Вас просто посылают

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 18 июн 2013, 19:38

ZaeroСчитать-то не пробовал, неместный несраный тролль?


Именно ПРОБОВАЛ, Местный Сраный Тролль!.. :lol: Congratulations!!!... :) За что боролись - на то и напоролись!.. ;) "Желаем приятной игры"!.. :)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение sofikor » 19 июн 2013, 04:50

Господа и милые дамы, все прекрасно в королевстве Клонском, и нечего кипишь поднимать, Аццы всем воздадут по заслугам :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 19 июн 2013, 05:00

А почему у меня потребление работоспособности не изменилось, а у некоторых вообще уменьшилось? =)
Не заметил, что у мещан и купцов потребление работоспособности снизилось?
Ну, я смутно подозреваю, что наверное это как-то связано с тем, что у меня клоны не работают на убыточных работах (кроме нескольких человек?), лишь 4 работы из 10 возможных.

Одна работа на ярмарке бригадиром приносит простому клоуну больше убытка, чем нововведение всему моему аккаунту. В целом же потребление работы у меня осталось на том же уровне - между 400 и 500, точную цифру я всё равно никогда не помнил. Это несмотря на то, что я пару мешков на ювелирку+огранку назад впихнул.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 19 июн 2013, 16:44

ZaeroА почему у меня потребление работоспособности не изменилось, а у некоторых вообще уменьшилось? =)
Не заметил, что у мещан и купцов потребление работоспособности снизилось?
Ну, я смутно подозреваю, что наверное это как-то связано с тем, что у меня клоны не работают на убыточных работах (кроме нескольких человек?), лишь 4 работы из 10 возможных.

Одна работа на ярмарке бригадиром приносит простому клоуну больше убытка, чем нововведение всему моему аккаунту. В целом же потребление работы у меня осталось на том же уровне - между 400 и 500, точную цифру я всё равно никогда не помнил. Это несмотря на то, что я пару мешков на ювелирку+огранку назад впихнул.


Ага, господь в помощь!.. :lol: Не так, уж, и много "мещан и купцов", как хотелось бы!.. :) КРОМЕ ТОГО!.. ;) А попробуй-ка, совмести-ка сейчас 9 госов!.. :) А у мну - всё как и было год назад, клоуны арбаитен, прибыль несут неплохую, доход капает... Жаль, времени нет "грабен" и "столен"... :.sad: Не то б тоже сутками в и-нете торчал, "зарабатывал" бы по центику в сутки... ;) :)
Правка: headlesshorse » 19 июн 2013, 16:47
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 19 июн 2013, 16:47

sofikorГоспода и милые дамы, все прекрасно в королевстве Клонском, и нечего кипишь поднимать, Аццы всем воздадут по заслугам :D


Да норм. всё!.. Ну, в принципе!.. ;) За Державу просто АБЫДНА иногда, в последнее время - всё чаще и чаще... :)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение ruxur » 19 июн 2013, 19:32

Ну а чего тут куча защитников собралась ... как будто сами не видите, что планировать что-то серьезное в игре нельзя - в любой момент админы могут "просечь фишку" и тут же этот твой проект похерить своими нововведениями (про что то старое молчу -итак ВСЕ похерили :.grin: ).
Никто не хочет вкладываться по "середнячку" (про крупное -чего уж тут :no: ) - вот и гоняем старый балланс золота по кругу - даже золото стало дефицитом :lol:
Разработку песка все "посылают нах" - не могут инвесторов набрать даже с кефами 1,01 1,02 1,06 - смешно :.grin:
Предыдущую разработку забирали и по 1,12 и по 1,15 - а прошло не так уж и много времени (пару месяцев наверно)
Так что нечего расплывчатыми фразами "про калькуляторы" говорить - все прекрасно понимают ситуацию - админы порезали все что ЗАХОТЕЛИ (нарушая свои же правила - изменения без ущемления предыдущих правил) Если до этого делали хорошую мину (при плохой игре) и в принципе "не меняя" правил убирали курятники, вечные кольца и (самое подлое) вечных ряб - то сейчас уже понимают что "пипл схавает" ... нах заморачиваться...молодцы :good:
Жду не дождусь когда же проект просто остановится - чтобы упыри принимающие такие дурацкие (не все НО большинство) решения поняли что сделали ошибку надеясь на "пипл схавает" - но было бы уже поздно (этакий мазохизм - но на душе будет просто супер ;) ) И хрен бы им а не постоянную "кормушку" :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 19 июн 2013, 19:44

Ну, и не без этого!.. ;) :)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение Золотой клон » 19 июн 2013, 19:56

Все верно товарищ ruxur сказал. Игра стала непредсказуемой по воле админов переписавших свои же давние правила и обещания. И чем дальше игра будет непредсказуема тем меньше и мельче будет у каждого конкретного игрока сумма инвестиций в нее. Может она и не остановится, но опустится до третьесортной пирамидки типа вишневого сада, новые серьезные и богатые инвесторы сюда не придут, какими бы КЗ их не завлекали.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Вас просто посылают

Сообщение Accord » 20 июн 2013, 04:18

А давайте предложим спалить все княжества вместе с АЕ в них находящимися, и пусть запустят блок по новой )) а то все хотят прибыли от игры, а где же ее взять если никто вкладывать уже не хочет, а тупо развивается на том что сам производит, и при этом кричит что прибыль упала! Так откуда она возьмется если ресурса не ликвидного в игре стало ппц как много. Огромные прибыли всегда создавались дефицитом! Кто будет заниматься выпечкой хлеба, если 7 хлебами и 2 рыбами можно накормить 4000 голодных ;) Ну то есть нужно выбирать товарищи кому война а кому мать родна, и те кто тут пишет про обман со стороны админов, делает вид что не понимает в чем дело...просто лукавит :!:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 20 июн 2013, 06:09

Золотой клон, игра ВСЕГДА была непредсказуема. В том плане, что надо понимать, что деньги сыплются не с неба, а из кошельков других игроков. Появляются новые игроки — есть движуха, не появляются — нет движухи.
ruxur, Если проект просто остановится — никто его поднимать не будет.
Как игродел, я точно знаю, что дешевле и выгоднее проект клонировать.
И не надо говорить, что никто денег не понесёт: понесёте, да ещё как =).

Не надо лукавить, сравнивая несравнимые "проекты". Надо понимать основное отличие от других хайпов и пирамид ) администрация не накладывает лапки на фонд выплат, обепечивая выкуп золота у игроков. Не пропадает, прихватив и свои проценты, и резервные стабфонды :). По-моему всё-таки есть разница между двумя моделями ведения бизнеса "жить на проценты" и "спиздить деньги у игроков". Клон живёт на проценты, а также на деньги полученные за инструменты, работоспособность, статусы, эмиссии.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron