Что с аукционом клонов?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 28 сен 2013, 12:30

Scavenger С фиксом на первичку - с этих дятлов станется. Не зря же под новостью об ауке с полдесятка пендалоидов после молитвы Изображение о великих свершениях неподражаемого Коляна Изображение "помечтали" о введении минималки на первичку, а для тех, кто намёков не понимает - отписался на эту тему подробно какой-то феерический дебил под личиной купца.


Ну, что я говорил?
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Alexander1988 » 28 сен 2013, 13:24

Scavenger
Scavenger С фиксом на первичку - с этих дятлов станется. Не зря же под новостью об ауке с полдесятка пендалоидов после молитвы Изображение о великих свершениях неподражаемого Коляна Изображение "помечтали" о введении минималки на первичку, а для тех, кто намёков не понимает - отписался на эту тему подробно какой-то феерический дебил под личиной купца.


Ну, что я говорил?

:good:
Да ладно бы просто минималку на первичку ввели, это ещё пол беды. Дак ввели же систему дисконта (читай взяток) которые в большинстве своём пойдут в фонд помощи великому и неподражаемому Коляну.
Покупатели будут очень "рады" тому что они теперь никогда не смогут покупать ресурсы ниже номинала. А продавцы будут плясать от счастья когда поймут что продать рес по номиналу им врятли удастся. И вот мы видим, что по сути то ничего и не изменилось. Кроме увеличения расходов на покупку неликвидного ресурса.
Зато какой красивый фасад!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! - цены ПОДНЯЛИСЬ!!! Изображение :.cool:
Правка: Alexander1988 » 28 сен 2013, 13:31
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Saimon » 28 сен 2013, 13:31

три раза ку!
ИзображениеИзображениеИзображение
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 28 сен 2013, 14:57

Saimonтри раза ку!
ИзображениеИзображениеИзображение


По ходу, Колян круто навалил самому себе в фуражку.
Не хватило ума предупредить народ за пару-тройку недель.
И репутацию свою потрёпанную хоть как-то прикрыл бы фиговым листиком - типа, "мы же вас по-честному предупредили заранее", хотя откуда честь у его соплеменников?
И вызвал бы ажиотаж на бирже и рынках с оборотом средств за неделю, как за несколько месяцев. Но для этого надо было отказаться от привычки возникать со своими "улучшениями", как кал в анусе при сильной диарее.

А так - подтвердил лишний свою репутацию пассивного мужеложца (в плохом смысле этого слова, хотя кто знает, там гаитянских беженцев хватает ..крааасивых и у всех до колена....) и попутно просношал несколько десятков тысяч бакинских рублей, которые ввели бы юзвери-строители княжеств и АЕ в ЗК (из них 6000 моих, которые я даже успел перевести из пиндостана в Хохляндию для отправки на счёт и которые собирался все ввалить в закупку реса в понедельник).
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Lord_AlF » 28 сен 2013, 15:03

Scavengerи попутно просношал несколько десятков тысяч бакинских рублей, которые ввели бы юзвери-строители княжеств и АЕ в ЗК (из них 6000 моих, которые я даже успел перевести из пиндостана в Хохляндию для отправки на счёт и которые собирался все ввалить в закупку реса в понедельник).

ты сейчас строиться собирался что ли?
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 28 сен 2013, 16:29

Почему собрался?
Строюсь вовсю. Просто до сегодняшнего дня (в соответствии с когда-то популярным правилом ЗК - не хочешь ждать - вложи деньги) докупал ресурс, которого не производил в достаточных количествах, а теперь буду ждать, пока свой произведётся. Будет дольше, но лично мне дешевле, а вот Коляну - минус живые бабки, которые я периодически вводил и иногда - много.
Апгрейдил княжества, одного князя тянул в Императоры, село в Храме Света собирался сделать городом, деревню в MIAMI собирался снабдить 10 дочерними хуторами и произвести в село.
Короче, дешёвый ресурс должен был на следующей неделе оказаться почти весь в моих постройках, а в песчаный карьер я собирался заслать 10000 железа.
Так что за пару недель цены бы подросли ощутимо. Я такой не один. Может, и не так крупно, но народ строил и княжества, и АЕ, и недвигу.
Посмотри сколько уходило ежедневно вторички. Всё на стройку княжеств да на апгрейды домов. Больше-то её пристроить некуда.
А теперь писец. Если и будут строиться, то только своим ресом. Соответственно, почти не будут покупать рес на бирже.
Я же не просто так Коляна подозреваю в злоупотреблении дурман-травой. Не может нормальный адекватный человек так сам себя опустить (в том числе и финансово) и так надругаться над собственным честным именем. Раньше был сдекватный уважаемый гражданин и грамотный манагер. Такой проект придумал, запустил, раскрутил и 5 лет продержал во вполне пристойном состоянии.
И вдруг как подменили - начал дурковать с правилами игры, репутацию свою даунгрейднул до уровня петуха (в плохом смысле слова), повадился убивать прибыльные игровые блоки пачками в попытках прикарманить себе лично пятачок мелочью. Приобрёл привычки вокзального бомжа-карманника с объявлениями о "нововведениях" после того как уже их ввёл. И каждый раз сам же опорожняется самому себе на голову. Вот теперь и с ЦБ - обещал золотые горы, а устроил всем кто поверил и накупил - Изображение. Как они теперь эти ЦБ Госбанка сольют чтобы не в убыток? Представляю, сколько сегодня народу после прочтения новостей высказало обоснованные предположения о коляновой половой ориентации.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Boynty » 28 сен 2013, 17:50

ScavengerПочему собрался?
Строюсь вовсю. Просто до сегодняшнего дня (в соответствии с когда-то популярным правилом ЗК - не хочешь ждать - вложи деньги) докупал ресурс, которого не производил в достаточных количествах, а теперь буду ждать, пока свой произведётся. Будет дольше, но лично мне дешевле, а вот Коляну - минус живые бабки, которые я периодически вводил и иногда - много.
Апгрейдил княжества, одного князя тянул в Императоры, село в Храме Света собирался сделать городом, деревню в MIAMI собирался снабдить 10 дочерними хуторами и произвести в село.
Короче, дешёвый ресурс должен был на следующей неделе оказаться почти весь в моих постройках, а в песчаный карьер я собирался заслать 10000 железа.
Так что за пару недель цены бы подросли ощутимо. Я такой не один. Может, и не так крупно, но народ строил и княжества, и АЕ, и недвигу.
Посмотри сколько уходило ежедневно вторички. Всё на стройку княжеств да на апгрейды домов. Больше-то её пристроить некуда.
А теперь писец. Если и будут строиться, то только своим ресом. Соответственно, почти не будут покупать рес на бирже.
Я же не просто так Коляна подозреваю в злоупотреблении дурман-травой. Не может нормальный адекватный человек так сам себя опустить (в том числе и финансово) и так надругаться над собственным честным именем. Раньше был сдекватный уважаемый гражданин и грамотный манагер. Такой проект придумал, запустил, раскрутил и 5 лет продержал во вполне пристойном состоянии.
И вдруг как подменили - начал дурковать с правилами игры, репутацию свою даунгрейднул до уровня петуха (в плохом смысле слова), повадился убивать прибыльные игровые блоки пачками в попытках прикарманить себе лично пятачок мелочью. Приобрёл привычки вокзального бомжа-карманника с объявлениями о "нововведениях" после того как уже их ввёл. И каждый раз сам же опорожняется самому себе на голову. Вот теперь и с ЦБ - обещал золотые горы, а устроил всем кто поверил и накупил - Изображение. Как они теперь эти ЦБ Госбанка сольют чтобы не в убыток? Представляю, сколько сегодня народу после прочтения новостей высказало обоснованные предположения о коляновой половой ориентации.

А почему "как подменили"? Вполне могли подменить, еще до переезда на новый форум, когда админы ники сменили
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 28 сен 2013, 18:03

BoyntyА почему "как подменили"? Вполне могли подменить, еще до переезда на новый форум, когда админы ники сменили


Так на старых и на новых фотках и видео обращениях - один и тот же недочеловек :-(
Вы не поверите, но я раньше настолько его уважал как человека и как Демиурга, что до сих пор трудно поверить в его падение ниже плинтуса.
Скорее всего, он полностью опиндосился в Доминикане. Так бывает с белыми людьми, слишком долго прожившими среди негров. От белых людей в них остаётся только цвет задницы.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Lord_AlF » 28 сен 2013, 21:19

ScavengerПочему собрался?
Строюсь вовсю. Просто до сегодняшнего дня (в соответствии с когда-то популярным правилом ЗК - не хочешь ждать - вложи деньги) докупал ресурс, которого не производил в достаточных количествах, а теперь буду ждать, пока свой произведётся. Будет дольше, но лично мне дешевле, а вот Коляну - минус живые бабки, которые я периодически вводил и иногда - много.
Апгрейдил княжества, одного князя тянул в Императоры, село в Храме Света собирался сделать городом, деревню в MIAMI собирался снабдить 10 дочерними хуторами и произвести в село.
Короче, дешёвый ресурс должен был на следующей неделе оказаться почти весь в моих постройках, а в песчаный карьер я собирался заслать 10000 железа.


Мда, серьёзные вложения были в планах.... Ну, теперь всё можно так же делать - только уже на своём ресурсе...
А 10к железки в песок - это сильно)
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Что с аукционом клонов?

Сообщение Scavenger » 28 сен 2013, 22:36

Lord_AlFМда, серьёзные вложения были в планах.... Ну, теперь всё можно так же делать - только уже на своём ресурсе...
А 10к железки в песок - это сильно)


Ну, да. Были. Теперь нет. 1000 чтобы перекидать на основной аккаунт всё то, что не хочу потерять - и дальше вывод почти всего обменом золота на вебмани и Приватбанк. Всё дальнейшее развитие - на своём ресе со дна цепочек. Ни цента Коляну. Заодно будет стимул наконец поставить угодья оленя, лося и медведя. Офигенно выгодно у себя охотиться и чем дороже зверь-тем выгоднее. Давно собирался бахнуть в это дело яйца, но всё ждал вдруг запустят прииски. Представляю какой кипеш будет на аукционе, если это всё-таки случится...
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron