Вас просто посылают

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Вас просто посылают

Сообщение olka607 » 20 июн 2013, 14:11

мне вот интересно сколько будут стоить услуги братьев с высоких гор? чтобы парочке 3.14-до-ров отрезали члены и вставили им же в рот в доминикане?! ==))))) кстати с удовольствием посмотрел бы на фотоотчет о проделанной работе на официальном форуме зк!!!
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 20 июн 2013, 14:32

а ты, фантазёр! =)
так сколько в игре проебал-то и как, как бы тебя назвать-то, потолерантнее… ледибой? мальчик с девчачьим именем?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение olka607 » 20 июн 2013, 14:36

Zaeroа ты, фантазёр! =)
так сколько в игре проебал-то и как, как бы тебя назвать-то, потолерантнее… ледибой? мальчик с девчачьим именем?


не переживай су-чка , деньги есть, хватит и на твою растерзаную тушку посмотреть :twisted:,толька жаль их на токую мелочь тратить :lol:
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Вас просто посылают

Сообщение dkflbvbh » 20 июн 2013, 15:40

olka607
Zaeroа ты, фантазёр! =)
так сколько в игре проебал-то и как, как бы тебя назвать-то, потолерантнее… ледибой? мальчик с девчачьим именем?


не переживай су-чка , деньги есть, хватит и на твою растерзаную тушку посмотреть :twisted:,толька жаль их на токую мелочь тратить :lol:


Откуда у школоло деньги? О_о
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 20 июн 2013, 15:47

так сколько денег проиграл взрослым дядям, школоло? судя по накалу страстей, примерно неделю экономил на школьных обедах?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 20 июн 2013, 16:42

ZaeroЗолотой клон, игра ВСЕГДА была непредсказуема. В том плане, что надо понимать, что деньги сыплются не с неба, а из кошельков других игроков. Появляются новые игроки — есть движуха, не появляются — нет движухи.
ruxur, Если проект просто остановится — никто его поднимать не будет.
Как игродел, я точно знаю, что дешевле и выгоднее проект клонировать.
И не надо говорить, что никто денег не понесёт: понесёте, да ещё как =).

Не надо лукавить, сравнивая несравнимые "проекты". Надо понимать основное отличие от других хайпов и пирамид ) администрация не накладывает лапки на фонд выплат, обепечивая выкуп золота у игроков. Не пропадает, прихватив и свои проценты, и резервные стабфонды :). По-моему всё-таки есть разница между двумя моделями ведения бизнеса "жить на проценты" и "спиздить деньги у игроков". Клон живёт на проценты, а также на деньги полученные за инструменты, работоспособность, статусы, эмиссии.


Угу... Странно как-то... Раньше ты, вроде, прямо противоположное рассказывал?.. Мол, не нубов ты всё это время чистил, а таких же, как сам?.. А теперь, оказывается, "появляются новые игроки - есть движуха"?.. :)

Ну, какой же ты "игродел"?!... :) Я лишь заурядного "юзверя" вижу!.. :) "Денег" НИКТО из "староверов" "сюда больше не понесёт"!.. ;) По себе же знать должен!.. :) Интересно, зачем "лукавишь"???... :lol:

Я не вижу "житья на проценты"... Скорее - второе, озвученное тобой... :)

З.Ы. И, может, хватит уже Сраного Тролля из себя корчить?!... :) Тебя ж любой "школоло" уложит на лопатки без проблем... Лениво просто им, возможно... :lol:
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 20 июн 2013, 17:04

Ты снова всё перепутал. Например, возьмём лесопилку. Пусть в игре 10 игроков. Первый игрок построил лесопилку, и продаёт дерево второму игроку. Второму игроку нужно дерево, и он покупает его у первого игрока. Потом третий у первого и второго. Рано или поздно возникнет ситуация, что лесопилки есть у всех 10 игроков. Стало быть, без притока свежих игроков будет плохо. Это — общее правило.
Лично я, наоборот, предпочитаю спекулировать: это даёт больше прибыли одномоментно и в основном происходит против "старых игроков". А пассивный доход у меня от работы на чужих ЧП, а не торговли деревом.

Меня вот вообще не волнует, кого ты во мне видишь. Я тебе объясняю, как обстоят дела. Ты можешь видеть хоть зелёное вместо красного и красное вместо зелёного… я же не могу тебе запретить быть дальтоником, или например не могу тебе запретить быть долбоёбом.

P.S. Ты тоже фантазёр тот ещё =) Ну расскажите уже кто-нибудь сколько ж школьных завтраков и как вы в клоне проебали :) Как меня можно уложить на лопатки, не имея конкретики? Или ты думаешь, что как в младших классах обычно бывает (похвальба идёт несуществующими достижениями — типа выебал стопицотбап), прокатит? )
Правка: Zaero » 20 июн 2013, 17:07
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 20 июн 2013, 17:07

МлинЪ... :( ДА ВСЕ ЗДЕСЬ СПЕКУЛИРУЮТъ!!!... Исключительно в зависимости от наличия свободного времени!!!... Ну, ни хрена ты не тянешь на Занятого Человека!.. Как ни зайду - ты ЗДЕСЬ!!!... :|

Про "завтраки" - видно, из тяжёлого деЦтва?.. Тяга к Полноценному Питанию, к Запасу ДЕНИХ на это Пропитание, к счастливой и Сытной Жизни?.. :(
Правка: headlesshorse » 20 июн 2013, 17:09
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 20 июн 2013, 17:08

headlesshorseМлинЪ... :( ДА ВСЕ ЗДЕСЬ СПЕКУЛИРУЮТъ!!!... Исключительно в зависимости от наличия свободного времени!!!... Ну, ни хрена ты не тянешь на Занятого Человека!.. Как ни зайду - ты ЗДЕСЬ!!!... :|

Ну пусть спекулируют, я ж не против. Меня вообще не волнует, тяну ли я в глазах долбоёба на занятого человека или нет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 20 июн 2013, 17:11

Сходи в церковь... Помолись... Исповедуйся... Не то, чтоб я тебя Истинно Верующим сделать хотел... Просто Полезным чем-то займёшься, ЦЕЛЬ в жизни появится... :(

Не всё ещё потеряно!.. Можешь ещё стать Человеком!.. Годам к 60-ти... :(

З.Ы. А про "спекуляцию" - это из твоего предыдущего поста, где ты писал, что Ты "Спекулируешь в основном", и который ты изменил внезапно...
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов