Программисты Золотого Клона

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение GoodSmile » 21 сен 2011, 11:56

АВТОРИТЕТЗЫ: спиздел я...то был художник... однако не важно... в любом случае больше к нам никого не подпускают

Да, тема интересная, но программистов там нет. И очень зря, что не подпускают, обратная связь важна. Но я очень верю, что сюда придут программисты :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение sofikor » 21 сен 2011, 15:37

GoodSmile
АВТОРИТЕТЗЫ: спиздел я...то был художник... однако не важно... в любом случае больше к нам никого не подпускают

Да, тема интересная, но программистов там нет. И очень зря, что не подпускают, обратная связь важна. Но я очень верю, что сюда придут программисты :D


У меня подозрение что названные в ЗК программеры уже давно разбежались..один "безымянный" студент тока работает, что то пытается наклепать пока админы активно на Доминикане развернули свои дела :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение GoodSmile » 21 сен 2011, 16:15

sofikorУ меня что то подозрение что названные в ЗК программеры уже давно разбежались..один "безымянный" студент тока работает, что то пытается наклепать пока админы активно на Доминикане развернули свои дела :D

Как раз эти подозрения вызывает такой стиль разработки. Когда мы почти ничего не видим, но слышим об огромной работе, это большая ошибка. Я всё-же пока верю, что заявленные сотрудники соответствуют реальным. Просто программирование такая штука, что результат может быть не виден, а работы сделано много. Интересно было бы узнать у программистов, как они себя чувствуют, находясь в этом болоте ожиданий и сорванных сроков? На мой взгляд плохо.

Я бы посоветовал администрации привести в порядок дела с разработкой. Выпускать сложные блоки по частям как можно быстрее, получая от игроков первый отклик и корректируя в соответствии с ним дальнейшую работу. Это очень важно. Не надо создавать годами военный блок, который в итоге может не соответствовать ожиданиям большинства игроков. Концентрироваться на одной задаче, не распыляясь на мелочи и разного рода интерфейсные улучшения, пока есть более серьёзные вещи. А мелкие правки должны вноситься оперативно, в том числе неточности в описании и грамматические ошибки.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение mvlad » 21 сен 2011, 16:23

написал директору.раз уж говорю есть тестовый пустите хотя бы на день игроков туда чтобы не было этих разговоров и получил ответ.Здравствуйте, пока что не можем дать доступ на тестовый, т.к. игроки будут мешать процессу разработок, как только сможем открыть общий доступ , так сразу это сделаем, мы очень торопимся, заранее спасибо за понимание...
С уважением, Николай.вот так вот думаем сами есть что то в разработке или нет :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение xxxDronxxx » 21 сен 2011, 16:29

Все ясно, короче... Одно унылое говно происходит с проектом. Похоже, у них ни одного программиста не осталось.
Лучше бы уж продали они этот проект. Думаю ,желающие и умеющие что то сделать найдутся.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение Evgenik » 21 сен 2011, 16:30

mvladнаписал директору.раз уж говорю есть тестовый пустите хотя бы на день игроков туда чтобы не было этих разговоров и получил ответ.
Очень здравая мысль! Спросите его, можно ли организовать доступ хотя бы на 5 минут для 2-3 игроков. По большому счету много то и не нужно ж! Побегать по закладкам. посмотреть есть ли работающие или частично работающие блоки. Все! Если с.х.блок или свинодром пусть даже полуживой ЕСТЬ на тестовом сервере то все отлично. Я бы вполне поверил кому-то из уважаемых игроков. Потому как слова администрации это одно. а слова простого игрока который ВИДЕЛ своими глазами на тестовом сервере обещанные администрацией блоки. Если на 5 минут из за этого задержится разработка проекта - я лично потерплю!

з.ы.
Или дайте директору ссылку на это сообщение. Возможно он сам захочет что-то написать в этой теме или в ЛС. Мои ники на оф.форуме и этом идентичны.
Правка: Evgenik » 21 сен 2011, 16:32
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение sofikor » 21 сен 2011, 16:32

mvladнаписал директору.раз уж говорю есть тестовый пустите хотя бы на день игроков туда чтобы не было этих разговоров и получил ответ.Здравствуйте, пока что не можем дать доступ на тестовый, т.к. игроки будут мешать процессу разработок, как только сможем открыть общий доступ , так сразу это сделаем, мы очень торопимся, заранее спасибо за понимание...
С уважением, Николай.вот так вот думаем сами есть что то в разработке или нет :D


Торопятся они с апреля месяца, а максимум через месяц судя по этому форуму, да и просто впечатления от общения игроков между собой и других форумах, народ начнет потихоньку выводить средства...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение Knizhnik » 21 сен 2011, 16:53

Evgenik можно ли организовать доступ хотя бы на 5 минут для 2-3 игроков.

Был я там недавно - нету там ничего.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение Evgenik » 21 сен 2011, 16:59

Knizhnik
Evgenik можно ли организовать доступ хотя бы на 5 минут для 2-3 игроков.

Был я там недавно - нету там ничего.
Печально. Может тестовый сервер не один? Должен же быть ресурс для обкатки и тестирования новых блоков для разработчиков. Посмотрим. отправил в ЛС Николаю Рогожину ссылку на свое сообщение этого форума. Сообщение уже прочитано. Надеюсь будет хоть какая то реакция а не полный игнор....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Программисты Золотого Клона

Сообщение mvlad » 21 сен 2011, 17:04

на 4 тестовый не заходит
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов