Вас просто посылают

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 20 июн 2013, 17:19

headlesshorseСходи в церковь... Помолись... Исповедуйся... Не то, чтоб я тебя Истинно Верующим сделать хотел... Просто Полезным чем-то займёшься, ЦЕЛЬ в жизни появится... :(

Не всё ещё потеряно!.. Можешь ещё стать Человеком!.. Годам к 60-ти... :(

З.Ы. А про "спекуляцию" - это из твоего предыдущего поста, где ты писал, что Ты "Спекулируешь в основном", и который ты изменил внезапно...

Не говори мне, что мне делать — я не скажу тебе, куда тебе идти.

Про спекуляции — ничего никуда не делось. Я дописал про то, как школоло меня будет валить историями про мифических выебанных одноклассниц — чё-то стесняются факты приводить.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 20 июн 2013, 17:25

Ты ошибся немного, вероятно... Я не указываю Тебе, о, Великий Гуру дрочбы в "грабежи и кражи", что Тебе ДЕЛАТЬ!!!!.. Просто советовал, ничтоже сумяшися... :( Про "мифически ВЫЕБАННЫХ Троллей", ничего не слышал, не видел, не знаю... Пешы исчо, коль Желание объявится... ;)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 20 июн 2013, 17:32

headlesshorseТы ошибся немного, вероятно... Я не указываю Тебе, о, Великий Гуру дрочбы в "грабежи и кражи", что Тебе ДЕЛАТЬ!!!!.. Просто советовал, ничтоже сумяшися... :( Про "мифически ВЫЕБАННЫХ Троллей", ничего не слышал, не видел, не знаю... Пешы исчо, коль Желание объявится... ;)

Как бы отказаться от таких советов :). Я пейшу регулярно, раз в пару часов на форуме появляюсь — все желающие могут просвещаться и читать, читать и просвещаться :) про тролей не пишу, про выебанных тоже.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 20 июн 2013, 17:41

Ежели честно, ни разу не видел, чтоб кто-то пЕЙсал о "мифически выебанных Троллях"!.. Хотя, каждому Троллю - своё!.. Ты можешь больше не продолжать, Честное Пионэрское".. :) Любой, прочитавший эту ветку ВНЕМАТОЧНО, и так будет в курсе... "Желаем приятной игры"!.. :good: :yes: ;)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение vasjverter » 20 июн 2013, 18:02

зачем вы соритесь друзья? свое словоблудство тут показывая...
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08 дек 2012
Репутация: 0

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 20 июн 2013, 18:09

Затем, о, Друже Мой, что есть на Свете Правда, "словоблудию" неподвластна... И эта "Правда" должна по сценарию восторжествовать!.. :-) Пихаешь её, пихаешь в пятую точку, подтолкнуть всё к Вершине пытаешься, а всё даром... "Диалехтикой" кличется.. :) И такое бывает!.. ;) Не стОит отчаиваться!.. :) Всё будет ОК!.. ;) :good:
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 20 июн 2013, 18:31

vasjverterзачем вы соритесь друзья? свое словоблудство тут показывая...

Я ни с кем не ссорюсь, исключительно стебусь над разоблачителями, несущими человечеству Свет Правды о том, что клон игра на деньги и тут можно даже проиграть.
Смысла в этом не больше чем в самой игре.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 20 июн 2013, 18:54

Zaero
vasjverterзачем вы соритесь друзья? свое словоблудство тут показывая...

Я ни с кем не ссорюсь, исключительно стебусь над разоблачителями, несущими человечеству Свет Правды о том, что клон игра на деньги и тут можно даже проиграть.
Смысла в этом не больше чем в самой игре.


"Смысла в этом" - ровно столько, сколько во временах года для культурных растений примерно... Тот, кто абсолютно ничего из себя не представляет, но каким-то Чудом ввалился в Процесс ранее - имеет Преимущество, обладая одновременно Правом ПРЕТЕНДОВАТЬ на Высшее Звание, представляя из себя лишь полное ЗаЕРО... ЗДЕСЬ это известно ВСЕМ!.. Ибо ВСЕМ известен весь список "Улютчшений" Свода Правил, постигших Игру-лю в последнее время... ЕСТЕСТВЕННО, с вытекающим отсюда оттоком игроков и ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!.. :-) Оттого и видим мы здесь сейчас Тоскующих по Прошлым Временам Местных Голодающих Сраных Троллей, не имеющих работы в реале, ностальгирующих по Прежним Доходам и Наплыву Денежных Средств!.. :) Мол, "всё хорошо, прекрасная маркиза"!.. Мол, шлите ДЕНИХ, отбатрачу, Игра Развивается, а вы просто играть не умеете!.. ;)

З.Ы. Тож люблю "стебануться"... ;)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 20 июн 2013, 19:04

ну как я уже говорил, не ничтожеству судить, кто что из себя представляет
а тоскующие безработные школоло наоборот, уже грозятся горячих каукаских кросаучегоф в доминикану отправить и говорят что их кинули, только непонятно кто и как :)

расскажите уже, кого на сколько бабла и как кинули взрослые дядьки)) несите Свет Правды :)
чур с Цифрами, мол влошил столько-то, реинвестировал столько-то, вывел столько-то… )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 20 июн 2013, 19:11

"Взрослые Дядьки" сосали примерно с 15-го дня моего прихода в игру... Просто понял, что вовсе незачем тратить бабло на совершенно непонятные мутные "Проэхты", "Блоки" и "Модули", достаточно просто работать на ЧП... Не хочется вовсе лишний раз огорчать Местных Сраных Троллей, но повторюсь... Ни один Местный Сраный Тролль ни цента на мне не "заработал", и никогда УЖЕ не "заработает"!.. Всё течёт, всё меняется... "Великие Гуру" постепенно и совершенно закономерно превращаются в бомжей, финансирующих эту самую Игру!.. ;)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов