Акции гос банка покойтесь с миром

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Knizhnik » 22 авг 2013, 08:23

Zaero Человек, гармонически сочетающий умственную и физическую деятельность — может интеллектуально развиваться более успешно (тонус сосудов, выброс в кровь стимулирующих гормонов).

На тебя глядючи,приходит устойчивое мнение,что не стимулирующими гормонами а элементарной мочой у тебя вброс происходит. :lol: :lol: :lol:
Zaero , не решает сложных математических уравнений, и не занимается какой-то иной интеллектуальной деятельностью

Если для тебя продажа трех-четырех золотых является сложным математическим уравнением а твои же визги что ты самый умный, считается интеллектуальной деятельностью - настоятельно рекомендую обратиться в дурку,при чем - не откладывая это на потом. Про манию величия я тебе же ссыль кидал ? Не затягивай !!!
ZaeroНо вообще, есть мнения (не только мои)

Патцталом,пеши есче. :rofl: :rofl: :rofl:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Zaero » 22 авг 2013, 08:33

Knizhnik
Zaero Человек, гармонически сочетающий умственную и физическую деятельность — может интеллектуально развиваться более успешно (тонус сосудов, выброс в кровь стимулирующих гормонов).

На тебя глядючи,приходит устойчивое мнение,что не стимулирующими гормонами а элементарной мочой у тебя вброс происходит. :lol: :lol: :lol:

Больше работай физически, меньше думай — ещё не такие мнения будут приходить.
Knizhnik
Zaero , не решает сложных математических уравнений, и не занимается какой-то иной интеллектуальной деятельностью

Если для тебя продажа трех-четырех золотых является сложным математическим уравнением а твои же визги что ты самый умный, считается интеллектуальной деятельностью - настоятельно рекомендую обратиться в дурку,при чем - не откладывая это на потом. Про манию величия я тебе же ссыль кидал ? Не затягивай !!!

Для меня — нет. Какие ещё ссылки? Обслуживаем моих жизненных интересов компетентные специалисты занимаются, кормят — повара, лечат — врачи, возят — таксисты. Надо будет интеллектуала для подъёма тяжестей нанять — тут-то ты и пригодишься.
Knizhnik
ZaeroНо вообще, есть мнения (не только мои)

Патцталом,пеши есче. :rofl: :rofl: :rofl:

Обязательно. Погавкаай только ещё сначала.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Knizhnik » 22 авг 2013, 08:47

Zaero Обслуживаем моих жизненных интересов компетентные специалисты занимаются, кормят — повара, лечат — врачи, возят — таксисты.

Хм,найми специалистов мозги от мочи промыть. :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение shum » 22 авг 2013, 15:10

Хватит спорить не очем.
Тема об акциях.
Поскольку всем желающим не хватило.
Админы пошли навстречу и дали еще возможность :!:
Так что вперед за золотом-и на аук
А то нечего.Олигархи хотели опять всю прибыль себе забрать.
Не выйдет!!!!
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение olka607 » 22 авг 2013, 16:10

6,7 суппер цена за воздух через неделю упадет думаю до 4 а то и ниже слава богу народ просек и начал избавлятся поняв что их поимели, и новость супер про выпуск, эти 3.14-дрилы прям стахановскими темпами обесценеивают ваши вложения, мало того подтирают коменты в новостях про их методы одурачивания лохов.
народ не берите их на аукционе пускай себе в жопу их засунут, продовайте пока не поздно на бирже, иначе будет поздно, они к этому и стремятся заморозить ваши деньги в игре и снизить до сверхминимума все доходы, вас трах-ут за ваши же деньги в итоге.
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение olka607 » 22 авг 2013, 16:14

самое забавное скоро эти кандоны лишатся последнего притока денег от эмиссий бумаг, так это фуфло больше никому не будет нужно оно и так ниже номинала в огромных колличествах на рынке и придется им выдумывать новые правила отжима бабла с лохов иначе пирамида загнется.
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Evgenik » 22 авг 2013, 16:25

Спокойствие, только спокойствие! Надеюсь у вас тоже хорошее настроение :lol: Как и у меня после прослушивания этого хита 2008!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение akkylla » 22 авг 2013, 16:34

про эммисию....Комментирование данного сообщения приостановлено.
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение ПРАВЪ ДА » 22 авг 2013, 16:52

Evgenikтоже хорошее настроение :lol:


Ага, так вот ответ на вопрос почему у нас в игре до сих пор нет рыбалки:

2008 год, аудиообращение Николая:

Н: - Александр, расскажите пожалуйста, в какой стадии находится рыбалка? Когда мы наконец сможем начать наслаждаться этим игровым блоком?
А: - Здравствуйте, дорогие друзья! Разработка этого блока идет полным ходом, художники рисуют, программисты кодируют, я так думаю что недельки через 2 мы сможем начать подключение этого блока.
Н: - А как ты смотришь на рыбалку?
А: - Ну сам я далеко не рыбак, поэтому выскажусь по-другому: дальше идет бла-бла-бла о высших материях...Николай, а как ты сам относишься к рыбалке?
Н: - Не назову себя рыбаком, но очень ее люблю и уважаю...

:mrgreen:

Интересно, а что тогда кодировали программисты? Походу программисты кодировали рыбалку, а накодировали охоту с перепугу, художники видимо тоже не отдупляли, что рисуют и нарисовали зверей вместо рыб :.shock

И вот так блин в каждом блоке...изначально есть вроде неплохая задумка, но в процессе реализации она превращается непонятно во что :lol:
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Evgenik » 22 авг 2013, 17:03

ПРАВЪ ДАИнтересно, а что тогда кодировали программисты? Походу программисты кодировали рыбалку, а накодировали охоту с перепугу, художники видимо тоже не отдупляли, что рисуют и нарисовали зверей вместо рыб :.shock

И вот так блин в каждом блоке...изначально есть вроде неплохая задумка, но в процессе реализации она превращается непонятно во что :lol:
Меня именно этот момент и убил наповал. И пираты тоже порадовали. Зачатки притона были анонсированы еще в 2008! И тоже ж сложностей нет! 3 недели и будет в игре! Петров сказал = Петров сделал! :.grin:
. Зато все на полном серьезе. все как у взрослых. Вот когда началось развешивание лапши на уши пользователей.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron