Вас просто посылают

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Вас просто посылают

Сообщение MIRSADI » 15 июн 2013, 11:20

Этот форум уже можно назвать официальным форумом ЭК, слишком много скрытых зазывал в проект появилось.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Вас просто посылают

Сообщение vornav » 15 июн 2013, 13:30

MIRSADIЭтот форум уже можно назвать официальным форумом ЭК, слишком много скрытых зазывал в проект появилось.
Пипец ,да какие скрытые зазывалы,если вы не видите конечной цели игры,как это все будет далее,.....И что вы ответите на это-
Пля, вам все говорят,что в клоне ,до сих пор можно делать до 50% годовых(БЕЗ МАТЬ ЕГО,КАКИХ-ЛИБО ПРОБЛЕМ,ввёл бабло-получил,)
,только не говорите ,что это не так,иначе сразу всем станет ясно,почему вы оппозиция(и все ВАШИ)
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07 май 2012
Репутация: 9

Re: Вас просто посылают

Сообщение pretor » 15 июн 2013, 13:51

MIRSADIЭтот форум уже можно назвать официальным форумом ЭК, слишком много скрытых зазывал в проект появилось.


Ни кто, ни кого не зовёт. Я даже переодически отговарию своих друзей, которые только столкнулись с рекламой клона и думают что тут можно зайти и с нуля "без вложений" поднять кучу бабла :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 15 июн 2013, 19:04

MIRSADIЭтот форум уже можно назвать официальным форумом ЭК, слишком много скрытых зазывал в проект появилось.

До тебя ещё не дошло, что мы тут прибыль получаем? Мне звать кого-то ни к чему, один золотой мне погоды не сделает. Наоборот даже, в клоне я 100% рефбэка отдаю, если кто-то хочет попробовать — почему бы и нет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение MIRSADI » 15 июн 2013, 19:10

Ну вот 2 присутствующих сразу ситуацию и прояснили. Всего хорошего, продолжайте развивать ЭК. Администрации привет!
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 16 июн 2013, 16:13

MIRSADIНу вот 2 присутствующих сразу ситуацию и прояснили. Всего хорошего, продолжайте развивать ЭК. Администрации привет!

Ты можешь его передать самостоятельно, сказать тебе адрес приёмной администрации, или e-mail для контактов?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 17 июн 2013, 17:19

Zaero
MIRSADIНу вот 2 присутствующих сразу ситуацию и прояснили. Всего хорошего, продолжайте развивать ЭК. Администрации привет!

Ты можешь его передать самостоятельно, сказать тебе адрес приёмной администрации, или e-mail для контактов?


Да ладно!.. :) Кто ж здесь не знает "Fernando Systems Ltd («Разработчик»), созданной по законам Британских Виргинских островов"???!!!... :)

"Компания «FERNANDO SYSTEMS LTD» (Британские Виргинские острова)

Юридический адрес: Sea Meadow House, Blackburne Highway, P.O. Box 116, Road Town, Tortola, British Virgin Islands

Телефон: +1 829 3010402

Факс: +1 514 3135695"... ;)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение headlesshorse » 17 июн 2013, 18:19

Кста!.. Сёдня Очереднойэ Улютчшенийэ состойалосЯ в ЗэКа!.. :) Повальное Увеличение Потребления Работоспособности... Вива ЗэКа!.. :) Всё, что ни делается, - всё к ЛЮчшему и Светлейшему БудуЮщему!.. :) Ежели кто из Местных Сраных Троллей не согласен со мной, - пусть лизнёт меня... ммм... это... ну... :) Пусть будет счастлив и далее, в общем!.. :lol: ;)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 18 июн 2013, 07:52

Считать-то не пробовал, неместный несраный тролль?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение Зорро » 18 июн 2013, 16:30

А мне вот стихи Prince понравились :good: . Правда без кавычек написано. Неужели сам сочинил? :.shock
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron