Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение sevag » 11 июн 2013, 19:03

Привет Zippo, ты еще не соскучился, а я рад тебя слышать. Насчет "бьешь" - это была фраза из Библии ( к твоему уму), насчет -3, у меня уже -2, спасибо, это наверное за разговоры с тобой, хотя разговорами это назвать трудно - одним словом Билли Бонс( "остров сокровищ" надеюсь ты читал). И чего ты все время быкуешь, у тебя проблемы?, каждый раз говоря про людей которые хотят с тобой поговорить, что они безмозглые - по моему не красиво, если не больше. Я проспался, не до конца, но все же... А когда проспишься ты? Твоя любовь к себе радимому меня просто восхищает. Может быть ты когда нибудь взглянишь на нас со своего пъедестала... .
Правка: sevag » 11 июн 2013, 19:55
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение Zaero » 11 июн 2013, 19:47

У меня отличный здоровый крепкий сон.
А ты когда-нибудь уже научишься на вопросы отвечать, дебилоид? И кстати, ты ничего странного не находишь в том, что сам себе противоречишь буквально через пост?
Тренируй мозг! Мозг тренируй, долбоящер!

З.Ы. На репутацию свою дрочи сам, мне до неё нет никакого дела. Повторяю для умственно отсталых: за разъяснениями, кто тебе и почему ставит плюсы и кто почему ставит минусы — не ко мне. Хватит вилять жопой как пидорок, ответь уже на вопрос, почему ты у меня про свою репутацию интересуешься? Ну и заодно на остальные вопросы ответь.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение sevag » 11 июн 2013, 19:57

А у тебя есть вопросы? Я думал, что одни ответы.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение Zaero » 11 июн 2013, 20:46

Есть, глупыш. Соображал бы ты мальца, — так поднял бы зенки вверх да почитал что собеседник пишет.
А так… раз башка не работает… Вильни-ка ещё ;)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение sevag » 12 июн 2013, 07:05

Привет дружок, и почему разговоры с тобой сводятся в оскорбительную форму ( дебилоид, долбоящер и т.д.) неужели нет других вариантов? Я даже знаю, что ты ответишь - " с такими придурками как ты по другому разговаривать невозможно" ну и куча грязных ругательств. Тебе это не надоело? Заканчивай с этим. Меня другое удивляет, целая куча людей с восторгом внимает тебе и смотрит после как ты выливаешь на них корыто с дерьмом. Вот этого я понять не могу... Если захочешь ответить, то без блядского хамства, я и так захлебываюсь, а ты еще волну гонишь. Попробуй - это не так уж сложно.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение Zaero » 12 июн 2013, 09:31

Еблан тупорылый, сначала на простые прямые вопросы ответь, если хочешь чтобы я к тебе снизошёл.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение sevag » 12 июн 2013, 09:46

Какие вопросы, о чем ты?, уже давно нет никаких вопросов. Ты что ослеп или оглох - для особо умных повторяю - вопросов нет и не предвидится. Все твои потуги на что-то могут вызвать только лишь одни чувства -сострадания и жалости...
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение Zaero » 12 июн 2013, 10:33

Еблан тупорылый, сначала на простые прямые вопросы ответь, если хочешь чтобы я к тебе снизошёл.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение shum » 16 июн 2013, 17:46

В данной теме мне интересно?
Почему один человек считает возможным оскорблять другого.
оснований не вижу.
В общем попросил бы Заеро обьснится насчет долбоящеров и т .д
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов