Акции гос банка покойтесь с миром

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение olka607 » 20 авг 2013, 15:23

все старо как мир и админы вновь отыгрывают старую схему кидка игроков.

вспомним акции охоты, с/х, магов и прочей .....

1) инвестируют в блок для завлечения лохов. при этом создавая илюзию стабильности и прибыльности , что мы и видим в сфере последних новостей.

2) отжимаем у лохов бабки с помощью эмисий нон стоп обесценивая диведенды и стоимость самих бумажек ниже номинала.

слава богу я избавился от этих картинок и вовремя вывел деньги, всем остальным категорически нерекомендую не связывайтесь с акциями и игрой золотой клон, а ныне эпоха клонов, это пирамида в чистом виде с жуликами администраторами иначе останетесь без денег.
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Fire » 20 авг 2013, 15:55

olka607все старо как мир и админы вновь отыгрывают старую схему кидка игроков.

вспомним акции охоты, с/х, магов и прочей .....

1) инвестируют в блок для завлечения лохов. при этом создавая илюзию стабильности и прибыльности , что мы и видим в сфере последних новостей.

2) отжимаем у лохов бабки с помощью эмисий нон стоп обесценивая диведенды и стоимость самих бумажек ниже номинала.

слава богу я избавился от этих картинок и вовремя вывел деньги, всем остальным категорически нерекомендую не связывайтесь с акциями и игрой золотой клон, а ныне эпоха клонов, это пирамида в чистом виде с жуликами администраторами иначе останетесь без денег.


что за бред пишите?
не нравиться - в лес!
Как надоели эти умозаключения.

Если бы АДМИНЫ хотели кинуть, то деньги бы не вывели.
21 000 золотых или пол лимона рублей ушли в ФОНД батата, нах их вообще было выплачивать, если клон Лохотрон???

Столько вокруг соплей, аж противно читать, Команда ЗК работает над проектом, и они молодцы. Тут даже не так, УВАЖУХА им, что стараются выбраться с дерьма.

Да, похерили всю экономику, что она находится в полной жопе и просвета не видно, НО не все так печально.
Да, некоторые их решения и стратегия развития не только иногда не помещается в голове, а и являются откровенно тупыми, но кто НИЧЕГО не дЕлает, тот никогда и не ошибается.

Скамить Проект было б долбоебизмом, а вот восстановить обороты - это в интересах админов и ко.

Вышли с игры, ФЛАГ в руки, возможно это решение гения, возможно долбоеба, рассудит время. Зачем тут писать свои умозаключения? Не уж то все пользователи этого форума тупее? Да и какой смысл следить за игрой не имея в ней активов? (мазохизм или повышение ЧВС, оправдание своего поступка по продаже активов?)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение kazakhstanec » 20 авг 2013, 17:55

Fire///
Вышли с игры, ФЛАГ в руки, возможно это решение гения, возможно долбоеба, рассудит время.

:.grin: :.grin: :.grin: :.grin:
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Zaero » 20 авг 2013, 17:56

Да какая гениальность. Кто угодно может в любой момент продать любые активы. Будь то акции Apple, которые скакали от 20 до 800 баксов за штуку и сейчас вроде стоят около 400, или акции гос.банка. Гениальности тут нет =). И да. Никто не заставляет вкладывать сюда или куда-то ещё. У всех свои цели и свои планы на будущее.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение ПРАВЪ ДА » 20 авг 2013, 18:51

Никто кстати не в курсе почему сегодня дивы по банку были в 2 раза больше чем всегда?
Уже направлено что-то из турфонда или администрация решила таким образом подогреть интерес к текущей эмиссии?

Проверил все фонды в которые идут отчисления на Госбанк нигде вроде всплесков не наблюдалось, не могу проверить только 2 темные лошадки:
1. "Доходность данного вида ценных бумаг регулируется Государственным банком Земли Клонов"
2. 80% - от прибыли с туристической деятельности на Реальной Земле клонов.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Knizhnik » 21 авг 2013, 04:33

Fire
что за бред пишите?
не нравиться - в лес!
Как надоели эти умозаключения.

Гражданин,а мне надоело читать,как ты зад админам вылизываешь,и что теперь ? Тебе же рот никто не закрывает,а на оффе даже хвалят,поди ? Человек свое высказал,не нравится - читать не заставляют.
Fire УВАЖУХА им, что стараются выбраться с дерьма.

Кто же,интересно туда (в это дерьмо) игру запихнул?
Есть анекдот по поводу:
Поручик Ржевский просыпается утром - башка трещит с похмелья,худо очень.Тут он видит как денщик Ванька чистит его обрыганый мундир.Стыдно русскому офицеру и поручик с ходу выдвигает версию:
- А знаешь,Ванька,вчерась на балу один подпоручик,сукин сын, так нажрался,что даже мне мундир обрыгал,я ему за это пять суток ареста дал!
- Мало дали,Ваше благородие,он ведь Вам еще и в штаны насрал.
:mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Zaero » 21 авг 2013, 05:00

Вот ща книжник всем расскажет, что руководство игры обязано только платить и каяться, каяться и платить ;)
Таким книжникам общеизвестно, что любое хорошее надо отрицать, а на любое плохое затаивать обиду и готовить мешочек с желчью :).

а вот олька мой любимый персонаж ) давай, девочка, расскажи нам про ЦБ охоты, сколько ты бабла проебала )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Knizhnik » 21 авг 2013, 05:09

ZaeroВот ща книжник всем расскажет, что руководство игры обязано только платить и каяться, каяться и платить ;)

Ты глуп. Просто почему-то уверил себя что ты умный. Может быть среди себя это и так...
И друг твой колька - такой же :.grin: Ему уже давно после этой аферы смотаться нужно было - не ровен час. :.grin:
Потому как по большому счету: это наебалово с самого начала,если чо(это про честность админов).Игра сама по себе не может выплатить ни одного процента годовых не то что в валюте - в рублях не может,поскольку не производит - НИ ХУЯ (сраные 21000 золота или полляма рублей,якобы перечисленные - погоды не делают) и является наебаловом чистой воды в хорошей обертке,которая настолько сносит некоторым долбоебам крышу,что те начинают на полном серьёзе с умными и не очень рожами рассуждать об ЭКОНОМИКЕ (!) :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Zaero » 21 авг 2013, 05:29

Воу-воу ))) По секрету, чтоб определить уровень развития другого человека, надо быть поумнее его =)
Ну ладно, по теме. Чего не ровён час? Психиатр-экскаваторщик ковшом бошку проломит, что ли? )
Про то, что тут форум торговцев воздухом - торговцы воздухом знают давно и непонаслышке. Торговля воздухом вообще хороший бизнес.

Но про экономику хорошо знают только крановые да экскаваторщики, ведь то чего нет - продавать нельзя!
Клоны, фьючерсы, форексы, акции, депозиты - это всё наебалово! Ведь среди крановых общеизвестно, что если нельзя сказать "Я твой фьючерс на кране вертел" - значит тут речь не об экономике )))) Про существование виртуальных (как правило, игровых) экономик, им тоже неведомо.

Есть инструмент. Это как кран или экскаватор. Если им нормально управляться, из него можно добыть денег. Я слышал, даже крановым такая хуйня по силам. Если нет, можно в нём и денег проебать. Ну там, если сначала купить по 5, а назавтра продать по 3. После того как проебал, надо всему миру рассказать, что в проигрыше виноват всенепременно колян, ведь он сделал плохую игру с неправильными правилами.

Ладно, это всё хуйня, лучше расскажите, кого на сколько колян наебал ))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Knizhnik » 21 авг 2013, 05:44

ZaeroНо про экономику хорошо знают только крановые да экскаваторщики, ведь то чего нет - продавать нельзя!

А что поделать,если ты думать не хочешь ? Или не можешь ?
ZaeroКлоны, фьючерсы, форексы, акции, депозиты - это всё наебалово! Ведь среди крановых общеизвестно, что если нельзя сказать "Я твой фьючерс на кране вертел" - значит тут речь не об экономике )))) Про существование виртуальных (как правило, игровых) экономик, им тоже неведомо.

Всё обстоит хуже чем я думал. Сходи таки к медикам,совсем худо тебе делается. Я тебе ясно писал: не производит игра не хуя,клонов,акции на стороне хуй кто купит. Кружки,майки и батат - не считается.То, что внутри игры толкается друг-другу экономикой может назвать только законченный дебил.
Zaero надо всему миру рассказать, что в проигрыше виноват всенепременно колян, ведь он сделал плохую игру с неправильными правилами.

А почему - нет ? Про Мавродю вон пишут, а Колян чем хуже ? Правила у них одинаковые.
ZaeroЛадно, это всё хуйня, лучше расскажите, кого на сколько колян наебал ))))

Не,лучше ты расскажи на сколько школьных завтраков заработал. :mrgreen: Только не верещи,что я в твой карман заглянуть хочу.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

След.

Вернуться в Эпоха Клонов