Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Bars20091965 » 29 май 2013, 05:34

Добрый день форумчане.

Кто может рассказать выгодно сейчас вкладывать в игру золотой клон или нет?
Кто может расписать стратегию заработка? Через какое время оправдываются средства?
Могу зарегистрироваться по реф.ссылки.
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 май 2013
Репутация: 0

Re: Вопрос про клон.

Сообщение Zaero » 29 май 2013, 06:01

Выгодно или нет — в калькулятор, он у каждого свой. Известно, что одни игроки выигрывают и зарабатывают деньги; другие — проигрывают и теряют. Наверное, максимально выгодно — купить или б/у аккаунт (если есть 100% доверие к продавцу), или сейчас купить какие-то активы на аукционе — в связи с ростом комиссии с 1.06 многие распродают хороших клонов недорого.

Стратегия заработка — первым придумать стратегию заработка и воплотить её в реальность. Потом её находят другие, и заработок делится сначала на 2 человек (а знают 2 — знает свинья), потом на 3, 10, 100, 1000… Если брать простого рабочего, то работа на госах даёт стабильно 20% годовых, работа на ЧП под чётким неустанным ежедневным контролем даёт под 100% годовых. Остальное ещё сложнее посчитать, это рабочие и крестьяне зарабатывают на работе, а мещан-купцов "ноги кормят".

По современным реалиям, окупаемость — от 5 лет до 1 года, в зависимости от тюнинга калькулятора и возможности урвать крутые лоты на аукционе.
Рефссылки по сути ничего не дают — 1 золотой, да и всё =).
Ну если будет желание, можно регнуцо http://www.igra3k.ru/ref/id/945435 (NImfador) и мне написать в личку свой № счёта, я даже этот 1 золотой верну %).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вопрос про клон.

Сообщение Zaero » 29 май 2013, 06:27

Ну и да, есть критика игры, которую разделяет достаточно большое количество людей ) можно поискать темы про перерабатывающий завод для золотого лоха, или "золотой клон - чистый обман", где школьники сожалеют о том, что их прежние методы заработка уже не в состоянии обеспечить им качественные калорийные булочки из школьной столовой.

На самом деле даже 20% в валюте — весьма неплохо. Официальный курс в расчёт не берём, считаю частный обмен золота.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение olka607 » 30 май 2013, 16:53

конечно выгодно, с купайте все с ауков и весь рес, чтобы остальные могли по тихому все распродать таким как вы, хотитете чтоб вас выебали в глаза и уши тогда вкладывайте, а если не хватит денег продайте квартиру, машину, возьмите кредит и когда вам будет нечем выплачивать кредиторам, вас еще отрахают в жопу! :lol: я думаю ответ очевиден.
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Zaero » 30 май 2013, 17:20

Мой йуный школоло, на сколько бабла ты попал в клоне, что у тебя баттхерт уже больше года? На два обеда?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение AriStockrat » 31 май 2013, 07:41

olka607конечно выгодно, с купайте все с ауков и весь рес, чтобы остальные могли по тихому все распродать таким как вы.

А мы скупим. Че б не скупить по выгодным ценам. Сейчас надо ловить момент, пока цены низкие. таких низких цен в клоне еще не было. За последнее время админы предприняли несколько кардинальных действий, которые в последствии приведут к росту цен. Нужно только выждать время. А те кто по тихому все распродают, продают себе в убыток, потому что полностью разочаровались в проекте и уверены в скором его закрытии. Не дождетесь.
Это игра, похожая на игру со стульями, где количество стульев, всегда на один меньше, чем игроков. Пока играет музыка, все довольны, как только музыка закончилась, кто-то всегда остается в пролете.
А деньги здесь делать можно, и если вы не видите как, то не стоит ныть про кидалово и развод. По большому счету, вся мировая финансовая система - это огромный лохотрон. Кто-то использует возможности и приобретает, кто-то не видит дальше собственного носа и теряет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 61
Регистрация: 23 май 2013
Репутация: 5

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение BELARUS » 31 май 2013, 11:31

AriStockrat

Все верно написал
А главное доступно и доходчиво :.smile:
Изображение
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06 янв 2013
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение MIRSADI » 31 май 2013, 17:29

Вы попробуйте спросить про документы на землю, а то я в 2011 году спросил про оформления документов, а в ответ получил ролик и пояснения администрации, что это доказательство оформления земли в Доминимкане. После дальнейшей попытке выяснить получил долгожданный бан. http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 0&start=10
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение olka607 » 06 июн 2013, 02:34

MIRSADIВы попробуйте спросить про документы на землю, а то я в 2011 году спросил про оформления документов, а в ответ получил ролик и пояснения администрации, что это доказательство оформления земли в Доминимкане. После дальнейшей попытке выяснить получил долгожданный бан. http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 0&start=10



это и следовало ожидать от этих гандонов, не зря же эти пидоры сьбались в доминикану, Российская Финансовая полиция не сможет не чего сделать, разве что надежда на обманутых иностранцев с тамошним интерполом.
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение vornav » 06 июн 2013, 15:59

olka607
MIRSADIВы попробуйте спросить про документы на землю, а то я в 2011 году спросил про оформления документов, а в ответ получил ролик и пояснения администрации, что это доказательство оформления земли в Доминимкане. После дальнейшей попытке выяснить получил долгожданный бан. http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 0&start=10



это и следовало ожидать от этих гандонов, не зря же эти пидоры сьбались в доминикану, Российская Финансовая полиция не сможет не чего сделать, разве что надежда на обманутых иностранцев с тамошним интерполом.

Бля ,такое ощущение,что вас обоих кинули,вы съебались из игры,но админы один хер приходят к вам по ночам и забирают у вас деньги,КАЖДУЮ НОЧЬ БЛЯ!!!!! ЗАЕБАЛИ.
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07 май 2012
Репутация: 9

След.

Вернуться в Эпоха Клонов