Что с аукционом клонов?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Lord_AlF » 29 сен 2013, 08:16

Мне охота как-то не понравилась - хотя свои угодья есть почти всего... Мало охотников - и бонус капает слабый... Хотя может я чего-то про охоту не знаю))).
Щас про рес новую тему создам - оно по-моему того стоит - надеюсь народ чем-то ценным поделится). Есть у меня пара мыслей...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 29 сен 2013, 10:25

Охотников действительно убавилось на порядки после убийства Ночлежки, но я говорю про сейчас.
Если охотиться у себя самого, то получается примерно так: орехи - 0,001937; лисички - 0,00393; хмель - 0,00735; трюфели - 0,0121 Для чужих клонов - в моих княжествах - почти то же самое. Это без учёта того, что охотничьи шмотки и мультуки я покупаю не у Коляна, а на ярмарке процентов на 10 дешевле.
А фишка тут одна - полностью одевать все шмотки и выкуривать мультук до нулей, а огрызки шмоток добивать на олене, лосе и медведе тоже до упора без остановок. Тогда всё получается выгодно за счёт призов ВО и МС. Говорят, ещё можно дары жрать для повышения удачи в охоте, но я не пробовал. И так получается приемлемо для изготовления эликсиров.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Zaero » 29 сен 2013, 18:40

Эх, ещё бы знать когда такие охотники на тропу охоты выходят - поживиться ВО ;)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 29 сен 2013, 18:45

ZaeroЭх, ещё бы знать когда такие охотники на тропу охоты выходят - поживиться ВО ;)

Да уж. Рооса с Великом не хватает, они в свое время шатали охоту будь здоров...
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 29 сен 2013, 18:48

ScavengerГоворят, ещё можно дары жрать для повышения удачи в охоте, но я не пробовал.

Это для другого нужно, не для охоты.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 29 сен 2013, 18:51

ZaeroЭх, ещё бы знать когда такие охотники на тропу охоты выходят - поживиться ВО ;)


Так в этом весь цимес - охотиться когда никого больше нет на этого зверя :-)
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 29 сен 2013, 18:54

ПРАВЪ ДА
ScavengerГоворят, ещё можно дары жрать для повышения удачи в охоте, но я не пробовал.

Это для другого нужно, не для охоты.


Я тоже так считаю, но некоторые товарищи с пеной у рта доказывали, что тоже помогает настрелять больше.
Лично для меня главный залог успеха - охота в собственных угодьях :-) , а грибы всякие жрать - это по части Коляна
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Zaero » 29 сен 2013, 18:56

Scavenger
ZaeroЭх, ещё бы знать когда такие охотники на тропу охоты выходят - поживиться ВО ;)


Так в этом весь цимес - охотиться когда никого больше нет на этого зверя :-)

Неа, весь цимес в том, чтобы у тех, кто охотится так, как ты - ВО уводить из-под носа =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение mvlad » 29 сен 2013, 19:09

да охота был супер блок.и если б он вышел без багов то тянул бы намного дольше.да и надо было потом ввести эль на крестов.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 29 сен 2013, 19:26

ZaeroНеа, весь цимес в том, чтобы у тех, кто охотится так, как ты - ВО уводить из-под носа =)

Угу, именно в этом вся фишка охоты. Помню Велик, обычно не обладающий большими фин. средствами, всегда выходил аккурат во время выхода Лисенки на охоту, который денег не считал и миллионами отстреливал зверьё.

В итоге некоторые охотники, кто охотились параллельно с Лисенкой, обычно за счет ВО получали дары вообще бесплатно, как бонус, то есть полностью выходили в ноль, отбивая за счет ВО и патроны и снарягу + получали халявные дары. При этом откат от князя вообще не играл никакой роли, наоборот продвинутые охотники просили князя выставить нулевой откат, чтобы никто охотиться не мешал и параллельно в тех же угодиях не шастал.

Там есть несколько маленьких хитростей, так называемый пресловутый "секрет охоты". Чтобы его постичь самостоятельно, нужна обширная статистика и постоянное отслеживание этого процесса. Ну и разумеется чтобы охота была "в тренде" в текущий момент, чего увы давно уже не наблюдается.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron