Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение sevag » 10 июн 2013, 16:04

Я думаю, что таких обломов много, очень много. И если тебе все удалось - я рад за тебя, меня этот клон только разочаровал. И не надо говорить про проценты сбер дает около10, а твой клон умрет завтра и 50% покажется горькой насмшкой, поэтому не раздавай таких обещаний....
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение Zaero » 10 июн 2013, 16:21

sevagЯ думаю, что таких обломов много, очень много. И если тебе все удалось - я рад за тебя, меня этот клон только разочаровал. И не надо говорить про проценты сбер дает около10, а твой клон умрет завтра и 50% покажется горькой насмшкой, поэтому не раздавай таких обещаний....

не проходит и месяца с 2007 года, чтобы мне кто-то не пообещал, что клон вот-вот умрёт =).
а потом, лет через 5 (ну или я хз когда) скажут, что они-то точно были правы, только со сроком ошиблись.
к сожалению, ни один банк в мире не даёт 10% годовых в $/EUR. Во всяком случае, мои деньги в валюте под 5.5% лежат в одном из банков, ну или у тинькова можно намутить 7.5% в валюте (там тоже депозит на 3 месяца ага, и будет ещё 3 таких же 3х месячных депозита).
да, сейчас так сложилось, что на данный момент ПАММы мне больше дают, а в хайпах я наоборот, как-то пролетел =). Но если завтра случится массовый слив паммов, - возомжно, например в хайпах дела лучше пойдут. в общем, я плюс-минус уверен в том, что совсем без денег из воздуха не останусь — диверсификация влошений дело полезное.

какие конкретно обломы? можешь интереса ради поведать, сколько денег проебал лично ты и как ты умудрился это сделать? под "проебать" я имею в виду именно проебать, снижение доходности со 100% до 20% проёбом я не считаю. Реинвестированную в проект прибыль проёбанной аналогично не считаю.

обещаний я не раздаю, в игру никого не зову. повторюсь, я не аффилирован с администрацией.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение sevag » 10 июн 2013, 17:02

"обещаний я не раздаю, в игру никого не зову. повторюсь, я не аффилирован с администрацией." - Ежу понятно, странно если бы ты говорил по иному... Но почему-то веры в тебя нет. Хотел бы - но нет..ХОТЕЛ БЫ -НО НЕТ.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение Zaero » 10 июн 2013, 18:08

вот веришь, нет — мне по барабану, веришь ты в мою независимость от администрации или нет :). ты спросил, я ответил. если не веришь, нахуя спрашивать?

применительно к данному форуму, всё что меня интересует — это то, что люди знают, что свои обязательства я держу. что со мной можно иметь дело хоть когда речь идёт о 50 рублях, хоть о сумме в десять тысяч раз большей. а что люди думают о моей манере общения — мне не так уж и важно.

повторюсь, кстати:
можешь интереса ради поведать, сколько денег проебал лично ты и как ты умудрился это сделать? под "проебать" я имею в виду именно проебать, снижение доходности со 100% до 20% проёбом я не считаю. Реинвестированную в проект прибыль проёбанной аналогично не считаю.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение sevag » 11 июн 2013, 05:12

Интересно у меня репутация -3 сегодня, хотел спросить за что? За то что я поговорил с тобой и твои верные адепты поставили вердикт. Я не хамил как ты, никого не оскорблял, чуть использовал твой же метод общения. Ты ведь такой общительный, всегда по доброму относишься к своему собеседнику и за это -3, знаешь мне тоже по барабану это. Я уже на клоне давно крест поставил. Думаю через некоторое время разговаривать здесь ты будешь с самим сабою, странно, что тебе еще кто-то доверяет...и еще более странно, что ты этого не понимаешь и мне не нужны твои комментарии. Так или иначе все будет расставлено по своим местам... Теперь вперед - говори все, выливай помои из своей души, она ведь больше ничего родить не может?...Я не судья и не жюри присяжных, но думаю, что ты не такой уж пропащий.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение Zaero » 11 июн 2013, 06:02

Интересно у меня репутация -3 сегодня, хотел спросить за что? За то что я поговорил с тобой и твои верные адепты поставили вердикт.

Даты смотрел? Ты был бухой или обдолбанный и очень переживал, что ни один продавец золота не продаёт золото по цене, которую хочешь ты… а лишь по цене, которую хочет он. Учитывая то, что чёрным рынком золота пользуется чуть ли не каждый посетитель этого форума; учитывая то, что при переходе даже к самым лютым барыгам, пользователь экономит порядка 10% от официального курса — я даже удивлён, что их у тебя всего 3.
То же и с продажей золота: если (например!) я и покупаю золото чуть дешевле чем игра, я осуществляю сделку за 5 минут, а не за 5 рабочих дней. Пользуясь официальным выводом, ты тратишь 5 дней на вывод, затем меняешь WMR на наличные рубли, тратя время и проценты. Это не считая того, что в течение упомянутых 5-7 дней деньги могли бы уже РАБОТАТЬ на тебя. Какие ещё в жопу адепты? Достаточно просто ценить своё время.

Я не хамил как ты, никого не оскорблял, чуть использовал твой же метод общения.

ДА ЛАДНО??? Нажми на свой профиль и поищи свои посты на форуме :D

Думаю через некоторое время разговаривать здесь ты будешь с самим сабою, странно, что тебе еще кто-то доверяет...и еще более странно, что ты этого не понимаешь и мне не нужны твои комментарии.

давайдосвидания

всё чем ты занимаешься на форуме — это какие-то высеры. Ты не способен вести дискуссию, только высираешь сюда какой-то поток сознания. твои посты — это не диалог с собеседниками, это даже не монолог, это какой-то, не побоюсь этого слова, ёбаный пиздец! Настоятельно рекомендую воспользоваться моим первым же советом и ТРЕНИРОВАТЬ УЖЕ мозг. Развивай память и логическое мышление, и такой хуйни не будет. К тому же зарабатывать больше начнёшь, чем бы ты в этой жизни ни занимался. Ни на один мой вопрос я от тебя ответа не получил. Не знаю уж какой я пропащий, но я простой прямолинейный человек. Я не виляю жопой, увиливая от ответов, говорю всегда правду, держу своё слово. Именно поэтому мне "ещё кто-то доверяет".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение sevag » 11 июн 2013, 07:11

Если я говорю не правду, чего это так тебя волнует... и не хочу я вспоминать, что было раньше. Самый лучший совет мне и сейчас - иди проспись. Но мне не нравится этот совет... Мне хочется сказать: Если я говорю зло - то что плохого я сказал, а если я этого не сказал, то за что ты меня бьешь?
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение sevag » 11 июн 2013, 07:28

и объясни плиз,что такое "ебаный пиздец"?
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18 дек 2012
Репутация: 0

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение Zaero » 11 июн 2013, 10:56

ты не "говоришь неправду", ты говоришь не по теме. Начал про одно, продолжил по второе. Возникли к тебе вопросы в процессе - ты виляешь жопой и не отвечаешь на них. Вот это я и называю "ёбаный пиздец".

Я тебя не бью. Ты спросил, какого хуя ты получил минусы. Почему ты спросил про это у меня, разговор отдельный. Как будто я тебе эти минусы ставил. Я лишь по твоей манере общения я могу предположить, за что тебе были поставлены эти минусы — не потому что я имею к ним отношение, а потому что я умный. Окей, я ответил на вопрос, который ты мне вообще непонятно какого хера задал. Теперь выходит, что "я тебя бью"? Будь мужиком уже, если ты мужик. соберись, возьми себя в руки и спроси ТОГО КТО ПОСТАВИЛ ТЕБЕ МИНУСЫ, "за что?". Ты охуеешь, но так гораздо выше шанс получить ответы, чем спрашивая про это людей, не имеющих отношения к твоим минусам.
Такими истеричными постами как у тебя, можно рисоваться перед сентиментальными девочками в сарафанчиках, мол "меня тут бьют, пожалейте меня".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Изменение порядка работы на государственных предприятиях

Сообщение shum » 11 июн 2013, 13:33

Zaeroты не "говоришь неправду", ты говоришь не по теме. Начал про одно, продолжил по второе. Возникли к тебе вопросы в процессе - ты виляешь жопой и не отвечаешь на них. Вот это я и называю "ёбаный пиздец".

Я тебя не бью. Ты спросил, какого хуя ты получил минусы. Почему ты спросил про это у меня, разговор отдельный. Как будто я тебе эти минусы ставил. Я лишь по твоей манере общения я могу предположить, за что тебе были поставлены эти минусы — не потому что я имею к ним отношение, а потому что я умный. Окей, я ответил на вопрос, который ты мне вообще непонятно какого хера задал. Теперь выходит, что "я тебя бью"? Будь мужиком уже, если ты мужик. соберись, возьми себя в руки и спроси ТОГО КТО ПОСТАВИЛ ТЕБЕ МИНУСЫ, "за что?". Ты охуеешь, но так гораздо выше шанс получить ответы, чем спрашивая про это людей, не имеющих отношения к твоим минусам.
Такими истеричными постами как у тебя, можно рисоваться перед сентиментальными девочками в сарафанчиках, мол "меня тут бьют, пожалейте меня".


Вообще выскажусь чуток :mrgreen:
Насчет вашего о спора.О клоне мнение при себе оставлю. :mrgreen:
Заеро немного своим умом возгордился.Да и есть ли он непонятно.
Началось все больше неуважение к оппонентам.
Да и насчет ума не так уверен , признать когда неправ видимо не хватает.(а мможет и не надо :mrgreen: )
насчет доверия тоже неясно -видимо. вопрос в сумме.
Кстати, он вполне конкретно своими словами подвердил .что особо доверять не стоит.(не в этой теме . но публично)

насчет оппонента: немного почитал-не вижу за что поставить минус можно.
Но в данном случае с Заеро соглашусь.Спроси кто и за что .если интересует.
Можешь в теме опубликовать.
Мне НАПРИМЕР ИНТЕРЕСНО.кто и за что -обоснований хотелось бы.
Да. что то заеро замолчал.
Видимо реальных ответов нет.
Разве что что про грибы вспомнит :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron