Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение dkflbvbh » 17 авг 2013, 06:19

ScavengerДавно пытался доказать ботоводство со стороны администрации сайта при грабежах и кажется, поймал за руку.
Если это был не админский бот, то что это за "чудесное воскрешение из мёртвых"?

http://www.ageofclones.com/stash/battle ... view/house


Тут всё нормально. Скилл "Последний шанс".
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Scavenger » 17 авг 2013, 07:23

Нормально, если жизни хоть чуть-чуть осталось, а тут - в полный ноль расстрелял. Во всяком случае, этот же самый клон не выживал в подобных случаях. Потому я и поменял последний шанс на скорую помощь. Но всё равно посмотрим что саппорт ответит. Обычно на обвинения в ботоводстве они реагируют быстро и агрессивно.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 17 авг 2013, 08:23

Ты хоть представляешь, что такое бот? )) И понимаешь, что у разработчиков любой онлайн игры есть в стопицот раз более удобные, эффективные и менее затратные рычаги воздействия на игру, под названием "игровая админка"? ))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Scavenger » 17 авг 2013, 15:32

Из админки они уже всё высосали что можно было, а новые способы отжима денег у игроков результатов не приносят.
Прокол следует за проколом и будет следовать, пока не прекратят фюреры и их портвейнгеноссе пытаться бороться с законами природы вместо того, чтобы их использовать.
Что до ботов - да, в курсе. Даже сам несколько штук написал лет несколько назад для обмана забугорных САР. Был такой период в жизни, о котором не люблю вспоминать. Это я сейчас забил на программерство, а когда-то сам написал с нуля драйвер на ZX-Spectrum для принтера D-100 и он работал. Кто в теме - тот оценит.
Кстати, своего нынешнего главного клона на основном аккаунте я купил за голдяки, заработанные именно моими ботами в пиндосских САР ещё до того, как меня взяли-таки там за задницу и грохнули. Там, конечно, технические задачи стояли не те, которые в ЗК решать надо, но принципиальной разницы не вижу. Пример успешно работающих в игре ботов - так называемые "пираты" в порту. Не сидят же там дебилы, обновляющие 24 часа в сутки 7 дней в неделю все страницы плаваний через каждые несколько секунд. А то, что эти боты до сих пор живые и здоровые и то, что занижение цен на билеты бьёт по карману администрации тоже наводит на интересные мысли о принадлежности ботов.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 авг 2013, 18:19

ScavengerДавно пытался доказать ботоводство со стороны администрации сайта при грабежах и кажется, поймал за руку.
Если это был не админский бот, то что это за "чудесное воскрешение из мёртвых"?

http://www.ageofclones.com/stash/battle ... view/house

А что тут не так? Обычный бой, таких сотни ежедневно проходят. Навык последний шанс дает право игроку восстановить 10 пунктов здоровья из любого состояния, хоть полностью мертвому хоть чуть недобитому...так всегда изначально было.
Не знаю имя нападавшего, но по количеству инициативы очень похож на одного из бойцов Александра (Kisel7508). Можно у него спросить.

Либо это боец SlavaRussia - у него кроме непобедимого Fiopen 10 уровня, с инициативой 6000+ думаю есть еще не мало подобных бойцов.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 17 авг 2013, 19:20

99% даю, что механика боя тут точно такая же как у нас в Берсерк Катаклизме / Berserk Evolution.
Палю сверхсекретную тему, бгг.
Есть такая классификация игр, как асинхронные / не асинхронные. В асинхронных играх не требуется одновременного присутствия двух игроков. Да собственно и вообще присутствия игроков не требуется, всё произойдёт само собой. Клон, кстати, тоже игра асинхронная, как и большинство браузерок.

Ну так вот, как это происходит у нас в Катаклизме / Эволюции, например. Игрок набирает отряд карт и нападает на другого игрока. Показывается схватка, которая иногда длится 2-3 минуты. При этом результат боя уже известен заранее, обсчёт боя длится около 150 миллисекунд. И потом этот результат показывается 2-3 минуты. Уверен, что здесь в Клоне, это делается точно так же (грабежи).

Ну так вот, о "жульничестве". Иногда требуется совершенно определённый результат боя. Например, мы не даём игроку проиграть в первом бою. Если сгенерировался проигрышный бой, сервер генерирует новый бой. И так до тех пор, пока не получится бой выигрышный. Уверяю, если админам потребуется. чтобы лично ты всё время всасывал - большого труда это не составит. Другое дело, что администрации нет смысла контролировать бои вручную :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 авг 2013, 20:53

ZaeroИногда требуется совершенно определённый результат боя...Уверяю, если админам потребуется. чтобы лично ты всё время всасывал - большого труда это не составит...

Ради чего? Ради преднамеренного направления казны в 0,5 золота в нужные руки? Это смешно. никогда не поверю что админы занимаются подобной ерундой исключительно ради того, чтобы Scavenger прое.., а Кисель или Слава выиграл. Это все из серии "теории заговоров" а-ля админы сами торгуют из воздуха сделанными нефтепродуктами на бирже, сами садятся на кораблики в плавание и т.д.
На оффе похожей маниакальной параноей любил страдать некто Gramdler, познавший себя ценителем идей Геббельса в части пропаганды, говорит его специально обучали этому :) и пытающийся указывать админам как правильно развивать игру.
Правда сейчас я смотрю он ударился в темы по глобальному изменению всего и вся, под предлогом того, что его предложения мол несут всеобщее благо. Тока вот в игре он не шибко разбирается, поэтому все его идеи пока тянут на два с минусом.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Scavenger » 17 авг 2013, 22:44

ПРАВЪ ДАНавык последний шанс дает право игроку восстановить 10 пунктов здоровья из любого состояния, хоть полностью мертвому хоть чуть недобитому...так всегда изначально было.


А как же "виртуальное реально"? Хотя, от этих ... ещё и не такого ожидать можно. И между прочим, мой клоун из мёртвых ни разу не восставал с этим навыком. Потому я его и сменил на первую помощь.

ПРАВЪ ДА ...админы сами торгуют из воздуха сделанными нефтепродуктами на бирже, сами садятся на кораблики в плавание и т.д.


По поводу нефти и нефтепродуктов - ну, да. Естественно. А что, они накачали реальной нефти в Доминикане из-под бататовых полей на купленном за акции КЗ ранчо и одним им известным способом ввели её в игру и начали торговать?
Тупо придумали новый ресурс, успели развести на бабки четырёх князей и горстку народа, а дальше - пшик... Кредит доверия старых игроков исчерпан и не скоро вернётся. У новых нет бабок и не откуда им взяться. Притока свежего мяса со стороны нет и не предвидится ввиду феноменальной упёртости "великих стратегов". :bad:
Попытки взбудоражить народ разовыми акциями всё стабильнее натыкаются на презрительный игнор. Чего стоил например пшик с акциями КЗ, которые тупо перестали брать даже за начальные ставки! А провалил экономику ниже плинтуса Притон и даже не сам Притон, а бестолково введённые в игру новые ресурсы - соль, сера, селитра, кожа, заморское оружие. Всё это нагнуло игру именно потому что было тупо высосано из пальца и не имело привязки к первичным ресурсам (кроме гильз и угля). Потом кинулись поправлять баланс квасом и впендюрили ещё и песок тоже ни с чем не связанный, потом в попытках вытянуть бабок жидко обгадились со свинодромом и дальше по нисходящей пошли скатываться с пьедестала сложной элитной экономической игры на уровень однокнопочного игрового автомата на тупом рандоме с предустановленным процентом выигрыша от вложенной суммы. Ставки на бои - очередной шаг на этом пути. Если так и дальше пойдёт - превратятся в "однорукого бандита", а в секторе игровых автоматов и без них всё давно поделено. И аудитория там специфическая. Игроманы - не люди. Долго не живут, не размножаются, да и деньги у них быстро обнуляются.
Вот и получается - имели уникальную ячейку на рынке и специфическую аудиторию из состоятельных постоянных игроков. Имели постоянную прокачку через игру свежего мяса из новичков усилиями и за деньги самих же игроков - и бездарно всё про@#$ли. :bad:
Платежи и я ещё застал с таким вводом и выводом, что не было смысла на чёрный рынок соваться, но пожадничали с курсами ввода-вывода и развился чёрный рынок, на котором и кое-кто из админов тоже кормится. :bad:
Они сами себе в фуражку наклали и за ум браться не собираются. На предложения практически дармовой помощи реагируют так, что их просто невозможно после этого не послать на [CENSORED], даже если обратятся в будущем. Я уже приводил тут пример, как предлагал им сделать профессиональный перевод на английский за игровое фуфло.
По поводу кораблей - лично я не думаю, что админы парятся с плаваниями и продажей, а вот по поводу админского происхождения "пиратов" солидарен с товарищем. Я бы и сам будучи у руля, придумал на хитрые задницы болт с левой резьбой, чтобы не уходили от налогов. Косвенное тому подтверждение непотопляемость "пиратов" и вечно обсуждаемый закон о продаже билетов на корабли, который никак не дойдёт до голосования.

ПРАВЪ ДА На оффе похожей маниакальной параноей любил страдать некто Gramdler, познавший себя ценителем идей Геббельса в части пропаганды, говорит его специально обучали этому :) и пытающийся указывать админам как правильно развивать игру.
Правда сейчас я смотрю он ударился в темы по глобальному изменению всего и вся, под предлогом того, что его предложения мол несут всеобщее благо. Тока вот в игре он не шибко разбирается, поэтому все его идеи пока тянут на два с минусом.


Не заглядываю на офф форум. Тошно там. И сюда-то я скоро опять перестану заходить. Вынужденное безделье заканчивается. Но по поводу Gramdler заинтриговали. Буду благодарен за ссылочку на топик. Почитаю, пока есть время.

По поводу дедушки Геббельса - зря иронизируете. На его открытиях базируется вся современная боевая пропаганда и коммерческая реклама. Если бы лично мне предложили на выбор пристрелить наиболее опасный "трофей" чтобы не достался США после II Мировой, то я бы завалил не Нильса Бора, Эйнштейна, или Вернера фон Брауна, а именно Геббельса. Слишком талантливый был, гнида и бил в цель так, что многого до сих пор расхлебать не можем. Я тоже при СССР проходил кое-какую подготовку не для всех, где его имя упоминалось именно в связи с принципами грамотной организации ППР. По рекламе - уже в наше время изучил и успешно пользуюсь на работе его трудами. Только вот не пойму какое отношение это имеет к развитию игры. Геббельс был специалистом по пропаганде и в рекламе и так используются его наработки, но не думаю, что он разбирался в вопросах экономики.

А в игре у меня свой "кумир". Я без ума от творчества дворянина Antotio в области законотворчества. Каждый новый опус изучаю с непередаваемым удовольствием :good: :.grin: :.grin: :.grin:
Правка: Scavenger » 17 авг 2013, 23:08
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 авг 2013, 23:01

ScavengerНо по поводу Gramdler заинтриговали. Буду благодарен за ссылочку на топик. Почитаю, пока есть время...

https://forum.ageofclones.com/t/gosudar ... no/2211/17
вот здесь было, но то, что было про Геббельса потерли модеры.

ScavengerТупо придумали новый ресурс, успели развести на бабки четырёх князей и горстку народа, а дальше - пшик... Кредит доверия старых игроков исчерпан и не скоро вернётся...и далее по тексту, не стал копипасить, чтобы не захламлять тему....


Согласен! Высосано из пальца и выглядит жалко.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Scavenger » 17 авг 2013, 23:26

ПРАВЪ ДАhttps://forum.ageofclones.com/t/gosudar ... no/2211/17
вот здесь было, но то, что было про Геббельса потерли модеры.


Спасибо!!! :good: Получил море удовольствия даже без Геббелься. По ходу, у меня новый кумир появился и теперь даже есть стимул иногда заглядывать на офф :-)
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов