Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение DenArt » 24 авг 2013, 21:34

Посикоку забанен на оффе под своим ником намертво, произвёл психиатрический эксперимент: зарегил нового перса под новой почтой, никаких точек соприкосновения... написал пару хвалебных постов - и результат - куча лайков, из которых - две трети - от админов, даже не от модеров, а от админов! Будет весело, когда я признаюсь на оффе, что я - это я... Офф можно будет после этого закрывать... Кстати, данный пост - проверка на присутствие модеров и админов на данном сайте - забанят мульта без объяснения причин - значит, они здесь, и всё наше творчество читают... Не забанят - опять же они здесь - но боятся банить! Беспроигрышный вариант! :D А вот кто здесь догадается, кто я там сейчас? (DenArt забанен).
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Accord » 24 авг 2013, 23:06

DenArtПосикоку забанен на оффе под своим ником намертво, произвёл психиатрический эксперимент: зарегил нового перса под новой почтой, никаких точек соприкосновения... написал пару хвалебных постов - и результат - куча лайков, из которых - две трети - от админов, даже не от модеров, а от админов! Будет весело, когда я признаюсь на оффе, что я - это я... Офф можно будет после этого закрывать... Кстати, данный пост - проверка на присутствие модеров и админов на данном сайте - забанят мульта без объяснения причин - значит, они здесь, и всё наше творчество читают... Не забанят - опять же они здесь - но боятся банить! Беспроигрышный вариант! :D А вот кто здесь догадается, кто я там сейчас? (DenArt забанен).


Да ты просто гений подрывной деятельности...Лоуренс Аравийский!!! Если подумать, то любой создатель какого либо проекта был бы рад читать хвалебные посты. На самом деле я думаю им есть чем заняться кроме этих детских игр! Особенно про "боятся банить" повеселил :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 авг 2013, 08:59

Accord.......На самом деле я думаю им есть чем заняться кроме этих детских игр! Особенно про "боятся банить" повеселил :.grin:

ну если они лайки тычут, тогда кто сказал что они денно и нощщно поднимают с пуза на колени игру?))..как раз децкой хуйнёй и занимаются..лайки раздают баранам...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Accord » 25 авг 2013, 10:24

АВТОРИТЕТ
Accord.......На самом деле я думаю им есть чем заняться кроме этих детских игр! Особенно про "боятся банить" повеселил :.grin:

ну если они лайки тычут, тогда кто сказал что они денно и нощщно поднимают с пуза на колени игру?))..как раз децкой хуйнёй и занимаются..лайки раздают баранам...


Ну вообще они директора, я сомневаюсь что в задачи Александра Петрова входит написание кода, а координацию технического отдела возможно и осуществляет...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 авг 2013, 11:01

Accord
АВТОРИТЕТ
Accord.......На самом деле я думаю им есть чем заняться кроме этих детских игр! Особенно про "боятся банить" повеселил :.grin:

ну если они лайки тычут, тогда кто сказал что они денно и нощщно поднимают с пуза на колени игру?))..как раз децкой хуйнёй и занимаются..лайки раздают баранам...


Ну вообще они директора, я сомневаюсь что в задачи Александра Петрова входит написание кода, а координацию технического отдела возможно и осуществляет...

сам-то понял чо сказал? ..изначально речь о пришествии святых Аццофф для раздачи лайков тем, кто начисто облизывает их святые жопки.. на это у них время есть...на ежегодный видеомолебен для быдла тоже есть...об остальном можно умолчать))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 25 авг 2013, 16:21

не понял глубокого смысла эксперимента )
если пишешь то, что писать не следует - попадаешь в бан
не пишешь то, что писать не следует - не попадаешь, и даже получаешь ЦЕЛЫЙ 1 ЛАЙК ОТ РУТА )
напишешь новым аккаунтом то, что писать не следует - также попадёшь в бан )

очень сложный эксперимент )) называется "ничего личного, просто бизнес"
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 25 авг 2013, 18:55

Zaeroне понял глубокого смысла эксперимента )
Ну почему же. я например понял только одно. что на этом неоофе бана по ип-адресу нет. Ну или модерам лень этим заниматься. На старом такие финты не проходили. Это отстреливалось еще на пути регистрации. Сам так был жестоко обломан пока не начал проксями пользоваться и браузер заодно не сменил(просто жалко было куки вычищать)
На неоофе эта фишка проходит на ура. Забанили Evgenik ? Фигня - можно создать Evgenik1 и писать по прежнему. Причем видел кадров которые и до 7 доходили :.grin: Последовательно.
А так в нашем болотце все так же уныло и уже по осеннему промозгло. Скажите мне почему рекламная компания о которой пишет Колян, не отражена в плане у Шуры? 12 часов вопрос весит без ответа. Даже модераторы туда не суют свои носики.
Вообще мне нравятся наши админы. Они часто сами себя загоняют в угол. Хотя фиг знает. может они просто так привыкли врать что сами во многое верят уже?
Есть у меня на работе пару кадров. Вроде взрослые мужики...а так по детски врут что хоть стой хоть падай. Причем и прогорают сами быстро и объяснить в итоге не могут зачем они это делают.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 25 авг 2013, 21:47

...
Там, под окном ЗК, проталина тонка
И все, что недолга моя весна.

Я радуюсь, что здесь хоть это-то, но есть.
Как мне твоя любовь нужна! ;)

(С) http://music.yandex.ru/#!/track/4071632/album/459093
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение DenArt » 25 авг 2013, 23:12

Zaeroне понял глубокого смысла эксперимента )
если пишешь то, что писать не следует - попадаешь в бан
не пишешь то, что писать не следует - не попадаешь, и даже получаешь ЦЕЛЫЙ 1 ЛАЙК ОТ РУТА )
напишешь новым аккаунтом то, что писать не следует - также попадёшь в бан )

очень сложный эксперимент )) называется "ничего личного, просто бизнес"

Оооооо! Смысл эксперимента очень глубок! Это очень большая многоходовка... Меня 5 лет учили мозги компостировать людям - вот и применяю навыки... Да и пятнадцатилетний стаж по компостированию мозгов после ВУЗа тоже помогает... Даже интересно - на каждом ходу - подтверждаются предположения... А потом я их каааак в говнецо-то макну! И посмотрю, как отмываться будут... :lol:
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 26 авг 2013, 02:51

:.grin: :.grin: :.grin: Слушайте, а че Петров всегда такой суровый :mrgreen: или только по воскресеньям?
Я уж боюсь и писать чего на неоофе. Запугал прямо :cry: Пойду правила почитаю. Освежу так сказать в памяти. Пока они не станут мне кристально понятны.
Ну и самое главное я так и не получил вопроса на свой вопрос - игра к рекламе готова уже? Ну там код оптимизирован для поисковиков. Партнерский сайт переделан, да? И баннеры новые нарисованы? А может и интерфейс на другие языки наконец переведен??? Блин! как же я не прав то был :oops: :rofl:

А может вся реклама сведется к опубликованию нового сообщения вконтакте для рускоязычных? :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron