Что с аукционом клонов?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Lord_AlF » 29 сен 2013, 21:03

ПРАВЪ ДА
ZaeroТам есть несколько маленьких хитростей, так называемый пресловутый "секрет охоты". Чтобы его постичь самостоятельно, нужна обширная статистика и постоянное отслеживание этого процесса. Ну и разумеется чтобы охота была "в тренде" в текущий момент, чего увы давно уже не наблюдается.


Что ж это за великие хитрости? Сейчас охота уже не очень модна, так что можно и поделиться с народом) тут все свои)
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Zaero » 29 сен 2013, 21:10

Lord_AlF
ПРАВЪ ДА
ZaeroТам есть несколько маленьких хитростей, так называемый пресловутый "секрет охоты". Чтобы его постичь самостоятельно, нужна обширная статистика и постоянное отслеживание этого процесса. Ну и разумеется чтобы охота была "в тренде" в текущий момент, чего увы давно уже не наблюдается.


Что ж это за великие хитрости? Сейчас охота уже не очень модна, так что можно и поделиться с народом) тут все свои)

:unknown: Говорят, страшный секрет такой есть :.smile:
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 29 сен 2013, 22:02

ПРАВЪ ДА
ZaeroНеа, весь цимес в том, чтобы у тех, кто охотится так, как ты - ВО уводить из-под носа =)

Угу, именно в этом вся фишка охоты.


Это уж кто к чему с детства приучен. Не спорю, что для кого-то смысл жизни в том, чтобы красть, пока не поймают и рога не отвинтят. А для меня смысл охоты в том, что при внимательном подходе к делу, средняя цена каждого из лесных даров ощутимо ниже покупной даже по старым ценам и чем дороже зверь, тем больше экономии. Только за медведя не скажу.Столько закупил мёда однажды по ошибке, что уже полгода его не стреляю. И откаты поставил 90%, чтобы народ в трудное время поддержать. У меня почти каждый день охотятся. Особенно часто почему-то волка бьют.
А с ворами да прочими хитрозадыми пока что с Божьей помощью разбираюсь своими силами :-) Иногда и жестоко наказываю.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 29 сен 2013, 23:26

Scavenger
ПРАВЪ ДА
ZaeroНе спорю, что для кого-то смысл жизни в том, чтобы красть, пока не поймают и рога не отвинтят.

Тут речь не о воровстве, а о правильно подобранной стратегии подбора снаряжения, времени входа в охоту и выборе княжества на момент начала отстрела. В выборе княжества важно учесть наличие других охотящихся на выбранного зверя, автоматически-ли пополняет князь животных (есть ли у него достаточно денег на счету) и количество доступного для отстрела зверя. При этом княжеский откат совершенно не важен, поскольку это копейки в предстоящей охоте за призом, и если Вы правильно вычислили княжество и там стоит нулевой откат, все рано нужно идти в него.

Если Вы часто охотитесь, то наверняка замечали, что бывали ситуации, что Ваш охотник собрал почти всю карту кроме одного куска, Вы в предвкушении получения ВО в следующие 15 минут...но приз достается совершенно другому, почему? Представьте ситуацию, что 2 клона в игре одновременно получают последний кусок карты на одного и того же зверя. Кому из них по Вашему мнению достанется приз? Как Вы считаете, лучше охотиться 1 клоном на зверя, купив 18000 патронов или 10-ю клонами, купив каждому 1800 патронов?

Зная ответы на эти (и не только эти) вопросы повышает шансы получения ВО. Да, многие баги с момента старта охоты, которыми активно пользовались, уже устранили, но кое-какие базовые принципы успешного получения ВО остались.

Это то же самое, что и в военке: оптимальное соотношение ВЗ и ВИ, нужное оружие, правильно подобранные навыки и выбор нужной лиги, при наличии возможности выбора. Разумеется и в охоте и в войне присутствует рандом, без него никуда, но все же шансы на выигрыш можно повысить.

Но конечно все это ерунда сейчас, поскольку обороты по охоте крайне низкие и сидеть делать большую подготовительную работу ради получения 1-2 золотых ВО никому не охота, но раньше, когда ВО на медведя достигали 100-200 золота каждые 15 минут это было более чем оправдано.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Zaero » 30 сен 2013, 00:03

Пока ещё никому рогов не отвинтили, хотя например тот же Велик уводил у Красотки ВО свыше 200 золотых, и наоборот :) Тут всё просто, или будь готов к потере ВО, или покупай дары на ярмарке :) Типа, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А сидеть в уголке и ждать, когда какой-то дядька доохотится, чтоб потом охотиться в одиночку - увольте-с. Игра соревновательная. Весь смысл в том, чтобы обставить противника, а не тихо сам с собою правою рукою.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 30 сен 2013, 00:10

ПРАВЪ ДА ...В выборе княжества важно учесть наличие других охотящихся на выбранного зверя, автоматически-ли пополняет князь животных (есть ли у него достаточно денег на счету) и количество доступного для отстрела зверя. При этом княжеский откат совершенно не важен, поскольку это копейки в предстоящей охоте за призом, и если Вы правильно вычислили княжество и там стоит нулевой откат, все рано нужно идти в него.


Я охочусь в своих княжествах, так что половина вопросов снимается сама собой. Конечно, кое-какие секреты у меня есть и на заданные вопросы у меня есть для себя ответы. Но это - сугубо субъективное. У меня работает. Постоянных охотников своих княжеств - учу.
А откат не такой уж и маленький. В среднем за заход сейчас получается по размеру как четверть полученного за охоту ВО. В своих княжествах я отдаю охотникам 90%. Конечно, жаба ест, но по крайней мере у меня и сейчас охотятся почтии каждый день.
А если я начну крысятничать и пользуясь тем, что знаю, когда у меня в княжествах идёт охота - начну выставлять своих стрелков и уводить у людей призы, то я уже не Князь-Государь буду, а петух-пидораст.
По этой же причине у меня на всех угодьях автодокупка стоит и на счету 20 золотых - НЗ для докупки зверя. Ни при каких условиях ни на что другое не трачу, чтобы людям охоту не испортить.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 30 сен 2013, 00:16

ZaeroПока ещё никому рогов не отвинтили, хотя например тот же Велик уводил у Красотки ВО свыше 200 золотых, и наоборот :) Тут всё просто, или будь готов к потере ВО, или покупай дары на ярмарке :) Типа, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А сидеть в уголке и ждать, когда какой-то дядька доохотится, чтоб потом охотиться в одиночку - увольте-с. Игра соревновательная. Весь смысл в том, чтобы обставить противника, а не тихо сам с собою правою рукою.


Это просто не хотел человек руки марать. Лично я сегодня наказал хитровыделанных свинодромщиков и теперь не будет им покоя на бегах, пока мне не надоест, или пока не сделают бега платными.
Второго упыря я сам хорошо наказал за кидок с продажей аккаунта.
А путать член с пальцем не надо. Одно дело, когда в процессе охоты кто-то взял приз, а кто-то нет. А если какое-то ЧМО спецом сидит и ждёт когда тот же Красотка выйдет на охоту, то помимо честно заслуженного титула 3,14дораса его нужно наказать финансово и причём, несколько раз подряд. И я знаю как это сделать.

А с технической точки зрения - ты профи в онлайновом игродельстве и прекрасно знаешь,о чём я говорю. Налицо нифельный алгоритм распределения приза ВО. В результате нищеброды обносят на бабки денежных игроков, тем это надоедает и они забрасывают блок охоты на хрен. Нищеброды такой блок кормить не способны и в результате - имеем то, что имеем. Блок охоты потрепыхался какое-то время и лёг на бок, как и другие коляновы недоделанные начинания.

ЗЫ: В этом плане с технической точки зрения поиск кладов сделан красиво. Домик на 1 рыло тоже может участвовать в поиске и его очень дёшево сделать неограбляемым, но если средний размер клада в замке - 34 цента, то в домике 0.0033. Очень справедливо и правильно. Хочешь больше иметь - вкладывай больше.
Ещё больше мне понравилось с чёрным жемчугом для недвиги. Xочешь не париться с ремонтом - апайся в замок десятком эликсиров. Дорого, но очень кошерно. Не хочешь - не надо, но тогда отстёгивай на ремонт даже если у тебя вес поместья 49.
Так и ВО должен быть отрегулирован. Поставить вероятность получения в зависимость от вложенных бабосов (купленных патронов) и сделать бонус тем, кто покупает заранее по сравнению с автодокупщиками - вот тогда охота снова заработает. Сейчас для этого все предпосылки есть из-за новой ценовой политики.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение shum » 06 окт 2013, 20:33

Е мое -смешно.
Охота заработает-когда будет смысл в дарах.
эте раз.
когда будет много охотников
на призы пойдут.
а все ваши 90% на х не нужно-105 пора отдавать-лишь бы ружья покупали и охотились-дело ваше в общем :mrgreen:
Вот например -этож и игра еще :mrgreen:
Вариант забавный .
скупить акции охоты.камни.ружья.
и начать охотиться крупно.
ясно все подымется.ауки пойдут.
но ведь никто ж не рискует :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 06 окт 2013, 21:52

shumЕ мое -смешно.
Охота заработает-когда будет смысл в дарах.
эте раз.


Горсть орехов 0,0035 минимальная цена на ярмарке, 0,0023 - себестоимость по крайней охоте
Лисички 0,007 -------------, 0,00393 - --------------------
Хмель 0,015 -------------, 0,00735 - -------------------
Трюфели 0,025 -------------, 0,0121 - -------------------

Учтены стоимость расхода патронов, ружья и шмоток.
Надо объяснять зачем нужны дары хозяину флота в 5 ботиков и 1 прогулочный корабль с князьями государями, выгодной добычей реса и владельцу полтысячи полей в постоянной работе и столько же под паром?
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение shum » 06 окт 2013, 23:41

Scavenger
shumЕ мое -смешно.
Охота заработает-когда будет смысл в дарах.
эте раз.


Горсть орехов 0,0035 минимальная цена на ярмарке, 0,0023 - себестоимость по крайней охоте
Лисички 0,007 -------------, 0,00393 - --------------------
Хмель 0,015 -------------, 0,00735 - -------------------
Трюфели 0,025 -------------, 0,0121 - -------------------

Учтены стоимость расхода патронов, ружья и шмоток.
Надо объяснять зачем нужны дары хозяину флота в 5 ботиков и 1 прогулочный корабль с князьями государями, выгодной добычей реса и владельцу полтысячи полей в постоянной работе и столько же под паром?

да мне вобщем по хрена.вы все князья одного не поймете.что пока игра не будет выгодна игроку со 10-100 вложеий.у игры нет шансов.А то чтоты говоришь-ну попробуй поясни-я не понимаю.как собственно в деньги это превращается?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron