карибские акции

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

карибские акции

Сообщение shum » 02 июл 2013, 22:05

Хотелось бы узнать мнение людей
разбирающихся В в том район
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: карибские акции

Сообщение Knizhnik » 03 июл 2013, 03:00

в том район ваще пиздец :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: карибские акции

Сообщение shum » 03 июл 2013, 04:45

Knizhnikв том район ваще пиздец :lol: :mrgreen:

вообще реальную оценку -неплохоб :mrgreen:
оценку пиздец -не все поймут :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: карибские акции

Сообщение ruxur » 03 июл 2013, 06:05

shum
Knizhnikв том район ваще пиздец :lol: :mrgreen:

вообще реальную оценку -неплохоб :mrgreen:
оценку пиздец -не все поймут :mrgreen:

ну ты уточняй...тебе геополитическую оценку "того района" - кто в кого стреляет? или какую? :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: карибские акции

Сообщение shum » 03 июл 2013, 06:38

а че тут уточнять-спрашиваю у знающих людей -сколько стоить могут :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: карибские акции

Сообщение shum » 03 июл 2013, 06:49

ну если стреляяют-тоже б неплохо знатть-а то отнимут последний с=метр .а там и адвокаты нпабегут.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: карибские акции

Сообщение Boynty » 12 июл 2013, 13:05

Меня самого карибские акции заинтересовали. Лазил по разным сайтам, видел совершенно разные предложения. Например, готовая ферма размером 3 га (без реки) со строениями неподалеку от города (готовый участок смотрится хуже, чем нынешнее состояние той земли, которую нам предлагают). Единственный плюс у участка - 2 км от Jamao al Norte. Речки нету. Цена - почему-то 45$ за метр. Вообще минимальная цена готового участка под с/х размером 2-3 ГА - не видел ниже 15$ за кв.метр. Вложения в ту землю, которую нам предлагают, я бы оценил как высокорискованные, но потенциально высокоприбыльные инвестиции. В Доминикане цена на землю растет со страшной скоростью, +100% за год - это норма. Да, когда я эту цифру увидел, у самого глаза на лоб полезли, потом только разобрался, что это - норма.
Кстати, большие объемы голой земли (а то и вовсе леса) - от 50-100 га - стоят до 0,5$ за метр. чем больше земли берешь, тем дешевле. А чем меньше участки, тем они дороже.

По карибскому проекту. Я предполагаю, что минимальная рыночная цена одного ранчо через 1,5 года - эквивалент 5-6 золота. Красная цена - 10-15 золотых.
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: карибские акции

Сообщение Zaero » 12 июл 2013, 14:06

Не-не-не, там без их местного карибского риэлтора хрен определишь, чего оно стоит — разброс цен у них лютый. Рядом с гаити земля дешевле (ну, это типа границы с таджикистаном). Рядом с океаном подороже. Разные агентства берут разные комиссии (я бы с удовольствием посмотрел агентства для местных, если бы знал испанский).

Самое дешёвое РАНЧО в том же районе — я видел около бакса за квадрат. То, что под 50 баксов за квадрат — я видел не сельское хозяйство, а туризм. Голая земля да, отложилось в памяти что 0.5 без коммуникаций, 1.0 с коммуникациями. В итоге, эта земля может реально стоить 3.5 золотых на данный момент, а может и 1.0 золотых, кто ж её знает :).
Я практически все акции продал сразу, та мелочь что осталась — с удовольствием продам по 4 золота за штуку. Ну или не продам =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: карибские акции

Сообщение Boynty » 12 июл 2013, 14:58

ZaeroНе-не-не, там без их местного карибского риэлтора хрен определишь, чего оно стоит — разброс цен у них лютый. Рядом с гаити земля дешевле (ну, это типа границы с таджикистаном). Рядом с океаном подороже. Разные агентства берут разные комиссии (я бы с удовольствием посмотрел агентства для местных, если бы знал испанский).

Самое дешёвое РАНЧО в том же районе — я видел около бакса за квадрат. То, что под 50 баксов за квадрат — я видел не сельское хозяйство, а туризм. Голая земля да, отложилось в памяти что 0.5 без коммуникаций, 1.0 с коммуникациями. В итоге, эта земля может реально стоить 3.5 золотых на данный момент, а может и 1.0 золотых, кто ж её знает :).
Я практически все акции продал сразу, та мелочь что осталась — с удовольствием продам по 4 золота за штуку. Ну или не продам =).


Ну, если речка там действительно есть, то 1 з - вряд ли) А итоговая цена земли будет во многом зависеть от того, что происходит по соседству. Будет их затея с туризмом на их основное ранчо популярной, и карибский проект подтянется.
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: карибские акции

Сообщение shum » 12 июл 2013, 22:08

Вообще с этими акциями сложно.
Потому вопрос и задал.
То что их не берут-на ауке ничего не значит.
весь вопрос в их реальной цене
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

След.

Вернуться в Эпоха Клонов