Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 авг 2013, 23:35

ScavengerСпасибо!!! :good: Получил море удовольствия даже без Геббелься. По ходу, у меня новый кумир появился и теперь даже есть стимул иногда заглядывать на офф :-)

Минус один, да, он иногда достаточно метко попадает в цель, но чаще все же промахивается мимо, поскольку плохо понимает, что в игре вообще происходит на разных уровнях развития и пытается рассуждать о глобальных вещах со своей колокольни развития в игре.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Scavenger » 17 авг 2013, 23:54

ПРАВЪ ДА ...чаще все же промахивается мимо, поскольку плохо понимает, что в игре вообще происходит на разных уровнях развития и пытается рассуждать о глобальных вещах со своей колокольни развития в игре.


100% согласен. ИМХО школьник средних классов без особой тяги к учёбе, но великий любитель "падать на умняк" с помощью Википедии. Он совершенно не имеет привычки "зрить в корень". Подозреваю, что и в игре он не далеко ускакал от рема. Жалко, что про Геббельса потёрли. Думаю, там было тоже смешно.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 18 авг 2013, 09:25

ПРАВЪ ДА
ZaeroИногда требуется совершенно определённый результат боя...Уверяю, если админам потребуется. чтобы лично ты всё время всасывал - большого труда это не составит...

Ради чего? Ради преднамеренного направления казны в 0,5 золота в нужные руки? Это смешно. никогда не поверю что админы занимаются подобной ерундой исключительно ради того, чтобы Scavenger прое.., а Кисель или Слава выиграл. Это все из серии "теории заговоров" а-ля админы сами торгуют из воздуха сделанными нефтепродуктами на бирже, сами садятся на кораблики в плавание и т.д.
На оффе похожей маниакальной параноей любил страдать некто Gramdler, познавший себя ценителем идей Геббельса в части пропаганды, говорит его специально обучали этому :) и пытающийся указывать админам как правильно развивать игру.
Правда сейчас я смотрю он ударился в темы по глобальному изменению всего и вся, под предлогом того, что его предложения мол несут всеобщее благо. Тока вот в игре он не шибко разбирается, поэтому все его идеи пока тянут на два с минусом.

Так я сам в следующем предложении и говорю, смысла в этом нет никакого. Но техническая возможность наверняка есть.
По большому счёту админам плевать, кто сорвал банк, Слава, Скавенжер, Кисель или я - неважно кто его заберёт, важно только чтобы он предварительно заплатил за оружие, квас и всякое такое.

Про определённый результат - я уже говорил, когда МЫ подтасовываем результаты боя у себя в игре. Это нужно для того, чтобы игрок прошёл обучалку с ровно одним проигрышем, в нужное нам время.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 21 авг 2013, 04:34

"Старьевщик вернулся из дальних стран" прочитал заголовок новости и саму новость. Пошел искать раздел со старьевщиком. через несколько минут понял, что-то я делаю не так. Перечитал новость и понял! :D Старьевщик это уже не продавец в секонд-хенде, а старый маразматик = привратник, задающий всем разные тупые и не очень вопросы с целью понять для себя правила игры. Вот зачем ТАК писать новости, что сразу и не понятно ни разу о чем речь?
...и почему эта старая маразматическая личность не заходит в порт к прогулочным корабликам? Очень мне хотелось бы посмотреть, что бы стало с билетами по 0.1. но увы. не знает привратник дорогу в порт. :?

Толи еще будет когда вернется егерь стрельбища...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 21 авг 2013, 05:03

Так себе и представляю, прибегает чувак в агентство горящих путёвок в пламенный демократический ебибет.
Говорит, мол, хочу себе путёвку в лагерь братьев-мусульман и АК-47 за 0.1 золотого.
А ему в ответ "А кто, так твою налево, был 12-м генсеком партии? Как звали 13 президента США? Кто убил Кэннэди? Какой был 5 лет назад курс доллара? Сколько чудес света на территории египта?"
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 21 авг 2013, 05:06

ZaeroТак себе и представляю, прибегает чувак в агентство горящих путёвок в пламенный демократический ебибет.
Говорит, мол, хочу себе путёвку в лагерь братьев-мусульман и АК-47 за 0.1 золотого.
А ему в ответ "А кто, так твою налево, был 12-м генсеком партии? Как звали 13 президента США? Кто убил Кэннэди? Какой был 5 лет назад курс доллара? Сколько чудес света на территории египта?"
Да ты бредишь! Ты о чем вообще? Пытаешься своей хуйней забить весь форум? У тебя это неплохо получается. Старайся дальше.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Alexander1988 » 21 авг 2013, 05:07

Evgenik"Старьевщик вернулся из дальних стран" прочитал заголовок новости и саму новость. Пошел искать раздел со старьевщиком. через несколько минут понял, что-то я делаю не так. Перечитал новость и понял! :D Старьевщик это уже не продавец в секонд-хенде, а старый маразматик = привратник, задающий всем разные тупые и не очень вопросы с целью понять для себя правила игры. Вот зачем ТАК писать новости, что сразу и не понятно ни разу о чем речь?
...и почему эта старая маразматическая личность не заходит в порт к прогулочным корабликам? Очень мне хотелось бы посмотреть, что бы стало с билетами по 0.1. но увы. не знает привратник дорогу в порт. :?

Толи еще будет когда вернется егерь стрельбища...

+1
Прочитав заголовок - тоже сразу подумал что всё вернулось на свои места, ан нет облом, почитал дальше - плюнул и закрыл новости.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Yojek » 21 авг 2013, 08:38

скорее всего эта новость означает, что пришёл маленький пиздец ворам... ждём появления острога... спросил-ответил-сел...
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Scavenger » 21 авг 2013, 09:14

Evgenik"Старьевщик вернулся из дальних стран" прочитал заголовок новости и саму новость. Пошел искать раздел со старьевщиком. через несколько минут понял, что-то я делаю не так. Перечитал новость и понял! :D Старьевщик это уже не продавец в секонд-хенде, а старый маразматик = привратник, задающий всем разные тупые и не очень вопросы с целью понять для себя правила игры. Вот зачем ТАК писать новости, что сразу и не понятно ни разу о чем речь?
...и почему эта старая маразматическая личность не заходит в порт к прогулочным корабликам? Очень мне хотелось бы посмотреть, что бы стало с билетами по 0.1. но увы. не знает привратник дорогу в порт. :?

Толи еще будет когда вернется егерь стрельбища...


100% :.grin: :lol: :bad:
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 21 авг 2013, 20:07

Пендаль устал? :mrgreen:

1.png
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов