Что с аукционом клонов?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Ratimir » 25 сен 2013, 02:06

SaimonНаконец то аукцион клонов застрахован от безумцев , а заработают те кто работал и развивал клонов , а не просто их как мусор держал на аке . Хорошая новость !

Да не...Допустим я хочу продать раба за 1 золотой. Что я делаю? Я отправляю покупателю через любую денежную систему сумму эквивалентную 4-ём золотым( с учётом 20%) и продаю его на ауке за 5 золота. :.cool: :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 25 сен 2013, 02:42

Ratimir
SaimonНаконец то аукцион клонов застрахован от безумцев , а заработают те кто работал и развивал клонов , а не просто их как мусор держал на аке . Хорошая новость !

Да не...Допустим я хочу продать раба за 1 золотой. Что я делаю? Я отправляю покупателю через любую денежную систему сумму эквивалентную 4-ём золотым( с учётом 20%) и продаю его на ауке за 5 золота. :.cool: :lol:


Ну, puta, откуда же вы такие математики берётесь?!!! :ugeek:

Мозг включи:
5/100*20=1 золотой!!! Это-налог с продажи. Ещё туда прибавь 10 центов за выставление лота и комиссию с перевода 4 золота покупателю. Итог: покупатель - с клоном за 1 золотой, Коляня с налогом 1 золотой и с комиссией 0.1 золотой, а ты с una polla!!! Ах, да ... Забыл. Ещё с :.cool: :lol:

Вот так вот. И попробуйте мне теперь доказать, что от компа мозги не сохнут.
В спортзал надо чаще ходить и по срамным девкам, а не в стул под компом пердеть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. :ireful:

Извини, дружище, если обидел, но по-другому не получается мозги включать людям.
Может, и поматюкаешь меня, зато на бабки теперь не попадёшь в попытке наколоть Великого и Ужасного (который, кстати, и в этот раз свои сливки снимет на 100% в самом начале, но вот в перспективе va a chupar una polla grande este puto mariconazo).
Смысл аукциона клонов размывается. Нет никакого смысла не только продавать, но и покупать клонов за те деньги, за которые можно сделать себе батрака и самому же его апнуть и положить в карман реферальские 100%. Причём, если речь идёт о купце и выше, то пропадает даже смысл покупать прокачанных клонов, поскольку на рефский процент можно самому на свой вкус всё прокачать в универе за рассудок, да ещё и на пиво останется.

Я где-то уже писал: не ищите глубокий смысл в деяниях Коляна. Вспомните Камеди Клаб: "ихтым бюрч - это грибы говорят". Просто он в очередной раз протупил в попытке развести народ на бабки. Срубил очередной сук, на котором сидел и снова треснется задницей об земную твердь. Обидно, что и мы вместе с ним.

ЗЫ: Люди добрые, не в курсе кто дворянина Валерку на ауке продаёт? Хотел связаться и нарвался на очередную говнофичу нового дизайна сайта ЗК - клону на ауке теперь написать невозможно. Воистину, дебилизм портвейнгеноссе не знает границ. Лично я в 99% случаев именно так уточнял у продавцов детали, которые хрен разглядишь на ауке (например, где построена недвига).
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Ratimir » 25 сен 2013, 05:22

:lol: это ты, дружище, не понял. Я же писал, что с учетом всех процентов и комиссий.Я смоделировал ситуацию как идею, а не математически. Продаю клона я, значит и учитываю все комиссии и проценты -я. :.wink: :fool:
Я отправляю клона и деньги, взамен получаю денег на 1 золотой больше с учетом всех комиссий, ферштейн?
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение NINURTA » 25 сен 2013, 06:34

Да узж ... теперь вообще хрен чо продаж .. осталось ввести фикс прайс в 0,03 на дерево и камень и всем будет щасте !
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Saimon » 25 сен 2013, 07:27

Ratimir:lol: это ты, дружище, не понял. Я же писал, что с учетом всех процентов и комиссий.Я смоделировал ситуацию как идею, а не математически. Продаю клона я, значит и учитываю все комиссии и проценты -я. :.wink: :fool:
Я отправляю клона и деньги, взамен получаю денег на 1 золотой больше с учетом всех комиссий, ферштейн?


ну типа ты оправил 4 покупану = у тебя на счете -4
выставил клона на аук = на счете -4,1
покупан купил клона за 5
ты получил от продажи 5-20%= +4

твой бизнес принес тебе денек = -4,1+4 = -0,1


кальян поимел с тебя = 0,1+1(комиссия 20% от 5)= 1,1
покупан поимел клона за 1

фсе давольны, Ратимир банкует=)

так, не? :mrgreen:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Ratimir » 26 сен 2013, 02:27

Не так. Я выставляю клона за 5 золота(согласно условиям аукциона),но хочу продать его априори за 1 золотой. "Покупан" его покупает за 5, а потом получает от меня 2.9 золота.(можно отнять 0.087 центов за комиссию при переводе)
Я имею: 5-1-0.1-2.9=1 золотой
Покупан:(5-2.9) клона за 2.1 золота.
Я что хочу этим сказать? Что не имеет разницы минимальная цена клона, как продавец с покупателем договорятся, так и будет. :.wink: :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение shum » 26 сен 2013, 05:36

Да что за негатив?
Грамотное решение!
Развивать надо клонов.
Построил к примеру замок-и выставляй.

Вот народ рес еще вроде к номиналу хочет.
Тут опаснее.
Некоторые несознательные элементы могут производить перестать. :.smile:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 26 сен 2013, 11:37

NINURTAДа узж ... теперь вообще хрен чо продаж .. осталось ввести фикс прайс в 0,03 на дерево и камень и всем будет щасте !


Не продашь теперь простых ремов, крестов и мешков потому что цена равна стоимости их создания без реферальских откатов, начиная от батрака. Прокачанных клонов и клонов с недвигой, АЕ и княжествами как брали очень редко, так и будут, потому что всех интересных давно уже перебрали.
А вот выставлять ремов и крестов в таких количествах как раньше - перестанут ввиду очевидной бессмысленности. Уже сейчас страничек на ауке стало в 2 раза меньше, так это пока не закончились ремы и кресты по старым ценам.
Итог - Колян отчупарит не по-детски с комиссией за выставление, а пользователи - с процентами с ЦБ аукциона клонов. По ним хорошо виден оборот.
После космических майских-июньских дивидендов, с 35 штук проценты упали ниже, чем полцента. Сейчас скаканули на 2 порядка ввиду ажиотажа - народ подметает клоунов по старым ценам. Дальше всё упадёт ещё ниже, чем было. Колян успешно угробил ещё один прибыльный блок.

С фиксом на первичку - с этих дятлов станется. Не зря же под новостью об ауке с полдесятка пендалоидов после молитвы Изображение о великих свершениях неподражаемого Коляна Изображение "помечтали" о введении минималки на первичку, а для тех, кто намёков не понимает - отписался на эту тему подробно какой-то феерический дебил под личиной купца.
Лично мне более-менее по фигу. Пусть вводят. Со своими князьями государями не пропаду. Даже поднимусь ощутимо и времени много сэкономлю на физкультурку, да на девок румяных.
Сверну всю добычу в АЕ ввиду полной бессмысленности, перестану покупать у Коляна инструмент для ЧП и тратиться на работоспособность для клоунов. Распределю все окурки кос, молотов и рубанков на пару десятков клоунов - и то только чтобы добро не пропадало. Остальных клонов устрою всех по 1 работе на госах (чтобы работу не жрали), поставлю автодокупку инструмента - и пусть окупаются, не спеша. Их теперь не продать, так пусть трудятся пока Великий и Ужасный не добьёт проект. Это не ЧП, где надо на жильё тратиться, хрючило рабам покупать (т.е. кормить Коляна налогами с продаж и постройки недвиги и апгрейдов АЕ). Буду паразитировать. Хватит пытаться вернуть в проект прежний дух заботы о рефералах и помощи новичкам. Колян с таким маниакальным упорством убивает реф систему, что все попытки раскрутить новичков глохнут на старте после очередных его Изображение "улучшений".
А вот тем, кто без княжеств, то есть как раз тем, кто больше всех ратует за введение минималки (не может же быть, что всю эту хрень расписывают от разных лиц только Колян с Пендалем?) как раз и настанет полный писецИзображение.
Пропадёт смысл строить цепочки из АЕ, держать курятники и скот. Соответственно, заглохнут все сельскохозяйственные дела и хлебушек заодно станет ненужным (а с каждой буханки Колян имел по 2 цента).
Себестоимость постройки недвиги и АЕ улетит в космос, а вторичку на строительство княжеств вообще замучаются покупать. Хоть после майской распродажи и развелось достаточно даунов-демпинговщиков с княжествами и городами, но и они в конце концов поймут, что плодить конкурентов смысла нет и задерут цену на вторичку и третичку. Тем более, что 1:1 вторичка далеко не у всех, а апгрейдить производства станет дорого.

Пусть себе веселится. В нашем деле главное - свято блюсти первое правило танкистов Изображение - и всё будет хорошо.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Saimon » 26 сен 2013, 12:04

да ниче уже не продашь - ни простых, ни золотых, ни ремов, ни крестов - никого.
по паре лотов будет в день уходить с аука и все.

тож самое и недвига со всякими ае и княжествами - что брать за три копейки с аука, что строить - нелогично и не имеет никакого смысла в принципе. великие перепродавщики, если такие еще остались - конечно же могут пукнуть че нить в ответ, но кроме звука пука ничего не произойдет. да и в лучшие времена все перепродажи клонов кроме пары сотен баксов за месяц другой ничего не давали. даже если и были случаи, позволяющие заработать пусть хотя бы 500 монет за месяц на перепродажах клонов - то это лишь пару уникальных сделок.

никаких гениальных идей и мыслей в черепах админов не водится и не предвидится.
все банально и элементарно - дайте нам денех и розвивайтесь, кагда розовьетесь - фсе у вас будет, и даже больше.
так что - вперед за госбанком, не забывая минимум раз в секунду благодарить кальяна за сбычу самых самых мечт и читать молитвы во имя всепланетной рекламной кампании, духом которой веет отовсюду :good:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение shum » 27 сен 2013, 22:29

Saimonда ниче уже не продашь - ни простых, ни золотых, ни ремов, ни крестов - никого.
по паре лотов будет в день уходить с аука и все.

тож самое и недвига со всякими ае и княжествами - что брать за три копейки с аука, что строить - нелогично и не имеет никакого смысла в принципе. великие перепродавщики, если такие еще остались - конечно же могут пукнуть че нить в ответ, но кроме звука пука ничего не произойдет. да и в лучшие времена все перепродажи клонов кроме пары сотен баксов за месяц другой ничего не давали. даже если и были случаи, позволяющие заработать пусть хотя бы 500 монет за месяц на перепродажах клонов - то это лишь пару уникальных сделок.

никаких гениальных идей и мыслей в черепах админов не водится и не предвидится.
все банально и элементарно - дайте нам денех и розвивайтесь, кагда розовьетесь - фсе у вас будет, и даже больше.
так что - вперед за госбанком, не забывая минимум раз в секунду благодарить кальяна за сбычу самых самых мечт и читать молитвы во имя всепланетной рекламной кампании, духом которой веет отовсюду :good:

а если серьзно то все давно очевидно.Во всем клоне.была одна хорошая идея .клон зарабытывает всегда .при наличии ае и недвиги(невыкуп).С ее отменой (думаю так никто и не сможет обьяснить причину )клон закончился
А один золотой клон стоит или 5 неважно-один хрен ничего недатут.
а все остальное с ткх пор основано просто-10 зол вложи может 1 получишь
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron