротство - одна из разновидностей игромании, а это - такое же точно неизлечимое заболевание и последствия от него такие же фатальные.

Лично я тоже туда играть не полезу, потому что не сомневаюсь кому достанутся все призы.
Регистрироваться буду, но не раньше, чем ежемесячную карточку пополнения ЗС можно будет продавать по 50-100 золотых ЗК.

shum ...счас -мне просто не интересно.
ты говоришь .какая -то прибыль есть.Реально нет.Хотя бы потому что думать неинтересно .чтоб строить или купить.Никому :.grin:


Мне тоже не интересно играть в ЭТО потому, что всё созданное (княжества, АЕ, недвига и т.п.) лопнет, как мыльный пузырь через год.
А то, что там прибыли нет - это для задрота не важно. Для него нужно самооправдание круглосуточному сидению под компом в облаке из собственных кишечных газов, испарений от нижнего белья, забывшего о стиральном порошке и густого духа носкаина :.grin: :good: :bad: .
Это как повод для алкаша - пьёт потому что... [денег нет, жизнь - полный кал, жена изменяет и т.п.]
Выигрыш не важен. Нужен повод :geek: :ugeek: :bad:
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение tata » 19 сен 2013, 14:35

Scavenger
А то, что там прибыли нет - это для задрота не важно. Для него нужно самооправдание круглосуточному сидению под компом в облаке из собственных кишечных газов, испарений от нижнего белья, забывшего о стиральном порошке и густого духа носкаина :.grin: :good: :

:.grin: :.grin: :.grin: хахахааа... мой словарный запас пополнен!
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 июн 2013
Репутация: 0

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение shum » 22 сен 2013, 00:14

Вообще черт его знает мое мнение так никто и не опроверг.
мое мнение просто.клон был основн на простом понятии.купи клнона-он заработает.а дальше все производное.-хочется заработать больше
МНЕ просто интересно.а чем собираются привлечь новых игроков.
а про сервер -может там новичков и много -сомневаюсь почему-то.по моему счас что-то.навроде зарегтись.и заплатите 5(пока не 50)баксов и можете выиграть 6000.вызовет только псхологическое отрицание.Впрочему меня и раньше б вызвалоб.может со своей колокольни смотрю :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов