Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Alexander1988 » 16 авг 2013, 14:12

mvladбез этого форума никуда :.grin:

Не только, реклама планируется постепенная но обширная в разные направления. Без боязни обрушения проекта.
Скам проекта мне самому неинтересен и невыгоден, т.к. он совершенно иной постановки и заточен под долгую и продуктивную работу.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение kazakhstanec » 16 авг 2013, 14:18

Alexander1988
mvladбез этого форума никуда :.grin:

Не только, реклама планируется постепенная но обширная в разные направления. Без боязни обрушения проекта.
Скам проекта мне самому неинтересен и невыгоден, т.к. он совершенно иной постановки и заточен под долгую и продуктивную работу.

работаешь один или будет свой штат? да и желательно все обдумать как экономически так и стратегически, не банальная МЛМ, памм счета, че нить поинтереснее.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Игорь » 16 авг 2013, 14:24

Тут столько проектов было заточенных огого(на этом форуме)
"Совершенно иной постановки" -Город,Сад,Рыбалка?
Без обид- Не думаю продуктивней клона.
 
Сообщения: 45
Регистрация: 04 янв 2013
Репутация: 0

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Alexander1988 » 16 авг 2013, 14:43

kazakhstanecработаешь один или будет свой штат? да и желательно все обдумать как экономически так и стратегически, не банальная МЛМ, памм счета, че нить поинтереснее.

Пока работаю с фирмой которая поддерживает проект по запросу. Сейчас всё на этапе установки и настройки, далее тесты и т.д.
Экономически можно настроить по разному, система очень гибкая, некий такой экономический двигатель с большими возможностями :.smile:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Ratimir » 17 авг 2013, 05:45

Тоже любопытствую. ;)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Evgenik » 17 авг 2013, 11:39

+1. заинтриговал. Просто хочется посмотреть что в итоге получится учитывая опыт твой игры в зк. Главное кричи погромче на этом форуме. что б не пропустить ))
когда старт?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Alexander1988 » 18 авг 2013, 12:08

Evgenik+1. заинтриговал. Просто хочется посмотреть что в итоге получится учитывая опыт твой игры в зк. Главное кричи погромче на этом форуме. что б не пропустить ))
когда старт?

Ага)

По срокам хочу запустить уже в этом месяце, может даже на след. неделе. Всё зависит от результатов предварительного тестирования.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение shum » 22 авг 2013, 21:11

Наверно просто отвечу.Если проект тебе не интересе и невыгоден.
то не пойму .
я как то не верю в благотворительность
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение shum » 22 авг 2013, 21:44

а клон сейчас явно неинтересен и не выгоден.
и реклама тут не поможет.
потому как таких идиотов .чтоб вкладывать деньги просто так.найти трудно.
а посчитать что ничего выгодного в клоне нет .любой сможет
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 22 авг 2013, 22:05

Внимание!
Поступила оперативная информация что завтра будет СКАМ Золотого Клона!!!

Но хоть я и нахожусь в кругу особо приближенных к администрации и знаю о скором скаме, мне крайне не нравится то, что завтра-послезавтра случится, поскольку будет реальное КИДАЛОВО 99% игроков. Поэтому я очень хочу помочь некоторым из Вас.

Те, кто хочет сохранить хоть какие-нибудь крохи от своих инвестиций в эту отстойную игру, спешите успеть! Только сегодня и только сейчас я выкуплю у вас золото по 37 рублей за 1 золотой!
Система расчетов - Киви.

Не ждите обещаний админов, ничего хорошего от проекта не дождетесь! Тут сплошное кидалово и завтра будет полный скам проекта, а также рестарт, обнуление, полный вайп и армагеддон!
Не зря же Пендаль уже вчера посылал новичков читать правила игры вместо того, чтобы что-то им объяснить, он тоже в команде, его купили! Он пляшет под их дудку! Просто так они хотят напоследок еще больше денег с игроков получить! Не ведитесь! Все ваши заявки на офф. вывод будут завтра аннулированы!

Мое предложение ограничено, я не смогу спасти всех игроков, но те, кто первыми мне напишут получат за каждый свой золотой ТРИДЦАТЬ СЕМЬ звонких киви рублей.

Спеши! Ты можешь оказаться одним из этих счастливчиков!!! :bomb:

Завтра возможно будет уже поздно :(
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов