Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Alexander » 05 окт 2013, 04:47

Уже настроения нет заходить в эк. Но попробую.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение SlavaRussia » 05 окт 2013, 08:53

На чуток влезу в беседу.... ;)

Scavenger.....Зато исправно заказывают себе благодарственные статьи в газету о героическом выводе денег......

Не знаю как про другие статьи, но статья от BLackMAGnuM про вывод денег с помощью Марка НЕ заказная, тут я уверен на 100%, т.к. о случившемся он со мной поделился раньше, еще до того как с помощью Марка разрешилась ситуация. Да и подставным BLackMAGnuM-а трудно назвать - вывод после общения по блокам игры и т.д.

вот такое ИМХО :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 191
Регистрация: 31 мар 2012
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 05 окт 2013, 09:27

Да понятно, что дело не в постановочности - любая игра фильтрует отзывы, это нормально и правильно.
Отзывы фильтруются, это нормально. Кстати, если здесь не фильтровать отзывы - форум скатится в кучу воняющего говна, да он собственно и так в неё скатывался ) Ну, стало полегче немножко, да ).
Из игры оф. выводом деньги идут 3-5 дней, когда надо было ускорить процесс - Хелпмакс помогал и мне. Выводы на тот же вебмани кошелёк, с которого я платил в игру официально несколько лет назад - всегда проходят быстрее, кстати :).
Понятия не имею, связано ли это как-то с тем, что он просто человек хороший, с тем что я с ним злоупотреблял крепкий алкоголь, или с тем что вёл дела - я не знаю. Предполагаю сочетание всех трёх факторов.

Сообщения о жулье - принимаются и обрабатываются; до тех пор пока гудсмайл не полез в залупу, отказавшись удовлетворить простую просьбу в переименовании форума - HelpMax появлялся здесь и помогал. Даже я лично звал его в этот чатик помочь человеку без скайпа).

Да, все люди разные, бывают среди работников и жЫвотные подвида "человек-гондон", не только "человек разумный". Возможно, для многих открою секрет Полишинеля, но тем не менее - вовсе необязательно даже, что это живой человек; или если живой человек - что он такой в реале. Иногда аккаунты таких людей специально используются для совершения любых непопулярных действий. Я думаю, все поняли о ком я говорю :D И нет, я не знаю, живой ли это человек или собирательный образ.

И ещё раз о наболевшем. Администрация ИГРЫ, как и во всех других играх, обеспечивает работоспособность рабочего сервера и не более. В данном случае, есть добровольное обязательство по вводу-выводу ИГРОВОГО ИНВЕНТАРЯ. Игра состоит из кучи мелких пирамидок и мини-форекса (с 20% комиссией - прощай, эта составляющая). Раньше во время выхода новостей можно было успешно "играть" на форексе, в зависимости от выхода новости. Кто первым новость заметил, срубил десяточку-другую, а то и соточку полновесных золотых. Мне удавалось нечасто, в связи с тем, что я вообще в игру редко захожу - но вполне себе удавалось, настолько, что я недоумеваю глядя на людей, которые говорят о "плохих новостях")).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Scavenger » 05 окт 2013, 12:29

SlavaRussiaНа чуток влезу в беседу.... ;)

Scavenger.....Зато исправно заказывают себе благодарственные статьи в газету о героическом выводе денег......

Не знаю как про другие статьи, но статья от BLackMAGnuM про вывод денег с помощью Марка НЕ заказная, тут я уверен на 100%, т.к. о случившемся он со мной поделился раньше, еще до того как с помощью Марка разрешилась ситуация. Да и подставным BLackMAGnuM-а трудно назвать - вывод после общения по блокам игры и т.д.

вот такое ИМХО :)


Я сам его знал по игре, но сейчас ни в чём нельзя быть уверенным. Народ сливается из игры массово и на письма старым знакомым всё чаще отвечают чужие люди.
Что до конкретного данного случая, то публиковать огромную статью о том, как саппорт выполнл то что и должен выполнять - как минимум странно. Ну и в ситуацию лично я не поверил. С какого это перепуга отстёгивать штукарь этим упырям вообще ни за что. На Украине я бы их в тот же вечер размазал, как соплю по стене. Представителей силовых ведомств я люблю и уважаю, но таких упырей по жизни жестоко карал и буду карать пока у меня есть такие возможности.
Саппорт в ЗК на данный момент я бы оценил как 30 из 100. При старой системe было 90 из 100. Ответа теперь приходится ждать иногда по несколько суток и что отвечают - я приводил пример в одной из веток этого форума. ИМХО они всё больше приближаются к саппорту Пиндостана. Кто хочет понять о чём я - милости прошу на еBay. Попробуйте связаться с тамошним саппортом и попытаться убедить внести в список адресов республику Либерия :-)

Что до конкретного бага, то после четвёртого за 5 дней обращения в саппорт получен ответ, что над проблемой работают.
Рекомендую всем проверить свои АЕ с добычей на автовыкупе с откатами 100/100/100.
Другие АЕ лично у меня этим багом не поражало из чего я и заподозрил, что тут что-то не чисто. Опасность ситуации в том, что места через сутки начинают по одному восстанавливаться и если не заметил засады, то туда влазят чужие нищеброды и вытравить их долго и дорого. Да и жалко. Они косы покупают и потом ноют, что зря потратили полтора золотых. А выслушивать приходится не саппорту или админам, а мне.
Правка: Scavenger » 05 окт 2013, 16:25
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 05 окт 2013, 16:18

ZaeroИз игры оф. выводом деньги идут 3-5 дней, когда надо было ускорить процесс - Хелпмакс помогал и мне...
...Понятия не имею, связано ли это как-то с тем, что он просто человек хороший...

Я думаю именно этот аспект. Если объяснить проблему и по-человечески попросить, почему бы и не получить желаемое. Другое дело, что злоупотреблять этим доверием не стоит, иначе в следующий раз, когда действительно возникнет сложная ситуация, могут и не помочь. Имхо конечно.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение shum » 07 окт 2013, 00:19

ПРАВЪ ДА
ZaeroИз игры оф. выводом деньги идут 3-5 дней, когда надо было ускорить процесс - Хелпмакс помогал и мне...
...Понятия не имею, связано ли это как-то с тем, что он просто человек хороший...

Я думаю именно этот аспект. Если объяснить проблему и по-человечески попросить, почему бы и не получить желаемое. Другое дело, что злоупотреблять этим доверием не стоит, иначе в следующий раз, когда действительно возникнет сложная ситуация, могут и не помочь. Имхо конечно.

Вообще я вам скажу -есть простой ответ на примере.
Консолга.
Я же с чем в форум с просьбой обратился -золото не покупать у него.
Но купили-проблема тех кто купил :mrgreen:
но можно было б сделать-никто не покупает.
Кстати для тех кто не знает .КОНСОЛГ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ КИНУЛ .А ЕЩЕ. И НА БОЛЬШЮ СУММУ .
ИНТЕРЕСНО а если б не написал сколько народу еще мог :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 07 окт 2013, 00:31

shumВообще я вам скажу -есть простой ответ на примере.
Консолга.
Я же с чем в форум с просьбой обратился -золото не покупать у него.
Но купили-проблема тех кто купил :mrgreen:
но можно было б сделать-никто не покупает.
Кстати для тех кто не знает .КОНСОЛГ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ КИНУЛ .А ЕЩЕ. И НА БОЛЬШЮ СУММУ .
ИНТЕРЕСНО а если б не написал сколько народу еще мог :mrgreen:

Так Консолг - это ХелпМакс? :shock:
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение shum » 07 окт 2013, 01:30

ПРАВЪ ДА
shumВообще я вам скажу -есть простой ответ на примере.
Консолга.
Я же с чем в форум с просьбой обратился -золото не покупать у него.
Но купили-проблема тех кто купил :mrgreen:
но можно было б сделать-никто не покупает.
Кстати для тех кто не знает .КОНСОЛГ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ КИНУЛ .А ЕЩЕ. И НА БОЛЬШЮ СУММУ .
ИНТЕРЕСНО а если б не написал сколько народу еще мог :mrgreen:

Так Консолг - это ХелпМакс? :shock:

Где такую ерунду услышал?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение shum » 07 окт 2013, 01:40

сказал .значит пиши.задам эже вопр :mrgreen: осы
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 07 окт 2013, 05:32

ПРАВЪ ДА
shumВообще я вам скажу -есть простой ответ на примере.
Консолга.
Я же с чем в форум с просьбой обратился -золото не покупать у него.
Но купили-проблема тех кто купил :mrgreen:
но можно было б сделать-никто не покупает.
Кстати для тех кто не знает .КОНСОЛГ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ КИНУЛ .А ЕЩЕ. И НА БОЛЬШЮ СУММУ .
ИНТЕРЕСНО а если б не написал сколько народу еще мог :mrgreen:

Так Консолг - это ХелпМакс? :shock:

О, у шума осеннее обострение )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов