Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Knizhnik » 26 авг 2013, 04:20

EvgenikА может и интерфейс на другие языки наконец переведен???

Их интерфайс только такой язык понимает :mrgreen:
Изображение
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 26 авг 2013, 08:30

DenArt
Zaeroне понял глубокого смысла эксперимента )
если пишешь то, что писать не следует - попадаешь в бан
не пишешь то, что писать не следует - не попадаешь, и даже получаешь ЦЕЛЫЙ 1 ЛАЙК ОТ РУТА )
напишешь новым аккаунтом то, что писать не следует - также попадёшь в бан )

очень сложный эксперимент )) называется "ничего личного, просто бизнес"

Оооооо! Смысл эксперимента очень глубок! Это очень большая многоходовка... Меня 5 лет учили мозги компостировать людям - вот и применяю навыки... Да и пятнадцатилетний стаж по компостированию мозгов после ВУЗа тоже помогает... Даже интересно - на каждом ходу - подтверждаются предположения... А потом я их каааак в говнецо-то макну! И посмотрю, как отмываться будут... :lol:

Дай-ка угадаю, как отмываться будут… через 5 минут пендаль сотрёт пост и всё.
исход такого эксперимента предсказуем и одинаков на любом форуме ))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение АВТОРИТЕТ » 26 авг 2013, 09:48

Evgenik:.grin: :.grin: :.grin: Слушайте, а че Петров всегда такой суровый :mrgreen: или только по воскресеньям?
Я уж боюсь и писать чего на неоофе. Запугал прямо :cry: Пойду правила почитаю. Освежу так сказать в памяти. Пока они не станут мне кристально понятны.
Ну и самое главное я так и не получил вопроса на свой вопрос - игра к рекламе готова уже? Ну там код оптимизирован для поисковиков. Партнерский сайт переделан, да? И баннеры новые нарисованы? А может и интерфейс на другие языки наконец переведен??? Блин! как же я не прав то был :oops: :rofl:

А может вся реклама сведется к опубликованию нового сообщения вконтакте для рускоязычных? :mrgreen:

загордись...мессия снизошла до тебя непутевого..просветлила моск грешный...потом послала..сцуко))...ну и гандон же этот суровый чорт)))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение DenArt » 30 авг 2013, 18:41

Вот, бля, модер, прости, меня не стёрли на оффе... Хурра!!!! Евген, я не понял, ты меня за кого принял? Я никто из вышезолотых фамилий... Убью любого, кто скажет обратное! Вот Книжника и Анатоля убивать постесняюсь - они сами меня уконтрапупят... :) Ну, может, Книжник заступится - УФО рулит!!!!
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 31 авг 2013, 11:27

DenArtВот, бля, модер, прости, меня не стёрли на оффе... Хурра!!!! Евген, я не понял, ты меня за кого принял? Я никто из вышезолотых фамилий...
:.shock :conf: Вот теперь я тебя вообще не понимаю. Ты о чем?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение DenArt » 02 сен 2013, 22:04

Евген, забей... Это были просто мысли... Всякий бред, корочего говоря... Сегодня просто так забанили и моего подставного, и основного персов на оффе... Есть ещё десяток - но лень, честно говоря.... И сегодня я впервые!!!! задумался - а продать это всё к херам - пусть хоть кто-то купит... Дорого не попрошу, скорее, наоборот, дёшево... опыта в выставлении цены за персов не имею, не торговал персами ни разу, поэтому не знаю, сколько просить... Могу продать целым акком - деревни, поселения, мешки, кресты, рабы,... Могу по частям... Кто за интересуетcя в подробностоях - в игре Dennnis1
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 03 сен 2013, 04:33

DenArtСегодня просто так забанили и моего подставного, и основного персов на оффе... Есть ещё десяток - но лень, честно говоря....
Да ладно в первый раз что ли? Вот тут я тебе посоветую - забей! :lol: Пендаля и компанию уже не исправишь. работа у нех такая. собачья. хотя и характерец правда тоже не сахар... но это уже частности.

DenArt И сегодня я впервые!!!! задумался - а продать это всё к херам - пусть хоть кто-то купит... Дорого не попрошу, скорее, наоборот, дёшево... опыта в выставлении цены за персов не имею, не торговал персами ни разу, поэтому не знаю, сколько просить... Могу продать целым акком - деревни, поселения, мешки, кресты, рабы,... Могу по частям... Кто за интересуетcя в подробностоях - в игре Dennnis1
А вот это имхо уже зря. дорого действительно не купят. Да и жалко. жалко нажитое отдавать за копейки и по сути прогибаться админам. попробуй минимизировать потери. продай то чем совсем не пользуешься оставив основное. Хотя фиг знает. тут вопрос на самом деле весьма интересный. сентябрь покажет кто в итоге окажется прав. будет ли обещанная реклама или нежданный скам :.grin: Но то что сентябрь будет показательным я в это верю.
А так. я тоже начал задумывать о распродаже имущества... Раньше конечно надо было это делать. Но увы. чего уж теперь. Подвел мой оптимизм и вера в людей.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение headlesshorse » 03 сен 2013, 19:58

ЕЩЁ "Метод Развода"... Забанить акк ни с того, ни с сего... :) Просто так, на все оставшиеся в акке КОПЕЙКИ!.. :D И требовать "скан паспорта"... :mrgreen:
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 28 сен 2013, 14:20

Пендаль трижды проклял неугодную тему, но она все равно не ушла :mrgreen:

Заклятие.png
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение KA-50 » 28 сен 2013, 18:56

Комиссию на вывод бабла и на продажу на товарке увеличили.
Попробую предсказать следующий шаг АДМИНЕСРАЦИИ : ВВОД РАНДОМА НА ГОСАХ ПРИ ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ!
:.grin: :good:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron