Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Scavenger » 11 авг 2013, 21:13

sender85...где рекламная компания, где .... :ireful:


Честно говоря, уже надоело читать про великое светлое будущее, которое откроет рекламная компания.

В своё время проходил курс по организации боевой пропаганды и кое-что потом читал дополнительно по теме.
Поэтому должен внести ясность для тех, кто не в курсе.

Современная реклама базируется на трёх основных принципах пропаганды, открытых и отточенных до идеала непревзойдённым гением пропаганды доктором Йозефом Геббельсом. С тех пор много чего понаизобретали и усовершенствовали, но базовые принципы остались неизменными. Это - закон природы. Аксиома.

1. Конечный потребитель пропаганды должен получать правду. Много правды. Как можно больше правды. Но в его сознании должна оставаться только та правда, которую Вы хотите до него донести.
2. Если в пропаганду необходимо включить ложь, то чем чудовищнее и невероятнее будет эта ложь и чем теснее она переплетётся с правдой, тем скорее в неё поверят.
3. Ни при каких обстоятельствах не используйте ложь, которую целевой потребитель может легко разоблачить.

А теперь попробуйте найти хоть что-нибудь, чем сейчас можно привлечь новых игроков в проект.
Задротов, готовых сутками вводить капчу на прополке полей я в расчёт не беру. Это - демо, а не аккаунты.
Заработок на чёрном рынке откиньте в сторону. Поскольку он уводит реальные деньги из-под носа у администрации, его по крайней мере глупо включать в офф рекламу.

Лично мне нечего сейчас предложить своей целевой аудитории кроме 50% рефбэка, откатов в АЕ за выкуп и апгрейды и кое-каких выплат в некоторых моих дочерних АЕ, но к администрации это не имеет ровным счётом никакого отношения. Это - с барского плеча (моего), а администрация не только удавится игроку копеечку откатить, но на офф форуме на полном серьёзе сейчас обсуждают отмену откатов АЕ от вышестоящих. Воистину, дебилизм наших портвейнгеноссе не знает границ. Хотят окончательно добить вложения денег в игру на постройку АЕ, недвиги, закупку инструмента и т.д. Если откаты отменят - отпадёт необходимость строить АЕ ниже города и застраивать их, а это по потерям вложений будет покруче закона о невыкупе.

Не хочу создавать впечатления, что я не вижу позитива. Например, грамотный ход - разрешение пополнять переводами. Это как раз привлечёт финансы в игру не с чёрного рынка от 1000 бакинских и больше за перевод. Но лично я пока не спешу им воспользоваться. Некуда такие бабосы вкладывать при нынешнем положении вещей. Реинвест only и полный отказ от раздачи халявы админам. Даже сворачиваю кое-какие блоки. Например, курятники. Колян совсем о#@%л с рандомом. По 4-5 эликов в сутки на курятник по 100 - да пусть он совокупляется в извращённой форме с представителями кочевых племён в юрте с такими запросами. Удобрения и яйца больше нет смысла выращивать самому. Купить в 2-2.5 раза дешевле, а любимый колянов слоган о вложениях себе в убыток с верой в светлое будущее давно уже протух. Есть в рекламе такое понятие - выгорание баннеров. Как раз тот случай.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Otkli » 12 авг 2013, 07:28

На нашем базаре, вон имперский аук продают. В описании такая же херня, производство лежит нужен только инструмент. Мда... кОЛЯН нехуевую подлянку замутил. Стремитесь, к Императорству))) 27 к аук + косарей 10 золота еще на инструмент :.grin: Ебать... куда я попал :fpru:
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение dkflbvbh » 12 авг 2013, 08:07

Scavengerда пусть он совокупляется в извращённой форме с представителями кочевых племён в юрте


Поржал, спасибо :-)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Knizhnik » 13 авг 2013, 04:47

Бля,не перестаю охуевать,глянул комменты к новостям и сполз в ахуй :
ком.jpg

Оказывается, сука - Родина, военный блок уже много времени как существует(!) :lol:
И то,что люди тратили золото на корабли и пушки,которые сейчас валяются без дела,на звания и не малые,которые и не нужны по большому счету - ни хуя не значит, блок существует,хотя бы в воспаленном мозгу Коляна и Ко.А некая слегка охуевшая Анна Михайлова политики партии не поняла вовсе и получила 10 антилайков а не менее охуевшая Лана1 - всего три,потому как тупо не по теме тявкнула. :lol:
Зато "Великому и Ужасному" жополизы лайков накидали: "Наше дело правое,враг будет разбит,победа будет за нами!" (с) :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Lord_AlF » 13 авг 2013, 05:57

ой, я каменты давно не читаю) надо почитать... Вообще там с лайками весело)))) Анна Михайлова... Это не ты часом?)))
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Knizhnik » 13 авг 2013, 06:01

Lord_AlF Анна Михайлова... Это не ты часом?)))

:.shock :.shock :.shock мне прятаться смысла нет - клонов продал давно, а что-либо этим баранам втолковывать - занятие неблагодарное,не поймут,хоть убейся.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Alexander1988 » 13 авг 2013, 06:41

Нападения между княжествами, АЕ и общим врагом, это и будет тот самый военный блок которого мы все ждём, хотя судя по блоку грабежей - военный блок, будет абсолютно такой-же х**нёй.

Закручивание гаек по всем пунктам и подключение кучи "рулеток" вместо нормальных блоков - говорит о том что ЗК переживает период сильнейшего экономического спада и админы пытаются вытягивать деньги хотя бы на азарте игроков. Подняться из этого спада довольно сложно.

И действительно: ЗК - золотой клон, превратился в ЭК - экономический кризис :.smile:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Otkli » 13 авг 2013, 11:37

И действительно: ЗК - золотой клон, превратился в ЭК - экономический кризис :.smile:
+100500. Очень верно подмечено :good:
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение pretor » 13 авг 2013, 14:11

Ёпта, а действительно что делать с пушками и корабликами, от них же хранилище ломится..........полюбому эти гандоны их выкупать по номиналу не будут, скажут "вас ни кто не заставлля их покупать"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Scavenger » 17 авг 2013, 05:41

Давно пытался доказать ботоводство со стороны администрации сайта при грабежах и кажется, поймал за руку.
Если это был не админский бот, то что это за "чудесное воскрешение из мёртвых"?

http://www.ageofclones.com/stash/battle ... view/house
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов