Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение sender85 » 05 авг 2013, 19:56

Evgenik
По поводу выживания. Это давно так. И многие действительно играют по инерции в надежде на чудо. Чудо что начнется например рекламная компания и в проект хлынут новички.
Я кстати в их числе. Буду смотреть и играть в ожидании чуда. Просто из вредности. Что называется не дождетесь! Очень мне интересно чем все это кончится и что будет потом.


Та не начнется никакой рекламной компании, у админов дел не в проворот! Нужно же еще кучу менюшек местами поменять и дизайн 20 раз переделать. А я вот жду 4 года, когда же наконец-то сайт переведут на инглиш, вот наивный. :.grin:
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Evgenik » 05 авг 2013, 20:17

sender85Та не начнется никакой рекламной компании, у админов дел не в проворот! Нужно же еще кучу менюшек местами поменять и дизайн 20 раз переделать. А я вот жду 4 года, когда же наконец-то сайт переведут на инглиш, вот наивный. :.grin:
Действительно наивный. я перестал ждать еще прошлой осенью. Там помнится подвижки были значительные. Много говорилось о переводе. Потом заглохло все. Сейчас об этом вопрос и поднимать то бесполезно. Скажут что нужно в очередной раз сменить движок что б потом разом весь сайт игры перевести. В общем я так понимаю что на "заграница нам поможет" можно не рассчитывать. Не вижу той изюминки которая могла бы привлечь в проект иностранцев. Была попытка - КЗ. Но как то все это очень вяло...

Продолжаю следить за показательной тупостью пендаля и его стилем ведения дискуссии. Интересно завтра утром эта ветка еще будет жива или под покровом ночи часть сообщений испарится? ...а предупреждение Dust'у останется. :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение sender85 » 05 авг 2013, 20:42

Evgenik
sender85Та не начнется никакой рекламной компании, у админов дел не в проворот! Нужно же еще кучу менюшек местами поменять и дизайн 20 раз переделать. А я вот жду 4 года, когда же наконец-то сайт переведут на инглиш, вот наивный. :.grin:
Действительно наивный. я перестал ждать еще прошлой осенью. Там помнится подвижки были значительные. Много говорилось о переводе. Потом заглохло все. Сейчас об этом вопрос и поднимать то бесполезно. Скажут что нужно в очередной раз сменить движок что б потом разом весь сайт игры перевести. В общем я так понимаю что на "заграница нам поможет" можно не рассчитывать. Не вижу той изюминки которая могла бы привлечь в проект иностранцев. Была попытка - КЗ. Но как то все это очень вяло... :.grin:


Та проекту уже ничего не поможет, ни рекламная компания, ни бататы, ни ранчо ... Потеряно самое важное - доверие!!!

EvgenikПродолжаю следить за показательной тупостью пендаля и его стилем ведения дискуссии. Интересно завтра утром эта ветка еще будет жива или под покровом ночи часть сообщений испарится? ...а предупреждение Dust'у останется. :.grin:

Мда, Пендель в своем репертуаре.
Изображение
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01 апр 2012
Репутация: 3

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение shum » 05 авг 2013, 21:12

sender85
Evgenik
sender85Та не начнется никакой рекламной компании, у админов дел не в проворот! Нужно же еще кучу менюшек местами поменять и дизайн 20 раз переделать. А я вот жду 4 года, когда же наконец-то сайт переведут на инглиш, вот наивный. :.grin:
Действительно наивный. я перестал ждать еще прошлой осенью. Там помнится подвижки были значительные. Много говорилось о переводе. Потом заглохло все. Сейчас об этом вопрос и поднимать то бесполезно. Скажут что нужно в очередной раз сменить движок что б потом разом весь сайт игры перевести. В общем я так понимаю что на "заграница нам поможет" можно не рассчитывать. Не вижу той изюминки которая могла бы привлечь в проект иностранцев. Была попытка - КЗ. Но как то все это очень вяло... :.grin:


Та проекту уже ничего не поможет, ни рекламная компания, ни бататы, ни ранчо ... Потеряно самое важное - доверие!!!

EvgenikПродолжаю следить за показательной тупостью пендаля и его стилем ведения дискуссии. Интересно завтра утром эта ветка еще будет жива или под покровом ночи часть сообщений испарится? ...а предупреждение Dust'у останется. :.grin:

Мда, Пендель в своем репертуаре.

на самом деле другое потеряно.
Закон о невыкупе-все остальное следствия. очевидные.
о них сразу после закона говорил..
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение shum » 05 авг 2013, 21:49

Про пособия.трудносказать-напрмер уверен что мои обеспечены были.
Забавно .что нахренбольшинству не нужно-посольские-действуют до сих пор
А так помоему игра ращрушилась с законом о не выкупе.
онн же не так прост был.невыкупать нельзя неизвестно где-нужен клон инстрмент..апредприятие недвижка.
и на мой взгляд-все и держалосьна этом..
Честно никогда не думал .чо такой закон принять могут.мне до сих пор интерсно-хоть что-то положительное есть?
НЫНЕШНИЙ РЕЗУЛЬТАТ Я СРАЗУ ПРЕДСКАЗАЛ
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 05 авг 2013, 22:01

kaporin
shumДа вот еще .многое в клады моглоб упереться
бедав том чтоих с самого начала нет
я рали интереса не защищая много поставил особо в ае-просто нет

В трех замках ежедневно находят клады,вот только спасти их не удается

Страшная тайна в том, что все одновременно не могут быть в плюсе :)
Если защитники кладов в минусе, значит в плюсе те, кто атаковал клады. Всё вот так настолько просто.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение shum » 06 авг 2013, 11:39

дА япока статистику по кладам веду попросту.
Пока не факт что жратву оправдают-нормально считаю 60-65% защита.
ну или продукт может купить.как цена хоть немного к реальной будет близко
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение DenArt » 06 авг 2013, 12:18

Zaero DenArt, По поводу "в банке бы имел намного больше", можешь озвучить цифры какие-нибудь? 30000 оценки, это где-то 30000 рублей вложений 4 года назад, да? Это примерно 45000 через 4 года в банке. Можешь прикинуть, сколько золота ты реинвестировал, сколько вывел из игры? Стоило ли это золото более 15000 рублей? Более 45000 рублей? Мне количество денег в твоём кармане неинтересно, мне интересен процент. Можно, например, закодировать сумму первоначальных вложений как 100 рублей, чтобы проще было считать.

Вот честно скажу, не считал, сколько вложил... В своё время и через терминалы, и через карту, и через покупку золота у других вводил золото... Теперь и вряд ли получится посчитать, сколько точно, до рубля, минус комиссии... Но тысяч 300 вечнодеревянных - это точно... Азарт давил... :D После этого постоянно выводил сотнями золотых, сколько вывел - статистику не вёл, операций куча была, и офиц. выводом, и продажей здесь, и в других местах, и между друзьями... Та что тут сам чёрт ногу сломит... По поводу банков и их процентов - ну уж конечно я не имею в виду российские банки с их смешными процентами, и европейские, с их ещё более смешными процентами... Ближний Восток - самый хороший вариант... Арабы - народ щедрый... И, главное, возможности были, чуть ли не родственники там есть, предлагали вложиться, но вот повёлся на замануху - ЗК...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 06 авг 2013, 14:17

Арабские это какие? Доходность по депозитам в ОАЭ: http://uae.deposits.org/ , 1.3% годовых
Есть маленький нюанс со "смешными" процентами. Есть такая штука как инфляция. Есть ставка рефинансирования, которая связана с инфляцией (что первично, что вторично - не знаю, для меня это как курица или яйцо).
Далее банк "берёт" у госбанка деньги под ставку рефинансирования, выдаёт их физлицам под свою ставку и "на эти 2% и живёт". Если дирхам стабилен и инфляции в ОАЭ нет, то и 1.3% годовых не так уж и мало.
Если брать какой-нибудь Китай, вот там интересно было, я хотел на радостях влошить в жэньминь жибао, когда они его отвязали от бакса — но у нас банки с юанями дел не имеют, и ничего у меня не получилось %).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 06 авг 2013, 14:50

Странный какой-то аккаунт, кстати, получается %). я во второй акк 2 года назад влошил поменьше сотни, а акк у меня дороже выходит. Смысла вкладываться меньше чем под 100% годовых в то время в Клон ну вообще не было же. Ну да ладно, неужели у тебя вообще никакого ощущения денег нет, заработал ты или проиграл, много или мало, сколько стоят твои активы?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов