Акции гос банка покойтесь с миром

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение ПРАВЪ ДА » 22 авг 2013, 17:28

Мдя...когда 2 "не рыбака" пытаются сделать блок рыбалки - он превращается в охоту. :unknown:

Имхо игре постоянно не хватает толковых консультантов и разработка новых блоков часто раньше упиралась в то, что у руля было всего 2 человека, которые вынуждены придумывать все подряд и в чем разбираются и в чем не разбираются ну и в банальную нехватку времени на все это.
Сейчас штат конечно поболее, но одним Максом-креативщиком все равно сыт не будешь, нужны еще толковые кадры, способные просчитать наперед все возможные ходы и сюжетные линии.

Именно поэтому мы сейчас и сидим в жопе, давно пора уже было нанять грамотных придумывальщиков, рекламщиков и консультантов-по-всем-вопросам, а не надеяться на собственные силы и форум, где всегда каждый тянет одеяло на себя.

Ладно, ничего, все приходит со временем. имхо все вышесказанное уже давно дошло до сознания Коли и Саши и весь этот кризис - просто шаг в кардинально новую игру.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Yojek » 22 авг 2013, 18:22

EvgenikСпокойствие, только спокойствие! Надеюсь у вас тоже хорошее настроение :lol: Как и у меня после прослушивания этого хита 2008!

ну так а чего ты?! сказано же русским по-белому: яйца поменяют на плавсредства... видео последнее видел (поздравление с шестилетием, я имею ввиду)?! как только появились у админов доски для серфинга, так яйцам и пипец наступил в игре... вовсе не соврали админы... опять зря их ругаете... (дальше слушать не стал, сорь, уж больно голос противный :) , но, думаю, что подобных отмазок можно ещё целую кучу напридумывать прослушав всё до конца... :) )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение shum » 22 авг 2013, 18:55

Вообще говоря несложно все.
я сам по неопытности в инет играх ошибку совешил.
не вывел вовремя
а так анализ простой:
новым людям вкладывать деньги в проект просто не зачем.
Нет. где получать прибыль.
(чтоб уж не врать-прибыли нет нигде)
В этой игре осталась одна непонятная ценность-карибки.
но судя по тому что олигархи не берут-понятная.
а про рекламу-хоть делай .хоть не делай.предложить -то что игра может?
Можно доверять или не доверять поекту и прибыли с него.
о если прибыли нет в принципе то как?
откуда в приwнипе новичков ждать?
Да любой разгово про рекламу непонятен.
Я например сеьбя представляю .Зорошо получил-задумаалсяюпару моментов просчитал-везде в убытке.и забыл.с отрицанием в памяти-второй раз считать не буду.
думаю что счас даже реклама-это анти реклама.по принципу запомните.с этим проектом связываться нельзя
А то -рекламы не хватает-рекламироват то что?
пока только как быстрее от денег избавиться :mrgreen:
Почему -то думаю.что народ с этой задачей и без клона справиться :mrgreen:

поправлять неохота.все знают с клавиатурой не особо дружу.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение olka607 » 27 авг 2013, 07:45

отлично все идет по плану акции 5.5 после эмисии, запасаемся пивом с креветками и наблюдаем за апокалипсисом! следующая эмисся думаю будет в пятницу или понедельк и можно гробик заколачивать :lol:
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Zaero » 27 авг 2013, 08:09

Если что, у меня ордер на 5.0 стоит )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Scavenger » 27 авг 2013, 13:00

ПРАВЪ ДА Имхо игре постоянно не хватает толковых консультантов и разработка новых блоков часто раньше упиралась в то, что у руля было всего 2 человека, которые вынуждены придумывать все подряд и в чем разбираются и в чем не разбираются ну и в банальную нехватку времени на все это.
Сейчас штат конечно поболее, но одним Максом-креативщиком все равно сыт не будешь, нужны еще толковые кадры, способные просчитать наперед все возможные ходы и сюжетные линии.


Не согласен с таким обоснованием. Всё в данный момент упирается в манию величия и веру в собственную непогрешимость Коляна и Ко.
Попытки помочь и подсказать имеют место быть, но они натыкаются на игнор, или на заслон из модеров и лизунов с правом бана и без него.
Допрыгались до того, что всё что не источает счастье и щенячий визг от восторга при виде нововведений Великого ПЖ стирается и банится.
Правда, когда конкретно утыкаешь их носом в вопиющий кизяк в техническом плане - то косяк исправляют, но на комментатора тут же спускают стаю ботов-жополизов, чтобы его как следует обкидали калом.
Пример - если не стёрли, то можно поискать в новостях об убое нормальных ювелирок сообщение от моего клона Mnevezet о явном дебилизме перевода торговли ювелиркой на ярмарку из-за того, что помимо прочего бреда придётся ещё и ежедневно перевыставлять лоты. Ответил Пендаль, забанили не сразу, а вот исправили минут через 15. Но сразу же натравили жополизов, спровоцировали на грубость, забанили, потёрли замечания по существу, оставили перебранку. Короче, как обычно. И это - не первый раз, когда я пытаюсь бесплатно помочь. Результат всегда один - если и удостаивают ответа, то с видом напыщенных индюков в брачный период утверждают что и сами знали. Если знали - какого лешего косячили?

По поводу расчёта развития в стратегии игры - есть у меня и такой пример. Даже два. По поводу профессионального перевода на английский я уже писал в теме про разводы. Нет смысла повторяться. Важен вывод - даже за игровое фуфло их жаба задавила принять практически халявную помощь.
Был ещё один эпизод, который могу доказать и есть свидетели. Когда колянов кагал пытался угробить аукцион клонов, я искал любую возможность остановить идиотов и по договорённости с одним из корреспондентов клоновского "Жополиза" написал статью с анализом ситуации, вариантами последствий и предсказанием дальнейшего развития событий. Согласился на редакцию и сглаживание всех острых углов, лишь бы эти дауны прочитали и приняли к сведению. Уж очень мне было жалко аукциона. Я там часто пасся. Человек сделал всё в лучшем виде, передал в газету - а дальше Metafora замариновала статью и никуда не пропустила. Жизнь подтвердила все мои прогнозы и выводы почти на 100%. Сбылось почти полностью даже моё предсказание о том, чем всё это закончится. Статья у меня сохранилась (в моей редакции). Она уже не актуальна, но как пример - показательна.

Так что я пока не буду спешить жалеть бедного Коляна, который ночей не спит, всё думает о нашем благополучии.
ИМХО он вообще подсел на канабис. Пытался интересоваться у модераторов - реагируют болезненно. Сразу банят. А я не могу найти другого объяснения тому, что белый человек в дееспособном возрасте и без явных внешних признаков синдрома Дауна, или болезни Альцгеймера в который уже раз раз (например, сегодня утром) наступает на одни и те же грабли. Имею в виду светлую идею с цветочками из бесплатных семян и бесплатными же землянками для батраков, непригодными к проживанию в них. Как говорится, от травы реальной к цветочкам виртуальным. С моими скромными познаниями в наркологии - могу предположить, что скоро появится в игре колёсный транспорт, а чуть попозже начнут торговать баянами.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение shum » 27 авг 2013, 13:51

Честно говоря я тоже не могу найти обьяснений .зачем админы свою же прибыль и репутацию гробят.скоро им перестанут верить самые заядлые оптимисты
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Evgenik » 27 авг 2013, 14:44

Scavenger идею с цветочками из бесплатных семян и бесплатными же землянками для батраков, непригодными к проживанию в них. Как говорится, от травы реальной к цветочкам виртуальным.
:bravo: :rofl: :yahoo: Это пять!
По поводу цветов пока действительно ничего не понятно. Зачем они нужны да еще в таком ассортименте? В качестве заманухи для батраков? Ну а смысл? Дальше то что делать если бабло в проект нести новички все равно не захотят, а халявы в виде цветуючков уже нет? Может пытаются таким вот образом увеличить кол-во батраков в игре?
Цветы осенью? хм. разве что на 1 сентября учителям подарить? Ну еще на 8е марта но до этого еще ой как далеко. Пока целесообразности этого не вижу в упор! Затратить массу сил разработчиков ради такого вот пшика? Что то тут не так.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение ПРАВЪ ДА » 27 авг 2013, 16:49

Стер нах простыню которую сперва накатал, а то напишу лишнего, глядишь Шум наконец-то начнет прибыль получать, а как следствие я буду ее недополучать... :lol:

Оставлю последнее:
Всегда помните тут пирамидки, одна за другой. Одна закрылась - вторая открылась. И мегавложения во что-то одно тоже не прокатят (куча примеров есть). Вкладываясь тут во что-то, нужно думать как, когда и самое главное кому потом вы это будете продавать.
Правка 2: ПРАВЪ ДА » 27 авг 2013, 17:10
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение shum » 27 авг 2013, 16:51

Правда .да я ж не против толковых консультантов-будешь -пиши.скажи .тут правда консультировал.и мы вместе порадуемся
не ирония.
Пока я вижу в клоне.то что было -потеряно-а нового нет.
Правка: shum » 27 авг 2013, 16:58
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов