Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 24 июл 2013, 06:18

Разница с любой другой классической онлайн игрой заключается в том, что грубо говоря, часть прибыли идёт не в карман администрации, а в фонды. И потом распределяется между игроками. Было бы странно, если бы каждый влошивший доллар получал после этого по 2 доллара каждый год, не правда ли? :) Есть перераспределение денег, его формулы известны. В каждом можно участвовать, а можно нет
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 24 июл 2013, 06:23

но для экономики это не очень хорошо
Я думаю, администрация далека от таких атавизмов как "экономика", законы, правила или последовательность, они сами и есть и закон и экономика, и вся экономика упирается в то, что им нужны конкретные деньги сейчас, ведь у них очень большие и светлые планы, они делают большое дело, а что там правила или экономика игры, какая разница, под их светлое большое будущее можно всем эти пожертвовать, тем более, они изменили правила и на входе игры, ясно написано, что игра не предполагает никакого дохода, они думают, что теперь, они надежно защищены при любой ситуации и можно крутить игрой в любую сторону. Увы, но они не знают, что правила любой игры это фикция, если они расходятся с законами РФ и так же они не знают, что действуя не по правилам с другими людьми, они неизбежно попадут в ситуацию, когда с ними поступят так же - не по правилам)
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 24 июл 2013, 06:25

rzd
но для экономики это не очень хорошо
Я думаю, администрация далека от таких атавизмов как "экономика", законы, правила или последовательность, они сами и есть и закон и экономика, и вся экономика упирается в то, что им нужны конкретные деньги сейчас, ведь у них очень большие и светлые планы, они делают большое дело, а что там правила или экономика игры, какая разница, под их светлое большое будущее можно всем эти пожертвовать, тем более, они изменили правила и на входе игры, ясно написано, что игра не предполагает никакого дохода, они думают, что теперь, они надежно защищены при любой ситуации и можно крутить игрой в любую сторону. Увы, но они не знают, что правила любой игры это фикция, если они расходятся с законами РФ и так же они не знают, что действуя не по правилам с другими людьми, они неизбежно попадут в ситуацию, когда с ними поступят так же - не по правилам)

Бггг ))) То-то тебе высеры КОБ показались стоящей аналитикой ))))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 24 июл 2013, 06:28

На всякий случай, если непонятно, как работает игра.
Вам стоит разобраться, вы не понимаете, что игра стала практически наполовину как произвол админов. Я не знаю какой будет следующий блок, но после него, уже можно будет выносить более основательное резюме.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 24 июл 2013, 06:31

Бггг ))) То-то тебе высеры КОБ показались стоящей аналитикой ))))))
Послушай, друг, я уже один раз вам писал, что с вашей лексикой у себя в туалете общайтесь, вы не понимаете о чем идет речь, пишите мне банальности, но это ладно, но лексику меняйте, в другом случае, я с вами общаться не буду.

ПС - Глядя на адепта, начинаешь понимать, какие категории людей могут попасть под лохотрон.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 24 июл 2013, 06:32

rzd
На всякий случай, если непонятно, как работает игра.
Вам стоит разобраться, вы не понимаете, что игра стала практически наполовину как произвол админов. Я не знаю какой будет следующий блок, но после него, уже можно будет выносить более основательное резюме.

Игра лишилась пирамидальной сущности в виде пособий, являющихся необеспеченными ничем деньгами. Это признак здоровой экономики. То, что игроки не хотят больше друг с другом играть в долгоиграющие пирамиды — это дело самих игроков. У кого-то нашлись более прибыльные инвестиции (если мой портфель собирает 54% годовых в валюте, на кой хер мне влашивать новые деньги в клон, который мне даёт 40% в валюте?), кто-то разочаровался в пирамидах как таковых, кто-то вырос и за ум взялся :).

Ещё очевидно, что игра из экономической стратегии превращается в аркаду. Это не произвол админов, это право админов решать судьбу своей игры. Это их игра, не твоя. Хочешь — можешь написать свою. Не можешь — можешь заказать написание. Какие проблемы? ) Будешь там дарить миллионы нефтедолларов своим юзерам, а не пытаться заработать с них :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 24 июл 2013, 06:33

Это не произвол админов
Вы вообще пишите о другой плоскости игры, я ее здесь и не касался.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 24 июл 2013, 06:34

rzd
Бггг ))) То-то тебе высеры КОБ показались стоящей аналитикой ))))))
Послушай, друг, я уже один раз вам писал, что с вашей лексикой у себя в туалете общайтесь, вы не понимаете о чем идет речь, пишите мне банальности, но это ладно, но лексику меняйте, в другом случае, я с вами общаться не буду.

ПС - Глядя на адепта, начинаешь понимать, какие категории людей могут попасть под лохотрон.

Хренасебе ты быстро друзей заводишь ))) На всякий случай знай, что мне ты не друг — у меня друзья нормальные =). И таки да, я полагаю ты уже дошёл нахуй, откуда мне можно указывать что мне следует делать? :))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 24 июл 2013, 06:36

Хренасебе ты быстро друзей заводишь ))) На всякий случай знай, что мне ты не друг — у меня друзья нормальные =). И таки да, я полагаю ты уже дошёл нахуй, откуда мне можно указывать что мне следует делать? :))
Я ничего вам не указывал, а лишь сказал что в подобном тоне общаться не намерен, ок ваш выбор, общайтесь со своими друзьями высерами и проч, пока дорогой.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Svarog-1979 » 24 июл 2013, 07:32

Я в последнее время редко появляюсь в игре, и плохо слежу за развитием игрового процесса...
Короче я в шоке!!! От того что происходит с игрой, хотя бы от внешнего вида игры. Что не изменение - то ХРЕНЬ.
Я уже считаю себя достаточно опытным игрокам, но от этих изменений, приходиться по новому изучать игру... Лазить, лазить и ещё раз лазить. Как будто в первый раз.
Что ж говорить про новичков!
Такое ощущение, что администрация не заинтересована в новичках и развития игры, а смысл игры сводиться к одному... ВЫЖАТЬ из сторожил по максимуму и уйти с просторов интернета.
Про нововведения в старых блоках, я вообще молчу.
Может я ошибаюсь? Так как вывод сделан на поверхностном осмотре нововведений....
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron