Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Evgenik » 07 сен 2013, 15:12

парни мне нравится эта тема! Обсуждение на полном серьезе является ли кучей битва престолов или нет показывает степень доверия к новому проекту. :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение SellerBuyer » 07 сен 2013, 18:03

Evgenikпарни мне нравится эта тема! Обсуждение на полном серьезе является ли кучей битва престолов или нет показывает степень доверия к новому проекту. :.grin:

тема насчет того, что считать кучей, а что нет, серьезно рассматривается в философии, так что мы тут, прям как ученые мужи :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение shum » 09 сен 2013, 13:00

Наконец я понял:
Идея Битвы Престолов Гениальна!

Ведь пройдет всего пара -тройка месяцев.И , уверен, среди бесчиленных толп участников, найдутся те, кто с помощь грамотной и продуманной стратегии сумеет за это время получить прибыль даже больше ,чем 5000 зол :good:
И тогда они задумаются, а стоит ли терять драгоценное время в борьбе за приз , когда по тем ж правилам в Эпохе клонов можно заработать гораздо больше и быстрее!

И вот тут, cначала понемногу,а потом все шире и дале,
толпы жадных искателей наживы ринутся с Престолов в тесное пространство Эпохи Клонов.

Так что ,торопимся успеть отстроиться, достроиться, забить хранилище, скупить все , что можно и т.д.
Времени осталось мало :.smile: :good:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Boynty » 09 сен 2013, 14:44

shumНаконец я понял:
Идея Битвы Престолов Гениальна!

Ведь пройдет всего пара -тройка месяцев.И , уверен, среди бесчиленных толп участников, найдутся те, кто с помощь грамотной и продуманной стратегии сумеет за это время получить прибыль даже больше ,чем 5000 зол :good:
И тогда они задумаются, а стоит ли терять драгоценное время в борьбе за приз , когда по тем ж правилам в Эпохе клонов можно заработать гораздо больше и быстрее!

И вот тут, cначала понемногу,а потом все шире и дале,
толпы жадных искателей наживы ринутся с Престолов в тесное пространство Эпохи Клонов.

Так что ,торопимся успеть отстроиться, достроиться, забить хранилище, скупить все , что можно и т.д.
Времени осталось мало :.smile: :good:


Ну, торопиться я никуда не буду, не та игра, где спешка приветствуется. Но согласен, что идея "Престолов" гениальна. Если, например, правила АЕ будут те же. по которым мы сейчас играем (с постепенным ростом производственной мощности), то в мультах будет мало смысла.
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Zaero » 09 сен 2013, 15:29

В мультах — охуенно много смысла =).
Жаль только, что если реализовать кратчайшую выигрышную стратегию — аннулируют и ничего не дадут :(
А так у меня стратегия победы готовая есть ))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Boynty » 09 сен 2013, 16:01

ZaeroВ мультах — охуенно много смысла =).
Жаль только, что если реализовать кратчайшую выигрышную стратегию — аннулируют и ничего не дадут :(
А так у меня стратегия победы готовая есть ))))

Какой смысл делать 20 апов предприятий в АЕ в первый день, если на следующий день все равно произведешь только 1 ресурс? Вот в грамотно организованных альянсах смысла много. Хотя бы специализация: кто-то работает только в с/х, кто-то работает со вторичкой и т.д.
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Lord_AlF » 09 сен 2013, 18:26

смысл в том чтобы сразу поставить полную цепь... а как быстро ресурс производиться начнёт - да пофиг на него... на своём ресурсе построить и апнуть княжество...
Весёлый там блок будет - охота... Очень весёлый...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Zaero » 09 сен 2013, 18:33

Boynty
ZaeroВ мультах — охуенно много смысла =).
Жаль только, что если реализовать кратчайшую выигрышную стратегию — аннулируют и ничего не дадут :(
А так у меня стратегия победы готовая есть ))))

Какой смысл делать 20 апов предприятий в АЕ в первый день, если на следующий день все равно произведешь только 1 ресурс? Вот в грамотно организованных альянсах смысла много. Хотя бы специализация: кто-то работает только в с/х, кто-то работает со вторичкой и т.д.

И у тебя я бы выиграл ;)
Только забанят меня, если я своей стратегией воспользуюсь, - это минус. :(
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Boynty » 09 сен 2013, 18:39

Zaero
Boynty
ZaeroВ мультах — охуенно много смысла =).
Жаль только, что если реализовать кратчайшую выигрышную стратегию — аннулируют и ничего не дадут :(
А так у меня стратегия победы готовая есть ))))

Какой смысл делать 20 апов предприятий в АЕ в первый день, если на следующий день все равно произведешь только 1 ресурс? Вот в грамотно организованных альянсах смысла много. Хотя бы специализация: кто-то работает только в с/х, кто-то работает со вторичкой и т.д.

И у тебя я бы выиграл ;)
Только забанят меня, если я своей стратегией воспользуюсь, - это минус. :(

А я не очень-то и рвусь на призовые места. "Руками поддержки" больше можно "выиграть", чем главный приз
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Следующая ступень развития проекта - «Битва Престолов»

Сообщение Zaero » 09 сен 2013, 18:53

Не спорю. На самом деле идея интересная, так сказать вспомнить с чего всё начиналось, но я вообще участвовать не буду. Если играть на победу любой ценой, огребу. А играть на второстепенных ролях неохота =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron