Аукцион клонов вопрос

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Аукцион клонов вопрос

Сообщение kazakhstanec » 12 авг 2013, 00:36

у всех работает нормально? я выставил лот, а снять не могу, "мои лоты" галка не отображает выставленные мною лоты.

галка "мои лоты" функционирует нормально, насчет "исчезновения клонов" отпишу через пару дней. Исчезнут или нет.
Правка: kazakhstanec » 12 авг 2013, 12:48
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Аукцион клонов вопрос

Сообщение Ratimir » 12 авг 2013, 05:17

А у меня отображает... Вот только покупателей не отображает. Не могу понять, в течение нового аукциона ни одного покупателя не было ни у кого? Тогда откуда начисления по акциям аукциона клонов?Ищу место, где должны быть отображены покупатели, но хоть убейте, не могу найти ни у кого ни одного. :unknown:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Аукцион клонов вопрос

Сообщение Saimon » 12 авг 2013, 06:24

а че, на ауке клонов еще кто-то че-то покупает?
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Аукцион клонов вопрос

Сообщение Scavenger » 12 авг 2013, 06:36

Ratimir... Вот только покупателей не отображает. Не могу понять, в течение нового аукциона ни одного покупателя не было ни у кого?


Я покупал креста на новом ауке. Работает. Хотя новый скрипт - полный отстой. Недвигу в общем списке аука не показывает, на страничке лота не показывает где построена недвига, не показывает список потомков клона.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Аукцион клонов вопрос

Сообщение kazakhstanec » 12 авг 2013, 07:56

мне вот интересно, после окончания срока лотов если их никто не купит они у меня появятся или нет.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Аукцион клонов вопрос

Сообщение Ratimir » 12 авг 2013, 08:01

kazakhstanecмне вот интересно, после окончания срока лотов если их никто не купит они у меня появятся или нет.

А что, были прецеденты непоявления? :.shock
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Аукцион клонов вопрос

Сообщение Zaero » 12 авг 2013, 10:08

Scavenger
Ratimir... Вот только покупателей не отображает. Не могу понять, в течение нового аукциона ни одного покупателя не было ни у кого?


Я покупал креста на новом ауке. Работает. Хотя новый скрипт - полный отстой. Недвигу в общем списке аука не показывает, на страничке лота не показывает где построена недвига, не показывает список потомков клона.

Мне кстати рут на твои предложения отписал, что включил их в таски.
Какое-то одно (уже не помню какое) я счёл неправильным и не предлагал ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Аукцион клонов вопрос

Сообщение Scavenger » 12 авг 2013, 10:37

Zaero
Scavenger
Ratimir... Вот только покупателей не отображает. Не могу понять, в течение нового аукциона ни одного покупателя не было ни у кого?


Я покупал креста на новом ауке. Работает. Хотя новый скрипт - полный отстой. Недвигу в общем списке аука не показывает, на страничке лота не показывает где построена недвига, не показывает список потомков клона.

Мне кстати рут на твои предложения отписал, что включил их в таски.
Какое-то одно (уже не помню какое) я счёл неправильным и не предлагал ).


Не удивительно. Каждый из выловленных мной багов ведёт к снижению продаж и соответственно - отчислений на карман администрации. В комментах к новостям игры за подобные замечания на меня сначала натравливают админских клонов (Barabulya, mrSandman, ilove3k, XODOTA и иже с ними) с постами типа "сам дурак", "а мне и так классно", "спасибо, Коляну за наше счастливое детство, а ты засохни, урод", а потом банят.
Неправильным ты счёл моё замечание о том, что открытые в новых вкладках страницы - мёртвые. С них нельзя никуда перейти, ничего нельзя посмотреть и нельзя вернуться на аук и тут же купить. Их даже закрыть можно, только закрыв вкладку. Тут вопрос юзабилити. Лично я когда искал себе что-нибудь на ауке - быстро листал страницы в опере, а интересные лоты открывал в новых вкладках. По завершении поиска я анализировал с пристрастием открытые вкладки и выбранные лоты покупал. Думаю, я такой не один.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Аукцион клонов вопрос

Сообщение Zaero » 12 авг 2013, 11:00

Ну ты просто говорил, что за такое банят и наезжают :) хз, меня никто не забанил, двое полайкали предложение, никто не обсирал. Наверное я какой-то неправильный :). И да, я знаю, что это потому, что снижение юзабилити ведёт к снижению продаж, а значит и уменьшению прибыли админов, скорости наполнения фондов и т.п.

Есть ещё клёвая опция, писать Хелпмаксу или Руту в скайп, но я эту опцию юзаю только для феерических пиздецов (последним было предложение ввести логин-пароль от игры на стороннем домене), которые к тому же могут быть вредными для простых смертных. Грубо говоря, зарепортить критическую багу в паблик — значит создать урон игре, а значит и каждому пользователю. Зарепортить её в приват — значит тихо и незаметно избежать этого. Ну, собственно общепринятая практика у "общечеловеков" именно такая, и мне такая модель поведения пользователей в игре нравится больше.

Ах да, последнее предложение ) Оно нарушает обычную модель поведения юзера на сайте, а кроме того, нажимая из этих окошек "Назад к аукциону клонов", недолго было и запутаться. Может, у админов или игроков, конечно, другие мысли — но я запостил только то, под необходимостью чего готов сам подписаться ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Аукцион клонов вопрос

Сообщение Zaero » 12 авг 2013, 11:07

kazakhstanecмне вот интересно, после окончания срока лотов если их никто не купит они у меня появятся или нет.

Один чувак писал, что ему не вернулась. Отправил его в супорт, чем закончилось — не знаю. Надо полагать, всё нормально уже — чувак больше не верещит как раненый бурундук ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

След.

Вернуться в Эпоха Клонов