Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Accord » 15 июн 2013, 20:39

Ребята ну не вкладывайте, вас ведь не кто не заставляет! Закрыл страницу с ЭК и не открываешь её, вас тут все равно не услышат, хоть вы как тут негатив лейте а ЭК как был перспективным проектом так им и остается, и вот такие ребятки которые тему создают "Вас просто посылают" и.т.д просто раздражают своими обиженными нотками в сообщениях, или что он пиздец глаза пришел открыть обитателям этого форума, так я еще раз повторю что Вас здесь не услышат, потому что и слышать не хотят!!! Не нужно тут ныть и душу изливать...собрался уйти встал и ушел, а не ждешь когда тебя будут уговаривать вернутся! А в ЭК на протяжении 6 лет его существования всегда было выгодно вкладывать деньги :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение shum » 16 июн 2013, 21:52

А никто тут прибыли никому и не гарантирует.
есть только возможность ее получить.
А это разные веши.
Хотя меня удивляет .Неужели кроме меня еще кто-то не в плюсе.
А то уж думал в одиночу весь клон кормлю :? :?
А то читаю иногда.
Примерно такое: всеговно .клон говно-исключительно за счет бешенного своего ума заработал 500 $ -выхожу.

И се думаюодин я идиот в минусе :( :( -вот только всегда удивляло .где же денег столько умудрился набрать
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Игорь » 16 авг 2013, 13:13

В 2010 нашел золотой клон. Была мысль в процессе игры маленько подзаработать. Сей час думаю по другому (видимо ХРЕНОВЫЙ с меня экономист). Охота играть.
В данный момент меня настораживает ситуация на ауке клонов. Продают не только поселения но и деревни в большом количестве. Плюс клонов по ооочень низкой цене... Только не говорите что они себя давно окупили.
Что происходит??? (для некоторых: не говорите что здесь Ванги сидят) Хотелось бы услышать ответ сторожил.
 
Сообщения: 45
Регистрация: 04 янв 2013
Репутация: 0

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Alexander1988 » 16 авг 2013, 13:19

ИгорьВ 2010 нашел золотой клон. Была мысль в процессе игры маленько подзаработать. Сей час думаю по другому (видимо ХРЕНОВЫЙ с меня экономист). Охота играть.
В данный момент меня настораживает ситуация на ауке клонов. Продают не только поселения но и деревни в большом количестве. Плюс клонов по ооочень низкой цене... Только не говорите что они себя давно окупили.
Что происходит??? (для некоторых: не говорите что здесь Ванги сидят) Хотелось бы услышать ответ сторожил.

Многие продают всё из за слишком большого понижения доходности. Некоторые действительно окупили свои вложения и учитывая опять же снижение доходности - продают всё по бросовым ценам, без особого сожаления.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Игорь » 16 авг 2013, 13:28

Из Вашего ответа веет падением Эпохи Клонов-"продают всё по бросовым ценам"
 
Сообщения: 45
Регистрация: 04 янв 2013
Репутация: 0

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение Alexander1988 » 16 авг 2013, 13:39

ИгорьИз Вашего ответа веет падением Эпохи Клонов-"продают всё по бросовым ценам"

Возможно и так. А возможно это период спада, которые возникают периодически. Но этот спад настолько затянулся, что у игроков почти не осталось надежды, что ЭК выберется из этого кризиса.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение mvlad » 16 авг 2013, 13:42

да вера пропала совсем. :.sad:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение dkflbvbh » 16 авг 2013, 13:45

Присоединяюсь... Такого упадка ещё не было. Но вероятно ещё будет и похуже.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение mvlad » 16 авг 2013, 13:46

админы ждут дна
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Выгодно ли сейчас вкладывать в золотой клон?

Сообщение mvlad » 16 авг 2013, 13:46

только не понятно на что они сейчас живут.но походу уже точно не с клона
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron