Акции гос банка покойтесь с миром

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Alexander1988 » 21 авг 2013, 06:15

После того как бумажные деньги по соотношению стали отрываться от золота и д.р. мат. ценностей они стали наебаловом чистой воды. А далее ждёт супер наебалово - это постепенный отрыв и от бумажных денег с постепенным прекращением эмиссий денег и в дальнейшем полный переход на электронные платёжные системы, кредитные карточки и прочее. И можно будет даже не печатать деньги и не тратиться на краску и бумагу.
\create мoney\ _100500$
_process is completed
и всё...

Так что это просто игра. Все знают правила этой игры и их придерживаются, ровно как и игра на форексе и т.д.
Пускай у нас тогда страховые компании например тоже чтонить производят, ан нет им покуй, страховка обязательна и они за счёт других просто крутят деньги в пирамиде нихуя не производя. Система порочна увы...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение dkflbvbh » 21 авг 2013, 06:18

Knizhnik, Zaero, мужики, вы же взрослые люди, заняться вам нечем? Давайте поспокойнее, провокации свои поглубже засуньте.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Zaero » 21 авг 2013, 06:40

А что поделать,если ты думать не хочешь ? Или не можешь ?

Не знаю, что тебе поделать… поделай то, чем низшие приматы обычно занимаются. Пойди, может, личинок из шерсти у самцов в своей стае повычёсывай?
Менять термины и не считать экономику экономикой может только конченый дебил, а любые финансовые взаимоотношения между людьми экономикой являются.
А почему - нет ? Про Мавродю вон пишут, а Колян чем хуже ? Правила у них одинаковые.

Обоснуешь свои слова, сравнив документы? или так потявкал не подумав?

Не,лучше ты расскажи на сколько школьных завтраков заработал. Только не верещи,что я в твой карман заглянуть хочу.

Товарищ налоговый инспектор, уплочено! =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Knizhnik » 21 авг 2013, 06:56

Zaero
А почему - нет ? Про Мавродю вон пишут, а Колян чем хуже ? Правила у них одинаковые.

Обоснуешь свои слова, сравнив документы? или так потявкал не подумав?

Это ты обдуманно тявкаешь. Какое тебе обоснование ? Что лохотрон - есть лохотрон ? Так я выше привел обоснования. Если тебе не удалось осмыслить - это лично твои проблемы в отсутствии должного количества серого вещества и извилин на нем. :mrgreen:
ZaeroМенять термины и не считать экономику экономикой может только конченый дебил, а любые финансовые взаимоотношения между людьми экономикой являются.

А я считаю,что только дебил при неизменных терминах может утверждать что все хорошо и замечательно. :mrgreen: Лохотроны от этого лохотроном быть не перестанет.
Ему ссы в глаза,а он - божья роса. (русская пословица) :lol: :mrgreen:
P.S.Подкинь своим кентам,за которых ты регулярно свою кормовую часть рвешь на английский флаг, идею (переплетение виртуала с реалом) о выпуске на фондовый рынок акций игры. Каково ? Только хрен они на то пойдут - за это они точно сядут. Ну,проще же дебилам лапшу в виде батата на уши навешивать. :lol: Да и сомневаюсь я что купят хотя бы одну акцию.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение АВТОРИТЕТ » 21 авг 2013, 09:31

Fire....... Зачем тут писать свои умозаключения? Не уж то все пользователи этого форума тупее? Да и какой смысл следить за игрой не имея в ней активов? (мазохизм или повышение ЧВС, оправдание своего поступка по продаже активов?)

простите за нескромность....а где ещё писать свои умозаключения? и что тут писать если не свои умозаключения?...
и ещё вопрос...а Вы ни за чемне следите?...погода, новости, успехи детей.... или это тоже долбоебизм?...вот мне нравится следить за игрой не имея в ней активов....запиши меня тоже в долбоёбы..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Zaero » 21 авг 2013, 12:19

Knizhnik
Zaero
А почему - нет ? Про Мавродю вон пишут, а Колян чем хуже ? Правила у них одинаковые.

Обоснуешь свои слова, сравнив документы? или так потявкал не подумав?

Это ты обдуманно тявкаешь. Какое тебе обоснование ? Что лохотрон - есть лохотрон ? Так я выше привел обоснования. Если тебе не удалось осмыслить - это лично твои проблемы в отсутствии должного количества серого вещества и извилин на нем. :mrgreen:

Если ты не можешь предоставить доказательств своего лая, это не показатель качества моего серого вещества.
Ты тявкнул, что правила одинаковые. Правила разные.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Zaero » 21 авг 2013, 12:25

P.S.Подкинь своим кентам,за которых ты регулярно свою кормовую часть рвешь на английский флаг, идею (переплетение виртуала с реалом) о выпуске на фондовый рынок акций игры. Каково ? Только хрен они на то пойдут - за это они точно сядут. Ну,проще же дебилам лапшу в виде батата на уши навешивать. Да и сомневаюсь я что купят хотя бы одну акцию.

IPO — не по сеньке шапка, тут надо быть сильно более крупной компанией

С хуяли кто-то куда-то сядет? Они продают игровую валюту ? Продают, как почти любая онлайн игра.
Они обещали выкупать игровую валюту. Они выкупают игровую валюту? Выкупают, я лично излишки им скидываю.
Купить — купят запросто. Но как я уже говорил, не по сеньке шапка, компании годами IPO готовят, нанимают всяких международных аудиторов и специалистов по международному праву. За кой хер это коляну — даже если это вдруг ему и по карману — непонятно. Игровые акции у него и так покупают.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Knizhnik » 21 авг 2013, 12:30

ZaeroЕсли ты не можешь предоставить доказательств своего лая, это не показатель качества моего серого вещества.

А что есть показатель ? Твои вопли про то что ты умный ? :mrgreen: Так бред сивой кобылы доказательством не является. :mrgreen:
Zaero Правила разные.

Это в твоем воспаленном мозге они разные. Для всех лохотронов правила одни: неси бабки и успей выдернуть .
Пожалуй разница только в том,что Мавродя до конца с людьми вежливо общался а эти пидеры, заработав пару копеек - через губу разговаривать начали. Мульенщики, :mrgreen: ёпть.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение SellerBuyer » 21 авг 2013, 21:46

ZaeroВоу-воу ))) По секрету, чтоб определить уровень развития другого человека, надо быть поумнее его =)
Ну ладно, по теме. Чего не ровён час? Психиатр-экскаваторщик ковшом бошку проломит, что ли? )
Про то, что тут форум торговцев воздухом - торговцы воздухом знают давно и непонаслышке. Торговля воздухом вообще хороший бизнес.

Но про экономику хорошо знают только крановые да экскаваторщики, ведь то чего нет - продавать нельзя!
Клоны, фьючерсы, форексы, акции, депозиты - это всё наебалово! Ведь среди крановых общеизвестно, что если нельзя сказать "Я твой фьючерс на кране вертел" - значит тут речь не об экономике )))) Про существование виртуальных (как правило, игровых) экономик, им тоже неведомо.

Есть инструмент. Это как кран или экскаватор. Если им нормально управляться, из него можно добыть денег. Я слышал, даже крановым такая хуйня по силам. Если нет, можно в нём и денег проебать. Ну там, если сначала купить по 5, а назавтра продать по 3. После того как проебал, надо всему миру рассказать, что в проигрыше виноват всенепременно колян, ведь он сделал плохую игру с неправильными правилами.

Ладно, это всё хуйня, лучше расскажите, кого на сколько колян наебал ))))


Судя по посту, ты считаешь априори, что программист-самоучка умнее крановщика или экскаваторщика? А чего только по профессии? Осталось еще по аватарке "пройтись" - и все точно в это поверят :?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Акции гос банка покойтесь с миром

Сообщение Zaero » 22 авг 2013, 06:16

Я считаю априори, что человек, который свои слова аргументирует, умнее невнятного гавкающего существа, которое спиздануло не подумавши, а потом у него единственный аргумент "кто не понял — тот дурак".

Но вообще, есть мнения (не только мои), что род занятий и интеллектуальное развитие часто совпадают. Если крановой после работы не читает литературу, не решает сложных математических уравнений, и не занимается какой-то иной интеллектуальной деятельностью (впрочем, о причислении выдумывания новых значений для слов "экономика" и "одинаковые" к интеллектуальной деятельности я бы задумался). Человек, гармонически сочетающий умственную и физическую деятельность — может интеллектуально развиваться более успешно (тонус сосудов, выброс в кровь стимулирующих гормонов).

Во многом готов согласиться с трудами проф. Савельева (начать можно с тв-роликов с ним). Его слова — не истина в последней истанции (и часто подвергаются научной критике), но очень совпадают с моими жизненными наблюдениями. Разумеется, имеются в виду не книжки про происхождение и строение мозга (у меня своей лаборатории нет), а про эволюцию и зоопсихологию.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron