Вас просто посылают

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 02 июл 2013, 02:26

mikrodin"Менялкин"- конечно, грубоват для многих, но, что ж поделаешь ???? А, ведь, если ты читаешь все его посты -значит, что то ты в них находишь ? а ? не лукавь ))))
Что то правильно, что то - нет.... Эт, в конце, концов - его право, выражать свои мысли, так, как он хочет... Я ж выражаю, как я хочу... и ты...


Да с какой радости мне лукавить-то???... :) На заборе я же тоже читаю всё подряд, если мимо прохожу... :) Это ж не означает вовсе, что я в этом всём "нахожу" что-то, или что кем-то "выраженные мысли" там читаю?!... :unknown: :) "Класный Килпиц" - простой тому пример... :) И "ДЕНИХ" мне здесь никаких не нужно вообще, просто время иногда занять нечем с тех пор, как "Легенду" забросил... :) Я на работе ботаю, а здесь - отдыхаю пару раз в неделю... И не хватало мне, чтоб какой-то ещё засранецЪ "Менялкин" мне мозг пудрил своими навязчивыми "Идеями" да оскорблениями... Забор я себе и сам размалевать запросто смогу при случае, да так, что любой закачается!.. :good: :lol:

Что же касается опчества и жизни отдельно от него... Ежели ты используешь опчество в каких-то своих целях, то и опчество пользует тебя в своих(по определению себя самого)... Если же Опчество не получает от тебя Ему необходимое, ты зачисляешься в личности антисоциальные и Опчество с тобой дружить перестаёт... :)
Правка: headlesshorse » 02 июл 2013, 03:15
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение shum » 02 июл 2013, 03:10

вообще про забор неплохо :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Вас просто посылают

Сообщение mikrodin » 02 июл 2013, 09:08

))))))))))))))) Проснулся!.. Перечитал... :D :D :D Ой, алкаш я, алкаш!!!... :lol: Ща исправлю всё, момент!.. ;)
:.grin: :.grin: :.grin: Всё это, ко мне тоже относится....
А, обчество - можно просто стоять в с тороне, а когда на тебя обращают внимание, делать вид, что ты "при деле"... Вся наша жизнь - игра :.grin:
Новая криптовалюта. Старт 17 ноября 2015 г. прогнозируемый доход от 20% в месяц ! Проект активно развивается ! Присоединяйтесь ! https://e-dinar.io/ru/?aff=126535694
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13 дек 2012
Репутация: 0

Re: Вас просто посылают

Сообщение shum » 02 июл 2013, 17:15

Даже классики иногда говорят неглупо :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 10 июл 2013, 15:53

mikrodinА, обчество - можно просто стоять в с тороне, а когда на тебя обращают внимание, делать вид, что ты "при деле"... Вся наша жизнь - игра :.grin:


Ну... Это... :) Я имел в виду, вообще-то, Идеализированное Опчество!.. ;) В котором "и да воздастся каждому по Деяниям его"!.. :) ;)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron