Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 22 авг 2013, 08:08

ПРАВЪ ДАПендаль устал? :mrgreen:

Я бы сказал решил передохнуть :.grin: потом видимо одумался через час и вновь открыл тему. Работа тяжелая вот и сорвался человечище. А может этот форум прочитал и совесть его заела? :lol: Правда в самой теме пишут только игроки - служба поддержки на ответы не спешит отвечать.
Видимо новые методички еще не получили. вопрос то политический. скользкий. Это раньше все было просто - а потом... Если не ошибаюсь Рогожин на неоофе писал что то осуждающее о том что игроки сами виноваты что клонов стало так много. Увы не помню точно в какой теме.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Knizhnik » 22 авг 2013, 08:13

Evgenik Если не ошибаюсь Рогожин на неоофе писал что то осуждающее о том что игроки сами виноваты что клонов стало так много. Увы не помню точно в какой теме.

Он сам здесь не пишет - жополизов и тут хватает. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 22 авг 2013, 08:40

Knizhnik
Evgenik Если не ошибаюсь Рогожин на неоофе писал что то осуждающее о том что игроки сами виноваты что клонов стало так много. Увы не помню точно в какой теме.

Он сам здесь не пишет - жополизов и тут хватает. :mrgreen:

Да я не про этот форум а про новый официальный. А с жополизами это просто беда какая то! Тут то ладно. один - два и все. остальные сильно себя не выпячивают. Вот на офе там ахтунг полный. вчера смотрел прямо косяком прут! Вплоть до того что находил одобряторов с 10ю сообщениями. т.е. стандартно, 9 раз поиграл в конкурсы а потом в теме - ОДОБРЯМС! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Knizhnik » 22 авг 2013, 10:10

Evgenik Тут то ладно. один - два и все. остальные сильно себя не выпячивают.

Эта парочка сладкая шустрее оффовской бригады работает,вдумчивей так сказать. :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 22 авг 2013, 13:41

KnizhnikЭта парочка сладкая шустрее оффовской бригады работает,вдумчивей так сказать. :lol: :mrgreen:
Опыт не пропьешь!


очередная эмиссия ЦБ Госбанка. Походу этим акциям не везет так же как и его реальному прообразу (
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Otkli » 22 авг 2013, 21:03

Если не ошибаюсь Рогожин на неоофе писал что то осуждающее о том что игроки сами виноваты что клонов стало так много. Увы не помню точно в какой теме.
Это в газете он пизданул, что игроки сами виноваты, что мультиклонством занимались. Это было сказано, на фоне отмены старьевщика, когда владельцы цепочек с сотнями и тысячами своих клонов попали на Ахуенные суммы денег за инструмент. А потом еще цинично было введено ограничение на трудоустройство на ЧП по одному клону в сутки. Это типа показательная казнь такая - бабло вовремя не ввел на инструмент - иди нахуй. Причем перед отменой старьевщика, не менее цинично (предусмотрительно, я бы сказал) проведена двойная эмиссия акций госбанка. Т.е складывая все в одну цепочку, по нынешней двойной эмиссии можно сделать вывод, что со дня на день грядет, еще одно грандиозное кидалово. История она же циклична... В коментах новостей, ксати, идет грызня. Вернее как идет, всех неугодных загрызли уже. Там появились новые умудренные опытом populist - aka жополиз видимо, который пишет, что все вокруг халявщики, и еще екатерина2008 какая то. Вот что она пишет
"Вот всегда найдутся недовольные!Ввели капчу со словами-не нравится,ввели вопросы-тоже не нравится!Некоторым батракам прям не угодишь.Вот у меня есть батрак и мне даже больше нравится на вопросы отвечать,чем вводить капчу,кстати вопросы не всегда бывают,порой и на капчу налетаю.Есть лишний повод полазить по игре и почитать как всё устроенно.Молодцы так держать!!!
И вообще батраки,ваш основной заработок-это получение помощи в ночлежке,а ввод капчи-это уже просто дополнительно.Так что особо чего распыляться то!
Конечно время для ввода капчи можно было бы и побольше сделать там хотя бы в полторы минуты,просто ведь же не все люди быстро печатают на клавеатуре,тем более по английски.(это просто как пожелание,а не предирка :) )
Но у меня есть ощущение внутри, что это всё проделки вот этого вот :geek: товарища. Сами пишем, сами коментируем...
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение olka607 » 24 авг 2013, 14:12

самое забавное эти конченые пи-до-ра-сы админы зк помимо бана в новостях, попутно дали бан в во всех чатах, на офе не проверял но думаю и там бан, туда вобще заходить противно в это сбореще официальных анусных гомосеков-жополизов.
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 24 авг 2013, 14:16

Что мешает сменить клона? У меня давно в новостях и газете бан. я не расстраиваюсь. и если очень уж припрет просто пишу от имени другого клона.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение olka607 » 24 авг 2013, 14:28

EvgenikЧто мешает сменить клона? У меня давно в новостях и газете бан. я не расстраиваюсь. и если очень уж припрет просто пишу от имени другого клона.


все забанены :lol:
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 24 авг 2013, 15:21

olka607
EvgenikЧто мешает сменить клона? У меня давно в новостях и газете бан. я не расстраиваюсь. и если очень уж припрет просто пишу от имени другого клона.


все забанены :lol:

Оба два? :.shock :fool: :rofl:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron