Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Otkli » 22 авг 2013, 22:35

ПРАВЪ ДАВнимание!
Поступила оперативная информация что завтра будет СКАМ Золотого Клона!!!

Но хоть я и нахожусь в кругу особо приближенных к администрации и знаю о скором скаме, мне крайне не нравится то, что завтра-послезавтра случится, поскольку будет реальное КИДАЛОВО 99% игроков. Поэтому я очень хочу помочь некоторым из Вас.

Те, кто хочет сохранить хоть какие-нибудь крохи от своих инвестиций в эту отстойную игру, спешите успеть! Только сегодня и только сейчас я выкуплю у вас золото по 37 рублей за 1 золотой!
Система расчетов - Киви.

Не ждите обещаний админов, ничего хорошего от проекта не дождетесь! Тут сплошное кидалово и завтра будет полный скам проекта, а также рестарт, обнуление, полный вайп и армагеддон!
Не зря же Пендаль уже вчера посылал новичков читать правила игры вместо того, чтобы что-то им объяснить, он тоже в команде, его купили! Он пляшет под их дудку! Просто так они хотят напоследок еще больше денег с игроков получить! Не ведитесь! Все ваши заявки на офф. вывод будут завтра аннулированы!

Мое предложение ограничено, я не смогу спасти всех игроков, но те, кто первыми мне напишут получат за каждый свой золотой ТРИДЦАТЬ СЕМЬ звонких киви рублей.

Спеши! Ты можешь оказаться одним из этих счастливчиков!!! :bomb:

Завтра возможно будет уже поздно :(


Ебать, у тебя аккаунт тут не ломанули? Что то так неожиданно, посреди ночи :.shock (у меня по крайней мере) Мож аккаунт мой возьмешь? А то там золота всего 7 или 8 :friends: не.. я серьезно
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 22 авг 2013, 22:53

Otkli Мож аккаунт мой возьмешь? А то там золота всего 7 или 8 :friends: не.. я серьезно

Да не...с аккаунтами много мороки, не успею их обналичить...
Мне золото нада, чистого золота да побольше...и подешевле, что бы я как можно больше народу сумел спасти от скама!

Ну, кто тут по 37 продает? Смелее, совсем мало времени осталось! :mrgreen:
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Yojek » 23 авг 2013, 05:02

пашутыл, даааа?! :)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Kisel7508 » 23 авг 2013, 05:37

А по хуй!
Скам значит скам, а золото по 37 не продам. :.smile:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Zaero » 23 авг 2013, 06:11

:))))) олька, перелогинься :))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение kazakhstanec » 23 авг 2013, 08:08

а че не по рублю?
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение olka607 » 24 авг 2013, 14:26

ПРАВЪ ДА
Otkli Мож аккаунт мой возьмешь? А то там золота всего 7 или 8 :friends: не.. я серьезно

Да не...с аккаунтами много мороки, не успею их обналичить...
Мне золото нада, чистого золота да побольше...и подешевле, что бы я как можно больше народу сумел спасти от скама!

Ну, кто тут по 37 продает? Смелее, совсем мало времени осталось! :mrgreen:



скама не будет, пока акции гос банка не сделают ниже номинала, а дивы сравняют с 0 но предварительно они еще отожмут бабки от эмиссий (максимум 2 эмисси, дальше у них больше ничего не получится, так как номинал цб сравняется с ценами на товарке от частников и эмиссия будет безсмысленна) а после да эти кандоны возможно обьявят себя банкротами, думаю акции цб похоронят в течение 2 недель.
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 24 авг 2013, 17:39

olka607а дивы сравняют с 0

угу, к этому все и идет.
Не важно, как они этого добьются и через какое количество эмиссий и времени, но конечная цель на 99% такая и будет: обнуление госфонда в 320 золота/ежедневно и передача всех полномочий по выплате дивов 80%-му фонду турбизнеса.

Насчет банкротства игры - вряд-ли конечно, но с Госбанком дело явно нечисто...
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 24 авг 2013, 17:42

Kisel7508А по хуй!
Скам значит скам, а золото по 37 не продам. :.smile:

:good: :mrgreen:
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение headlesshorse » 03 сен 2013, 19:45

:mrgreen: Приколистов здесь нынче развелось!!!!!!!!... :mrgreen: Раньше понятно было всем, мол, Зеро на подаяниях местных Кукловодов жопу и харю себе разъела, а теперь - вообще, куй знает, что творится!.. :D :D :D Неужто Админесрация просто от награбленного бабла избавляется, бомжар "сисячами" нанимает???... :D :D :D
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов