Что с аукционом клонов?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Что с аукционом клонов?

Сообщение Miriam » 28 май 2013, 04:23

Здравствуйте,помогите понять,что случилось с аукционом клонов,со вчерашнего вечера не могу выставить лот на продажу,пишут эта функция сейчас не доступна. Что это? И на долго ли?
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 май 2013
Репутация: 0

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Surt » 28 май 2013, 04:50

Уважаемые игроки! Мы проанализировали все комментарии, обсуждения на форуме по поводу Аукциона клонов. Мы идем на встречу тем, кто хотел продать своих клонов, оставляя Аукцион клонов до конца текущего месяца в рабочем состоянии по прежним правилам. С начала месяца он перейдет на новый режим работы, описанный ранее в новостях. Соответственно, за 5 суток до окончания действия старых правил, 27 мая будет приостановлено создание новых лотов. Желаем вам максимально эффективно использовать это время.
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Saimon » 28 май 2013, 04:52

ну вы батенька нашли где спрашивать=)

ща какахами закидают по самые гланды и налепят на лоб нашивку - лошара нубская, мешающая бизнесментам розвивать эканомику=)


а это из новостей:

"10 мая
Аукцион клонов
Уважаемые игроки! Мы проанализировали все комментарии, обсуждения на форуме по поводу Аукциона клонов. Мы идем на встречу тем, кто хотел продать своих клонов, оставляя Аукцион клонов до конца текущего месяца в рабочем состоянии по прежним правилам. С начала месяца он перейдет на новый режим работы, описанный ранее в новостях. Соответственно, за 5 суток до окончания действия старых правил, 27 мая будет приостановлено создание новых лотов. Желаем вам максимально эффективно использовать это время."
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Saimon » 28 май 2013, 04:53

SurtУважаемые игроки! Мы проанализировали все комментарии, обсуждения на форуме по поводу Аукциона клонов. Мы идем на встречу тем, кто хотел продать своих клонов, оставляя Аукцион клонов до конца текущего месяца в рабочем состоянии по прежним правилам. С начала месяца он перейдет на новый режим работы, описанный ранее в новостях. Соответственно, за 5 суток до окончания действия старых правил, 27 мая будет приостановлено создание новых лотов. Желаем вам максимально эффективно использовать это время.


гы=)
остались еще добрые люди :.wink:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Miriam » 28 май 2013, 05:19

Благодарю всех за ответы. Еще раз убеждаюсь,что игре приходит конец и даже не удаеться вытащить свои не большие денежки вложенные в клона.
Извените,если мой вопрос показался глупым,но я считаю лучше лишний раз спросить,чем.....
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 май 2013
Репутация: 0

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Surt » 28 май 2013, 05:23

MiriamБлагодарю всех за ответы. Еще раз убеждаюсь,что игре приходит конец и даже не удаеться вытащить свои не большие денежки вложенные в клона.
Извените,если мой вопрос показался глупым,но я считаю лучше лишний раз спросить,чем.....


Ну почему, время то как-раз было - целых 17 дней, чтобы продать без такой комиссии. Вопрос в цене...
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 24 сен 2013, 17:03

Тема получила продолжение.
Колян снова обкурился какой-то гадости и запостил очередное дебильное нововведение :fool: :
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аукцион клонов (сервер Золотой Клон)
24 сентября

Уважаемые игроки, на аукционе клонов минимальная стоимость продажи клонов увеличена:
ремесленник = 5 золотых
крестьянин = 15 золотых
мещанин = 55 золотых
купец = 205 золотых
дворянин = 605 золотых
Боярин 2105 золотых
император 20 000 золотых
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новость не успела появиться, а под ней уже 11 комментариев, из которых 10 восторженно-хвалебных и один - слегка недовольный.
Учитывая премодерацию - угадайте с 3 раз, кто их написал? :.wink:

:ireful: Отберите блин у Коляна бульбулятор!!! :ireful:
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Lord_AlF » 24 сен 2013, 17:20

ну я закомментил - написал убьём ещё и этот рынок. посмотрим как быстро появится и появится ли.... а вообще там минусование говорит само за себя) я минусов наставил и со мной вместе тоже кто-то ставил)
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Saimon » 24 сен 2013, 17:32

Наконец то аукцион клонов застрахован от безумцев , а заработают те кто работал и развивал клонов , а не просто их как мусор держал на аке . Хорошая новость !
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Saimon » 24 сен 2013, 17:42

розвитие розвитие и есчо рас розвитие!
во всем веноваты мультеводы, отдельные личности которые устроили пирамиду на пособиях, халявщики которые всю жисть паразетируют на кармане великих аццов, кто денно и нощно наебывает бедного коленьку везде где не лень. так что вот вам - теперь вы останетесь с нами нафсегда (паследнее высказыванее пренадлежит великому поршню, честь и хвала ему атдельная)

зы:

напоменаю, что скам - это кахгда при попытке вывода денех вам выходит саабщение типа "хуй".
а есле вам нехуй вывести патамучта нехуя не выходет продать, то эта называется розвитие!
да и вапще - кто вам сказал что для невольного расставания с грандиознейшим эканамическим стемулятором вам нужно обязательно штота продать? песдуйте нахуй уважаемые влашенцы!
ну т.е. - вперед на аукцеон цб, затаривацца гасбанком - величайшие умы весчают шта эта самый наивыгаднейший блок, а не в коем случае не сбор денег! патдержи рекламную кампанию - самую величайшую за всю историю тырнета - скажи хуй школьнаму завтраку и купи цб бамажку!
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron