Методы развода в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 01 авг 2013, 23:19

Сайт расположен в доменной зоне .com , что к РФ никаким боком. Сервера физически тоже находятся не в РФ. Таким образом никакого отношения к РФ игра не имеет. Если хотите подавать в суд, подавайте в суд Доминиканы по доминиканским законам.
Нет, подается в суд РФ по нашим законам и суд РФ разберется с ними, где бы не находился их сайт. Вы пишите абсурд, по вашему сделай сайт в другой стране и можешь обманывать кого хочешь)

Обложили вас матами после вашей провокации. ("неуравновешенный тип",


Я написал так после вот этого пассажа

Я же говорил выше про бан, про эту ёбань я без тебя знаю - я в геймдеве работаю
Очевидно, что адекватный человек так не говорит, "неуравновешенный тип" всего лишь мягкое определение происходящего, очевидно, если бы человек был уравновешен, он бы не разразился далее оскорблениями.

"Насколько надо быть тупым")
Это не писалось лично ему, это реально писалось всем, кто не может понять вполне простые и ясные законы. Там не упоминалось его имя, и это был риторический вопрос в целом, "в воздух".. вы можете потрудиться и сделать себе списочек всего, что написал мне заеро, может вам он тоже так пишет, тогда я вам сочувствую, но я не привык, увы..) может он ценный клиент здесь? он как то писал это.. и вы вместе с ним потеряете деньги.. ну что же бывает) Это лишь предположение) Иногда надо делать выбор между честностью и баблом.

Я бы также поступил, и сейчас испытываю огромный соблазн послать именно вас облизывать кого хотите.
Я не пишу матом никому, я так же достаточно уважаю собеседников, вас в том числе, хотя ваша предвзятость понятна, я писал вам в личку еще в начале.. но если вы модер общественного форума лучше придерживаться каких то обьективных вещей, а не личных симпатий или антипатий. Естесственно если какое то быдло пишет мне матом оскорбления, я мягко упомянул об этом, хотя это именно вы должны были остановить его, все ведь вполне очевидно)

Но не сделаю этого. Пока.
Что за угрозы .. если ты думаешь что сайт, на котором оскорбляют посетителя и доминирует местечковость имеет ценность, то ты ошибаешься) но здесь есть неплохие люди, поэтому я пишу..

Что касается извинений, то это я предлагаю вам извиниться передо мной и в дальнейшем воздержаться от грубых высказываний в сторону людей, несогласных с вашей точкой зрения.
ничего личного, лишь что бы вы поняли насколько вы не обьективны, лично мне, ваше извинение, погоды не делает) если вы не хотите извиняться, дело ваше, ок я не настаиваю, но ни перед вами извинятся не намерен, это исключено.. так же я не высказывался грубо здесь ни к кому

Ко всем: давайте поменьше негатива, я уверен, его и так выше крыши.
что бы сделать нормальный форум, нужно время, но лучше поздно чем никогда.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 01 авг 2013, 23:32

ПРАВЪ ДА
Zaero В дальнейшем он может стать организатором своей пирамиды, привлекая под себя города и деревни, сёла и поселения, привлекая потомков.

Это раньше так было, а сейчас? И вообще - градостроение никогда не было прибыльным делом для князей в плане "дойки" нижестоящих единиц. Чтобы народ шел в княжество приходилось платить невероятные откаты в надежде на светлое будущее, которое кстати так и не наступило. Мини-пирамидки для их организаторов не оправдали себя, в лучшем случае позволили выйти в ноль, ибо и сейчас многие князья продолжают ежедневные выплаты на АЕ и дома в княжестве в минус себе. Отличился в этом плане вроде только Лисенка месяц назад обнуливший нафиг все выплаты

Не очень понял вопроса. Например, я привлёк 10 поселений и засчёт этого стал селом. Мини-пирамида оправдала себя? К тому же откаты в этих мини-пирамидках часто платились бонусной недвижимостью, которая в итоге была кем-то заселена (что, если память не врёт, также обязательное требование для поднятия на следующую ступеньку пирамиды).
ПРАВЪ ДАЗЫ
Не спорю, градо принесло отличные дивиденды владельцам цепочек и за счет выплат на АЕ и дома от государства, но "дойка" нижестоящих АЕ (апы/выкуп реса) - это некорректный пример, она не приносила и не приносит выгоды. Ни раньше не приносила ни сейчас...если конечно вы не под гипнозом заставили построиться кучу народа в вашем княжестве при этом не заплатив откаты и не платя им сейчас не копейки в виде ежедневных пособий...

Ненене, я сразу решил, что княжить не буду - нефиг никому ничего платить =). Но всё-таки, несмотря на то, что выплаты копеечные, копейка рубль бережёт. Из этих копеек в итоге князьями выплачивались потом пособия на АЕ. Не думаю, что это плохо.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 02 авг 2013, 00:39

Zaero Из этих копеек в итоге князьями выплачивались потом пособия на АЕ. Не думаю, что это плохо.

Мне за последних императоров обидно...за Ловеласа, Бегуна...Они с начала игры стремились наверх, строили в меру своих возможностей, собирали народ в княжество пытались создать некую комюнити, взаимопомощь и нихрена теперь за это не получают. Или вот Чингисхан, например, собиравший войско и плативший ему, а потом его взяли и расформировали...жесть.
Бегуну вообще сказали, что карты императорские теперь отменены и будут введены кольца императорские которые вообще никто не разрабатывал еще :.shock.
Ради чего эти люди верили и поднимали игру на протяжении 6 лет? Ради того чтобы получать 0,5 золота ежедневно за то, что они достигли высшего статуса в игре? Вот этот момент мне совершенно непонятен со стороны администрации.

Вот это я считаю реальным разводом, а не все то, что изначально ТС пытался рассказать - это все хрень...
Людям просто не к чему стремиться в игре, видя как топ-игроков опустили ниже плинтуса и продолжают нагибать.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 02 авг 2013, 06:47

ПРАВЪ ДА
Zaero Из этих копеек в итоге князьями выплачивались потом пособия на АЕ. Не думаю, что это плохо.

Мне за последних императоров обидно...за Ловеласа, Бегуна...Они с начала игры стремились наверх, строили в меру своих возможностей, собирали народ в княжество пытались создать некую комюнити, взаимопомощь и нихрена теперь за это не получают. Или вот Чингисхан, например, собиравший войско и плативший ему, а потом его взяли и расформировали...жесть.
Бегуну вообще сказали, что карты императорские теперь отменены и будут введены кольца императорские которые вообще никто не разрабатывал еще :.shock.
Ради чего эти люди верили и поднимали игру на протяжении 6 лет? Ради того чтобы получать 0,5 золота ежедневно за то, что они достигли высшего статуса в игре? Вот этот момент мне совершенно непонятен со стороны администрации.

Вот это я считаю реальным разводом, а не все то, что изначально ТС пытался рассказать - это все хрень...
Людям просто не к чему стремиться в игре, видя как топ-игроков опустили ниже плинтуса и продолжают нагибать.

Согласен, что вот ситуация с Бегуном например на порядок важнее. Или там императорские хижины в Доминикане, которые вроде по слухам кто-то собирался строить. Впрочем, разумом-то все всё понимают, что ну вот не берутся деньги из воздуха и что в игре на деньги должны быть и проигравшие… но ведь скажешь такое и каждый норовит заклевать — уж кто-кто, а он-то ведь точно-точно недостоин проигрыша, с его точки зрения. Просто какие варианты ещё приходят на ум? Колян назначает каждому лично пожизненную ренту с доходов от своего бизнеса, потом когда их перестаёт хватать — продаёт почку, ранчу и фирму и все живут долго и счастливо?

Да, вот так вот цинично получается.

ПРАВЪ ДАЛюдям просто не к чему стремиться в игре, видя как топ-игроков опустили ниже плинтуса и продолжают нагибать.


Разве? Вроде бы сильнее всего удар пришёлся по среднему классу, ко всяким простым смертным владельцам посёлков да деревень.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение dkflbvbh » 02 авг 2013, 07:11

rzd*много лишнего текста*


Прежде чем делать какие-то выводы, потрудитесь хотя бы почитать правила форума. Там чётко написано:

3. Мат разрешён, но не приветствуется большинством участников, поэтому не стоит им злоупотреблять.


А ещё там написано:

2. Запрещены спам, оскорбления, клевета, унижение и угрозы.


Для вас разжую: мат на форуме разрешён, если он обезличен. Иными словами, если мат не направлен на оскорбление кого-либо, то он разрешён. Злоупотреблять, конечно, не стоит, но здесь злоупотребления я и не вижу. Руслан лично вам никакого оскорбления не нанёс словом "ёбань", потому что оно относилось не к вам. А вот вы ответили грубо. За что и получили предупреждение...

Теперь что касается ваших утверждений, что я предвзят, что на мои решения влияет бабло или личные симпатии/антипатии - это клевета, которая у нас (о, ужас!) тоже запрещена. Посему вам второе предупреждение. Третьего не будет.

И будьте так добры, обращайтесь ко мне на "вы". Вы меня слишком мало знаете, чтобы "тыкать", и я себе не позволяю такого в вашу сторону.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 02 авг 2013, 10:00

3. Мат разрешён, но не приветствуется большинством участников, поэтому не стоит им злоупотреблять.
Я первый раз такое виду вы вообще в своем уме? Сколько вам лет, кто делал такие правила? Это так же не соответствует законам РФ.. но дело даже не законах, вы себя уважаете, что за подростковость? Имя такие правила, вы критикуете Клон?

Для вас разжую: мат на форуме разрешён, если он обезличен.
Вы для себя сначала разжуйте, что вы делаете.

Руслан лично вам никакого оскорбления не нанёс словом "ёбань",
Этот руслан уже оскорбил меня перед этим достаточно и увидев снова его мурло со словом ебань, я понял что он пошел на второй заход.. что и произошло. Если бы я знал что это мурло можно забанить он бы молчал еще с того раза, но где то неплохо, поскольку я узнал еще много интересного, о правилах форума. Что вы мождете писать о России если сами поганите ее. Так же этому Руслану, сделал даже замечанеи посетитель, но вы сидите мне втираете что я виноват. руслана этого нелдочеловека я уже забанил, для меня конфликт исчерпан их конторкой я еще может займусь и выясню кто он такой и прочее.

потому что оно относилось не к вам. А вот вы ответили грубо. За что и получили предупреждение...
Вам самому то не смешно, мне просто лень искать все перлы этого Руслана которые он произнес в мой адрес перед этим, где вы тогда были.. пародия, он поливает меня матом модератор пишет мне замечание за "нервный тип"

Теперь что касается ваших утверждений, что я предвзят, что на мои решения влияет бабло или личные симпатии/антипатии - это клевета, которая у нас (о, ужас!) тоже запрещена. Посему вам второе предупреждение. Третьего не будет.
Пошел вон

dkflbvbh: Ридонли 7 дней. На будущее: вам следует придерживаться темы разговора и не скатываться до оскорблений. Тогда и вас никто не будет оскорблять. А пока почитайте правила форума, на котором находитесь, и вспомните фразу: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят." Напоминаю также, что вы можете обжаловать действия модератора у администратора форума GoodSmile. Можете у него уточнить и насчёт правил заодно, кто их делал и зачем они вообще существуют.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Yojek » 02 авг 2013, 10:09

мдя... а так всё хорошо начиналось :) "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!" (с)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Scavenger » 02 авг 2013, 11:08

Yojekмдя... а так всё хорошо начиналось :) "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!" (с)


Воистину...

Я вот всю ветку прочитал с удовольствием за исключением лайки с переходом на личности и одно меня удивляет - а почему никого не напрягает тот факт, что у всей рогожинской братии имеются свои игровые аккаунты и куча клонов.

Поясняю что именно напрягает: когда Правила были более-менее неизменными, то наличие аккаунтов у директора и остальных было в принципе приемлемо, хотя это в приличном обществе есть однозначный моветон :bad: .
Теперь же, когда Правила меняются самой администрацией совершенно непредсказуемо и с серьёзными финансовыми последствиями - на манер удара кистенём из-за угла, админские аккаунты превращаются в орудие совершения мошенничества.
Вспомните, как происходило большинство критических "нововведений" - отмена строительства АЕ, попытка убоя аукциона клонов, убой эликсиров счастливый житель, введение подвалов (АКА убой Притона), убой приисков, убой ювелирных магазинов, обоснование применения чёрного жемчуга и т.п.
Ко всему этому прибавьте всяческие тупые, но ресурсоёмкие торги типа "карибского Бори", происходившие каждый раз за новый вид ресурсов, пока затея не лопнула, как презерватив надутый кишечным газом и акции не перестали покупать вообще.

Всё это происходило всегда неожиданно и заставало честных игроков врасплох в то время как директор по развитию и его кагал приближённых знали заблаговременно об очередных затеваемых подлянках. Понятно, что на своих разводах они имеют больше чем с игровых аккаунтов, но смотрится это примерно как если бы пришёл человек что-то купить на несколько тысяч, а продавец после совершения сделки ещё и пятачок у него из кармана украл. Как-то примерно так оно выглядит. Поэтому я их всех особенно презираю.

Ну, и насчёт ботоводства и выставления произвольных количеств любого товара - никто пока не доказал, что доблестные фюреры и прочие портвейнгкноссе этим не занимаются. Согласен, что никто пока не доказал и обратного, но когда я начал лаяться с саппортом по поводу 7 нападений на поместье за 20 часов и упомянул об админских ботах - в дискуссию тут же неожиданно пригласили Великого и Ужасного и он снизошёл до общения и в своей обычной тошнотворной манере кинулся утверждать, что неправда это. Так вот - если бы было неправдой, то на уровне саппорта мне бы указали азимут движения куда-нибудь в район паховой области Homo Sapiens masculino, но вместо этого явился Сам лично давить остатками авторитета, что наводит на размышления...
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение dkflbvbh » 02 авг 2013, 11:59

ScavengerЯ вот всю ветку прочитал с удовольствием за исключением лайки с переходом на личности и одно меня удивляет - а почему никого не напрягает тот факт, что у всей рогожинской братии имеются свои игровые аккаунты и куча клонов.

Поясняю что именно напрягает: когда Правила были более-менее неизменными, то наличие аккаунтов у директора и остальных было в принципе приемлемо, хотя это в приличном обществе есть однозначный моветон :bad: .
Теперь же, когда Правила меняются самой администрацией совершенно непредсказуемо и с серьёзными финансовыми последствиями - на манер удара кистенём из-за угла, админские аккаунты превращаются в орудие совершения мошенничества.
Вспомните, как происходило большинство критических "нововведений" - отмена строительства АЕ, попытка убоя аукциона клонов, убой эликсиров счастливый житель, введение подвалов (АКА убой Притона), убой приисков, убой ювелирных магазинов, обоснование применения чёрного жемчуга и т.п.
Ко всему этому прибавьте всяческие тупые, но ресурсоёмкие торги типа "карибского Бори", происходившие каждый раз за новый вид ресурсов, пока затея не лопнула, как презерватив надутый кишечным газом и акции не перестали покупать вообще.

Всё это происходило всегда неожиданно и заставало честных игроков врасплох в то время как директор по развитию и его кагал приближённых знали заблаговременно об очередных затеваемых подлянках. Понятно, что на своих разводах они имеют больше чем с игровых аккаунтов, но смотрится это примерно как если бы пришёл человек что-то купить на несколько тысяч, а продавец после совершения сделки ещё и пятачок у него из кармана украл. Как-то примерно так оно выглядит. Поэтому я их всех особенно презираю.

Ну, и насчёт ботоводства и выставления произвольных количеств любого товара - никто пока не доказал, что доблестные фюреры и прочие портвейнгкноссе этим не занимаются. Согласен, что никто пока не доказал и обратного, но когда я начал лаяться с саппортом по поводу 7 нападений на поместье за 20 часов и упомянул об админских ботах - в дискуссию тут же неожиданно пригласили Великого и Ужасного и он снизошёл до общения и в своей обычной тошнотворной манере кинулся утверждать, что неправда это. Так вот - если бы было неправдой, то на уровне саппорта мне бы указали азимут движения куда-нибудь в район паховой области Homo Sapiens masculino, но вместо этого явился Сам лично давить остатками авторитета, что наводит на размышления...


Собсно, обо всём этом писалось неоднократно ещё на офф форуме старой версии. Ещё 2-3 года назад. И скандалы насчёт инсайда были, много банов там все получили. Так что фактически все всё знают, но сидят и терпят, ибо сделать ничего нельзя. Я в своё время тоже пытался неудобные вопросы задавать, так меня там частично форумчане какашками забросали, частично ЕКЗ побанил и потёр )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 02 авг 2013, 12:09

Вероятнее всего, речь про http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 25&t=17167 )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron